Fortnite

Первый трейлер фильма Assassin’s Creed

Опубликовано: 12.05.2016 08:42:19, NeoFlash

Только вчера в сети появились новые скриншоты из фильма «Кредо убийцы», а сегодня уже опубликован первый официальный трейлер. Интересно то, что в этом году не будет ежегодного ассасина в виде игры, а получить порцию извечного противостояния можно будет в кино.

Мировая премьера киноленты по Assassin’s Creed состоится 21 декабря 2016 года, а до наших больших экранов актеры доберутся только 5 января 2017 года.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
kesh (уровень 13)16.05.2016 15:18:38
фильм может и да,а игра уже изжила себя превратившись в мексиканский сериал с накручиванием ресурсов и нулевым сыжетом
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)13.05.2016 01:42:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2016 01:53:06
Pirogok5 писал(а):
Фассбендер и Котийяр отлично вписываются в роли.Сумасшедшая атмосфера в фильме.Может и не провалят экранизацию.
Думаю будет на уровне принца Персии - не так что бы совсем "плохо", но довольно таки плохо

Добавлено позже:
Ichischka писал(а):
Однако рейтинг PG-13 сильно мешает фильму.
Фильм рассчитан на целевую аудиторию ассассина, а ее большинство как раз и составляют дети от 13 (и да тут намек на умственные способности взрослых, поддерживающие данный конвейерный ширпотреб игровой индустрии) (да и по большому счету поставь любой другой пеги ничего не изменится, трешовая жестокость фильму не подойдет, а сюжет и в игре весьма шаблонный (полагаю в фильме это не изменится, а если изменится то сделает фильму только хуже ибо искусственное усложнение простых вещей до добра не доводит) добавление кучи эро сцен и литров крови, фильм (по крайней мере этот) так же не пойдут фильму на пользу)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)12.05.2016 23:15:15
Мои уши начали кровоточить на 1:00, замьютил видео и досмотрел без звука. Как можно было так позорно выбрать фон?
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)12.05.2016 20:02:47
Фассбендер и Котийяр отлично вписываются в роли.Сумасшедшая атмосфера в фильме.Может и не провалят экранизацию.
Великий игрок
Silents (уровень 11)12.05.2016 20:00:15
Очень круто выглядит! Непременно жду
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)12.05.2016 19:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2016 19:44:42
Ох уж эти переводчики... Кредо убийцы? Братство убийц? Ну вот никак не звучит после игры, неужели нельзя было оставить ассасинов
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)12.05.2016 18:45:21
Monte_Cristo писал(а):
Что это за анальный зонд на 1-47? Что это вообще за роборука? Совсем выжили из ума? Добавьте киборгов-пауков ещё, чо, тоже стильно...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.05.2016 16:46:34
Monte_Cristo писал(а):
"Предзакажи билет в кинотеатр сейчас и получи скидку на покупку DLC с концовкой фильма. Кроме того, в комплект входят звуковая дорожка, нарисованные спецэффекты и сюжетная линия!"
Ты будешь смеяться, Мих, но за океаном действительно уже давно можно оформить предзаказ на билеты и получить "своеобразные DLC" с ними...))
За $ 1 200 - билет на одну харю, копия арбалета из фильма, цифровая копия сценария и пр.
За $ 600 - билет на одну харю, статуя Фассбендера в образе ассасина, цифровая копия сценария и пр.
За $ 120 - билет на одну харю, толстовка с капюшоном, цифровая копия сценария и пр.
За $ 60 - билет на одну харю, игрушечная реплика скрытого клинка ГГ, цифровая копия сценария и пр.
Ну и так далее, в общем...
Игровой мастер
Ichischka (уровень 14)12.05.2016 14:34:35
Ubisoft бы клипмейкера нормального. Канье Уэст вообще сюда не в тему.
Задумка с Анимусом интересная. Однако рейтинг PG-13 сильно мешает фильму, достаточно глупо выглядело, когда Лабед убила двоих плохих парней скрытым клинком, а у тех даже капли крови не брызнуло. Пойду на фильм только из-за бесподобного Айронса. Хотя и его образ Риккина с основным не вяжется. Вот не верится мне, что за 9 лет, он похудел на кг так 25, и отрастил себе волосы на голове.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.05.2016 12:31:56
Monte_Cristo писал(а):
Что это за анальный зонд на 1-47? Что это вообще за роборука? Совсем выжили из ума? Добавьте киборгов-пауков ещё, чо, тоже стильно...
Ну ты лапоть. Неужели не понятно: чтобы активировать сверхдремучие ассасинские гены памяти, Анимусу нужно прогнать потомка по родному для сверхдремучих генов памяти стрессу. Для этого злые ученые соорудили отдельную здоровенную кабинку, где робоклешня несет ответственность за сенсорную депривацию – в своих фантазиях пациент в бомжовском прикиде по бельевым веревкам скачет, а в реальном мире механическая рука, схатившая его за задницу, нежно в такт фантазиям вверх подкидывает.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Запись геймплея Doom на Vulkan APICtrl + стрелка влево TMNT: Mutants in Manhattan – встречаем четверку героевCtrl + стрелка вправо