Первый трейлер Fallout 4: Automatron

Опубликовано: 14.03.2016 18:01:29

Bethesda Softworks почти закончили работу над Automatron, первым дополнением к ролевой игре Fallout 4, и поделились официальным трейлером. Оценить новинку лично можно будет с 22 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжет дополнения поведает о таинственном Механисте, который забрасывает в Содружество целую армию злобных роботов с коварным робомозгом во главе. Игрок сможет не просто отбиваться от новых врагов, но и собрать из частей бывших неприятелей собственного спутника. В распоряжении пользователя будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие – например, новая электропушка. Можно будет даже перекрасить железного товарища и сменить ему голос.

Контент дополнения Automatron для Fallout 4 рассчитан на игроков 15 уровня и выше.

Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron

Разработчики обещают, что Automatron станет лишь первым шагом в череде нового интересного контента. Уже в мае игроков ждет путешествие в штат Мэн в дополнении Far Harbor – новая локация станет самой крупной из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. Далее выход контента будет продолжаться весь 2016 год.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)15.03.2016 06:45:26
Harbinger писал(а):
Это же тот самый механист из fallout 3
Точно! Я с самого начала так и думал.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)15.03.2016 00:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2016 00:30:34
Ильюха писал(а):
DLC стоят 3600 рублей. Нет уж спасибо. Ради конструктора робота я не готов столько отдать
Ну оно стоило 1500 р. и предупреждали, что за сезонник с марта задерут ценуcrazy
 
Уже в мае игроков ждет путешествие в штат Мэн в дополнении Far Harbor – новая локация станет самой крупной из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. Далее выход контента будет продолжаться весь 2016 год.
Наверно будет огромное ДЛС, в сравнении с предыдущими. Жаль, что не рассказывают вообще, что будет ещё в течении года. Ценник задрали серьёзно
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)14.03.2016 20:23:40
а моя Пайпер или как его там, еще в начале игры куда-то сбежала, и больше я ее не видел...pardon
так до сих пор фаллаут 4 не прошел, забросил на середине, че-то нет желания, может через годик со всякими модами и длц...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.03.2016 20:16:31
Так себе дополнение, по сути железный конструктор
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.03.2016 20:09:44
Была некая надежда что может быть с помощью DLC авторы "исправят" игру, вернув/добавив нужные хорошему геймплею штуковины. Но как видно кроме еще пары часов беготни и перестрелок с новыми врагами ничего не будет. А ну еще обновки. Спасибо. Надеюсь они патчи сразу приготовили к этому))
+ Открыть спойлер
И напарник из хлама мне не нужен. Свою Пайпер я ни за что не променяю.rofl
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)14.03.2016 19:57:21
на вид прикольное дополнение, но думаю, на самом деле окажется шляпой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.03.2016 19:06:41
DLC стоят 3600 рублей. Нет уж спасибо. Ради конструктора робота я не готов столько отдать
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)14.03.2016 19:05:29
Ужасное дополнение sad
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.03.2016 18:58:02
Интересно, а сколько будет DLC?
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)14.03.2016 18:25:31
Это же тот самый механист из fallout 3
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Анонсирован Oddworld: SoulstormCtrl + стрелка влево «Пробуждение древних богов» – третье дополнение к HearthstoneCtrl + стрелка вправо