Первый трейлер Fallout 4: Automatron

Опубликовано: 14.03.2016 18:01:29

Bethesda Softworks почти закончили работу над Automatron, первым дополнением к ролевой игре Fallout 4, и поделились официальным трейлером. Оценить новинку лично можно будет с 22 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжет дополнения поведает о таинственном Механисте, который забрасывает в Содружество целую армию злобных роботов с коварным робомозгом во главе. Игрок сможет не просто отбиваться от новых врагов, но и собрать из частей бывших неприятелей собственного спутника. В распоряжении пользователя будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие – например, новая электропушка. Можно будет даже перекрасить железного товарища и сменить ему голос.

Контент дополнения Automatron для Fallout 4 рассчитан на игроков 15 уровня и выше.

Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron

Разработчики обещают, что Automatron станет лишь первым шагом в череде нового интересного контента. Уже в мае игроков ждет путешествие в штат Мэн в дополнении Far Harbor – новая локация станет самой крупной из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. Далее выход контента будет продолжаться весь 2016 год.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)15.03.2016 06:45:26
Harbinger писал(а):
Это же тот самый механист из fallout 3
Точно! Я с самого начала так и думал.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.03.2016 00:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2016 00:30:34
Ильюха писал(а):
DLC стоят 3600 рублей. Нет уж спасибо. Ради конструктора робота я не готов столько отдать
Ну оно стоило 1500 р. и предупреждали, что за сезонник с марта задерут ценуcrazy
 
Уже в мае игроков ждет путешествие в штат Мэн в дополнении Far Harbor – новая локация станет самой крупной из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. Далее выход контента будет продолжаться весь 2016 год.
Наверно будет огромное ДЛС, в сравнении с предыдущими. Жаль, что не рассказывают вообще, что будет ещё в течении года. Ценник задрали серьёзно
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)14.03.2016 20:23:40
а моя Пайпер или как его там, еще в начале игры куда-то сбежала, и больше я ее не видел...pardon
так до сих пор фаллаут 4 не прошел, забросил на середине, че-то нет желания, может через годик со всякими модами и длц...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.03.2016 20:16:31
Так себе дополнение, по сути железный конструктор
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.03.2016 20:09:44
Была некая надежда что может быть с помощью DLC авторы "исправят" игру, вернув/добавив нужные хорошему геймплею штуковины. Но как видно кроме еще пары часов беготни и перестрелок с новыми врагами ничего не будет. А ну еще обновки. Спасибо. Надеюсь они патчи сразу приготовили к этому))
+ Открыть спойлер
И напарник из хлама мне не нужен. Свою Пайпер я ни за что не променяю.rofl
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)14.03.2016 19:57:21
на вид прикольное дополнение, но думаю, на самом деле окажется шляпой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.03.2016 19:06:41
DLC стоят 3600 рублей. Нет уж спасибо. Ради конструктора робота я не готов столько отдать
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)14.03.2016 19:05:29
Ужасное дополнение sad
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.03.2016 18:58:02
Интересно, а сколько будет DLC?
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)14.03.2016 18:25:31
Это же тот самый механист из fallout 3
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Анонсирован Oddworld: SoulstormCtrl + стрелка влево «Пробуждение древних богов» – третье дополнение к HearthstoneCtrl + стрелка вправо