Fortnite

Первый трейлер FIFA 14

Опубликовано: 06.06.2013 13:57:51

Компания Electronic Arts опубликовала первый трейлер футбольного симулятора FIFA 14. Под песню Ki:Theory - KITTY HAWK, которую можно бесплатно скачать с официального сайта Ki:Theory, демонстрируются яркие игровые моменты.

Напомним, что релиз FIFA 14 запланирован на 26 сентября 2013 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, а версии для PlayStation 4 и Xbox One поступят в продажу немного позже.

Саундтрек видео: Ki:Theory - KITTY HAWK

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.06.2013 13:01:47
Как и обещали проработка над полетом мяча сразу видна, и пожалуй пока что больше ничего не вижу.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 02:05:47
Видно, что разрабы не торопятся порадовать своих фанатов новым движком. Суют старьё. Ну, раз люди покупают, значит можно повременить. )
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 19:14:59
отличий особых не увидел, я думаю напиши что это трейлер 13 части множество игроков этого не заметят
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 18:02:50
Футбольными симуляторами неувлекаюсь, так как считаю, что играть в футбол интересней в живую, но видео очень даже интересное.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)06.06.2013 16:08:43
Особо ничего нового не увидел) Пока что таже 13..
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)06.06.2013 16:05:36
Неплохо, неплохо, очень даже ничего, прям скажу! Понравился и видеоряд, и музончег тоже отлично подобран, и это, учитывая тот факт, что я уже очень давно не увлекаюсь симуляторами чего-либо. ok
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.06.2013 15:38:47
Симуляторами футбола не увлекаюсь, но как мне кажется, со времён FIFA 13 почти ничего не поменялось.
Игрок основы
Вадим_UA (уровень 10)06.06.2013 15:34:09
так себе видео, меня не впечатлило =(
Игровой профи
Resident (уровень 13)06.06.2013 14:57:07
по ходу как всегда...Буду ждать PES с новым двигателем!!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)06.06.2013 14:38:38
после ролика сразу захотелось поиграть, скорее бы вышел релиз
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Новый ролик и дата релиза Lightning ReturnsCtrl + стрелка влево DC Universe Online на PS4Ctrl + стрелка вправо