Первый трейлер фильма Hitman: Agent 47

Опубликовано: 11.02.2015 16:55:56, NeoFlash

Этим летом состоится премьера кинокартины Hitman: Agent 47, созданной по мотивам популярной серии игр Hitman. Знаменитый лысый убийца продолжит свое кровавое дело на больших экранах, а пока предлагаем ознакомиться с первым трейлером фильма.

Загрузка...
новыестарые63 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)28.02.2015 08:46:10
Одна ВОДА, только ВОДА и ничего кроме ВОДЫ.
Геймер-ветеран
Chelov3k (уровень 9)17.02.2015 09:58:35
Может при просмотре фильма я и свыкнусь с этим, но актер явно не подходит, ибо лысина у не го не круглая)))
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)15.02.2015 22:36:07
Эмм, по моему чего то не хватает....а не хватает ПЕРЧАТОК!!! в которых 47 был в каждой серии игры, так небрежно к этой серии не надо относиться, даже такая мелочь как перчатки могут лишить фильм интереса, мне уже не нравиться, нет перчаток, нету Хитмана
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)12.02.2015 20:15:53
ну и отстой же получится. от игры только персонаж,никакой атмосферы
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.02.2015 20:02:09
Nevezychiy писал(а):
да что вы ноете dirol актёр вам не нравится mda это единственный, который согласился побриться на лысо, ради этого жалкого подобия на "агента 47"
Того же Стетхема и брить не надо. А тот, к тому же, побольше будет.
Голеадор
RedDevil (уровень 17)12.02.2015 19:38:03
KillSwitch писал(а):
Надо было старого орешка сразу просить smile
Гошу Куценко нужно было))) Его долго упрашивать не надо)))
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)12.02.2015 17:55:32
Потрясающий трейлер)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.02.2015 16:38:14
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2015 16:40:38
Руперт Френд хотя и довольно неплохо смотрится в роли 47-го, но изначально эту роль должен был сыграть Пол Уокер, который, как мне кажется, гораздо лучше бы сыграл всеми нами любимого агента 640509040147. Ну чтож, пока это только догадки, так что ждём премьеры фильма и спешим оценить его своими глазами.

P.S. И вот ещё интересный факт: во всех играх 47-го озвучивал Дэвид Бэйтсон, кто же будет заниматься озвучкой героя в в фильме пока не ясно, но было бы очень приятно, если за работу снова взялся Дэвид.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)12.02.2015 16:24:17
Nevezychiy писал(а):
единственный, который согласился побриться на лысо
Надо было старого орешка сразу просить smile
Бич человечества