Первый трейлер фильма Assassin’s Creed

Опубликовано: 12.05.2016 08:42:19, NeoFlash

Только вчера в сети появились новые скриншоты из фильма «Кредо убийцы», а сегодня уже опубликован первый официальный трейлер. Интересно то, что в этом году не будет ежегодного ассасина в виде игры, а получить порцию извечного противостояния можно будет в кино.

Мировая премьера киноленты по Assassin’s Creed состоится 21 декабря 2016 года, а до наших больших экранов актеры доберутся только 5 января 2017 года.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
kesh (уровень 13)16.05.2016 15:18:38
фильм может и да,а игра уже изжила себя превратившись в мексиканский сериал с накручиванием ресурсов и нулевым сыжетом
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)13.05.2016 01:42:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2016 01:53:06
Pirogok5 писал(а):
Фассбендер и Котийяр отлично вписываются в роли.Сумасшедшая атмосфера в фильме.Может и не провалят экранизацию.
Думаю будет на уровне принца Персии - не так что бы совсем "плохо", но довольно таки плохо

Добавлено позже:
Ichischka писал(а):
Однако рейтинг PG-13 сильно мешает фильму.
Фильм рассчитан на целевую аудиторию ассассина, а ее большинство как раз и составляют дети от 13 (и да тут намек на умственные способности взрослых, поддерживающие данный конвейерный ширпотреб игровой индустрии) (да и по большому счету поставь любой другой пеги ничего не изменится, трешовая жестокость фильму не подойдет, а сюжет и в игре весьма шаблонный (полагаю в фильме это не изменится, а если изменится то сделает фильму только хуже ибо искусственное усложнение простых вещей до добра не доводит) добавление кучи эро сцен и литров крови, фильм (по крайней мере этот) так же не пойдут фильму на пользу)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)12.05.2016 23:15:15
Мои уши начали кровоточить на 1:00, замьютил видео и досмотрел без звука. Как можно было так позорно выбрать фон?
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)12.05.2016 20:02:47
Фассбендер и Котийяр отлично вписываются в роли.Сумасшедшая атмосфера в фильме.Может и не провалят экранизацию.
Великий игрок
Silents (уровень 11)12.05.2016 20:00:15
Очень круто выглядит! Непременно жду
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)12.05.2016 19:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2016 19:44:42
Ох уж эти переводчики... Кредо убийцы? Братство убийц? Ну вот никак не звучит после игры, неужели нельзя было оставить ассасинов
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)12.05.2016 18:45:21
Monte_Cristo писал(а):
Что это за анальный зонд на 1-47? Что это вообще за роборука? Совсем выжили из ума? Добавьте киборгов-пауков ещё, чо, тоже стильно...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.05.2016 16:46:34
Monte_Cristo писал(а):
"Предзакажи билет в кинотеатр сейчас и получи скидку на покупку DLC с концовкой фильма. Кроме того, в комплект входят звуковая дорожка, нарисованные спецэффекты и сюжетная линия!"
Ты будешь смеяться, Мих, но за океаном действительно уже давно можно оформить предзаказ на билеты и получить "своеобразные DLC" с ними...))
За $ 1 200 - билет на одну харю, копия арбалета из фильма, цифровая копия сценария и пр.
За $ 600 - билет на одну харю, статуя Фассбендера в образе ассасина, цифровая копия сценария и пр.
За $ 120 - билет на одну харю, толстовка с капюшоном, цифровая копия сценария и пр.
За $ 60 - билет на одну харю, игрушечная реплика скрытого клинка ГГ, цифровая копия сценария и пр.
Ну и так далее, в общем...
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)12.05.2016 14:34:35
Ubisoft бы клипмейкера нормального. Канье Уэст вообще сюда не в тему.
Задумка с Анимусом интересная. Однако рейтинг PG-13 сильно мешает фильму, достаточно глупо выглядело, когда Лабед убила двоих плохих парней скрытым клинком, а у тех даже капли крови не брызнуло. Пойду на фильм только из-за бесподобного Айронса. Хотя и его образ Риккина с основным не вяжется. Вот не верится мне, что за 9 лет, он похудел на кг так 25, и отрастил себе волосы на голове.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.05.2016 12:31:56
Monte_Cristo писал(а):
Что это за анальный зонд на 1-47? Что это вообще за роборука? Совсем выжили из ума? Добавьте киборгов-пауков ещё, чо, тоже стильно...
Ну ты лапоть. Неужели не понятно: чтобы активировать сверхдремучие ассасинские гены памяти, Анимусу нужно прогнать потомка по родному для сверхдремучих генов памяти стрессу. Для этого злые ученые соорудили отдельную здоровенную кабинку, где робоклешня несет ответственность за сенсорную депривацию – в своих фантазиях пациент в бомжовском прикиде по бельевым веревкам скачет, а в реальном мире механическая рука, схатившая его за задницу, нежно в такт фантазиям вверх подкидывает.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...