Первый трейлер Far Cry 4

Опубликовано: 10.06.2014 01:23:27

Компания Ubisoft во время своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2014 показала первый трейлер шутера Far Cry 4. Продемонстрирован вступительный эпизод игры, в котором главный герой впервые встречается с главным антагонистом проекта. И да, он, как и Ваас, не совсем психически здоров.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
vasz (уровень 8)17.06.2014 23:02:21
Все впервые увидев картинку с мужиком в розовом костюме говорили что игра будет убогой без харизматичных персонажей ( таких как ВАСС) , но это видео показало что всё будет ни так.И показало что в этой части как и 3 будет изюминка.Эта изюминка Паган в розовом костюме!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.06.2014 23:38:32
Роскошный антагонист! Харизма и безумие из него так и прут.
Шах и мат тем, кто кричал, что игра будет скучной без Вааса и его уже не превзойти. Этот лихой парень уделывает Вааса по всем пунктам. А ведь это всего лишь короткий ролик.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)11.06.2014 11:03:59
Ох, зря я не хотел смотреть этот трейлер. Говорите что угодно, фанаты Вааса и фк3, но Паган прекрасен как рассвет. Особенно этот его ворох эмоций, как только он выходил из вертолета.
Никогда не думал, что скажу это, но я хочу поиграть в фар край.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)10.06.2014 17:21:39
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 17:23:56
Shtefan писал(а):
Если не лучше, то на уровне точно. По мне так шизанутая педантичность интереснее, чем Ваасовское эгегейство. Тут уж каждому свое, но Паган весь такой на стайле, с иголочки. Педант, короче. Крезанутый педант. Мне этот образ ближе.
Я о том же. У Вааса сплошная дикость да варварство, хоть и понятно оно. Джунгли же. Но все же не стоит этого злодея мешать с г...шоколадом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.06.2014 14:30:44
Красиво. Разработчики постарались на славу)) Паган Мин не только "гей" но и псих! Хм это будет не вероятная смесь. Думаю он будет не хуже Вааса, только с одним минусом. P.S. Селфи с Новым Протагонистом))
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)10.06.2014 14:11:44
Ну вот новая часть игры, и новая замена Ваасу, к которому мы так уже привыкли, несмотря на то что он был "психом".
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2014 11:05:48
Grindi писал(а):
Да, и я думаю он будет лучше Вааса. Да, сейчас меня закидают...помидорами...Но ведь лучше. Он по крайней мере убил кого-то. А Ваас не мог одного Броди убить всю игру)))
Если не лучше, то на уровне точно. По мне так шизанутая педантичность интереснее, чем Ваасовское эгегейство. Тут уж каждому свое, но Паган весь такой на стайле, с иголочки. Педант, короче. Крезанутый педант. Мне этот образ ближе.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)10.06.2014 11:01:36
Пфф...Нормальный злодей! Силен, харизматичен, псих, как все и любят! Да, и я думаю он будет лучше Вааса. Да, сейчас меня закидают...помидорами...Но ведь лучше. Он по крайней мере убил кого-то. А Ваас не мог одного Броди убить всю игру)))
Знаток игр
Кирилл123 (уровень 12)10.06.2014 10:42:06
Капец я в шоке антагонист не гомосек а гомокиллер или гомопсих smile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 10:41:12
прекрасный трейлер. главный злодей весьма интересная личность думаю он не даст нам заскучать.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Кинематографический трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Предзакажи COD Advanced Warfare – получи крутое оружиеCtrl + стрелка вправо