Вторжение России в Украину

Первый трейлер Battlefield: Hardline

Опубликовано: 28.05.2014 18:08:48
Поделиться:  

Как это уже часто бывает, все тайное становится явным. Следуя этому принципу, в сети появился первый трейлер Battlefield: Hardline, который разработчики не планировали показывать вплоть до E3 2014. Теперь не нужно ждать выставки, чтобы взглянуть на новую часть шутера, создаваемую силами Visceral Games.

А что вы думаете об успехах разработчиков, работавших ранее над серией хорроров, которым выпала возможность попробовать свои силы в новой части популярного шутера?

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.05.2014 15:02:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2014 15:03:31
ЭТО моё и все равно, как ЭТО называется Батла - Кодла - Мертвый космос.....Все равно будет что то новенькое. И МЫ геймеры, буду не буду одним глазком, пол-глазка, всё равно опробуем.
Мы, уже больные и вылечится трудно! Потом, как-нибудь...
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)29.05.2014 13:20:38
А мне понравилось
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)29.05.2014 12:16:16
фуфуфу что за фигня это не Battlefield эта игра не достойна носить такое имя
Великий игрок
Gashinboy (уровень 11)28.05.2014 21:58:19
Идею с Payday спёрли
Заместитель подручного
ПризракО (уровень 19)28.05.2014 21:17:30
А что, 4 батла уже не катит?
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)28.05.2014 20:34:49
В крайнем случае запилили бы DLC какой-нибудь, но зачем этот кошмар отдельной игрой делать? В комнатушках я могу и в "Кал оф Дути" побегать, если надо будет. А батлу... батлу то зачем поганить?!
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)28.05.2014 20:34:42
ArsenaL125 писал(а):
А что что то изменилось?!? Лично мне эта затея не нравится, я просто не понимаю, что они хотят сделать с Батлой? Где старая Бед Компани, это совсем не то.
Бэд компани кипит в недрах DICE - это вопрос времени.
А вот СВАТ лично мне по душе и я обязательно куплю. Тем более предвкушаю смешную троицу копов..
Знаток игр
RuZlAn (уровень 12)28.05.2014 20:21:44
прям как калда на дно скатилась
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 18)28.05.2014 20:03:54
чё за ужас ?
Старший консильери
Sargas (уровень 18)28.05.2014 19:37:49
Какой кошмар, зачем превращать батлу в ЭТОТ отстой.
Личный трейлер Красавчика Джека к Borderlands The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Bethesda представляет BATTLECRYCtrl + стрелка вправо