Первый трейлер FIFA 14

Опубликовано: 06.06.2013 12:57:51

Компания Electronic Arts опубликовала первый трейлер футбольного симулятора FIFA 14. Под песню Ki:Theory - KITTY HAWK, которую можно бесплатно скачать с официального сайта Ki:Theory, демонстрируются яркие игровые моменты.

Напомним, что релиз FIFA 14 запланирован на 26 сентября 2013 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, а версии для PlayStation 4 и Xbox One поступят в продажу немного позже.

Саундтрек видео: Ki:Theory - KITTY HAWK

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.06.2013 12:01:47
Как и обещали проработка над полетом мяча сразу видна, и пожалуй пока что больше ничего не вижу.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 01:05:47
Видно, что разрабы не торопятся порадовать своих фанатов новым движком. Суют старьё. Ну, раз люди покупают, значит можно повременить. )
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 18:14:59
отличий особых не увидел, я думаю напиши что это трейлер 13 части множество игроков этого не заметят
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 17:02:50
Футбольными симуляторами неувлекаюсь, так как считаю, что играть в футбол интересней в живую, но видео очень даже интересное.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)06.06.2013 15:08:43
Особо ничего нового не увидел) Пока что таже 13..
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)06.06.2013 15:05:36
Неплохо, неплохо, очень даже ничего, прям скажу! Понравился и видеоряд, и музончег тоже отлично подобран, и это, учитывая тот факт, что я уже очень давно не увлекаюсь симуляторами чего-либо. ok
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.06.2013 14:38:47
Симуляторами футбола не увлекаюсь, но как мне кажется, со времён FIFA 13 почти ничего не поменялось.
Игрок основы
Вадим_UA (уровень 10)06.06.2013 14:34:09
так себе видео, меня не впечатлило =(
Знаток игр
Resident (уровень 12)06.06.2013 13:57:07
по ходу как всегда...Буду ждать PES с новым двигателем!!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)06.06.2013 13:38:38
после ролика сразу захотелось поиграть, скорее бы вышел релиз
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Новый ролик и дата релиза Lightning ReturnsCtrl + стрелка влево DC Universe Online на PS4Ctrl + стрелка вправо