Fortnite

Первый трейлер Battlefield: Hardline

Опубликовано: 28.05.2014 18:08:48

Как это уже часто бывает, все тайное становится явным. Следуя этому принципу, в сети появился первый трейлер Battlefield: Hardline, который разработчики не планировали показывать вплоть до E3 2014. Теперь не нужно ждать выставки, чтобы взглянуть на новую часть шутера, создаваемую силами Visceral Games.

А что вы думаете об успехах разработчиков, работавших ранее над серией хорроров, которым выпала возможность попробовать свои силы в новой части популярного шутера?

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.05.2014 15:02:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2014 15:03:31
ЭТО моё и все равно, как ЭТО называется Батла - Кодла - Мертвый космос.....Все равно будет что то новенькое. И МЫ геймеры, буду не буду одним глазком, пол-глазка, всё равно опробуем.
Мы, уже больные и вылечится трудно! Потом, как-нибудь...
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)29.05.2014 13:20:38
А мне понравилось
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)29.05.2014 12:16:16
фуфуфу что за фигня это не Battlefield эта игра не достойна носить такое имя
Великий игрок
Gashinboy (уровень 11)28.05.2014 21:58:19
Идею с Payday спёрли
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)28.05.2014 21:17:30
А что, 4 батла уже не катит?
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)28.05.2014 20:34:49
В крайнем случае запилили бы DLC какой-нибудь, но зачем этот кошмар отдельной игрой делать? В комнатушках я могу и в "Кал оф Дути" побегать, если надо будет. А батлу... батлу то зачем поганить?!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.05.2014 20:34:42
ArsenaL125 писал(а):
А что что то изменилось?!? Лично мне эта затея не нравится, я просто не понимаю, что они хотят сделать с Батлой? Где старая Бед Компани, это совсем не то.
Бэд компани кипит в недрах DICE - это вопрос времени.
А вот СВАТ лично мне по душе и я обязательно куплю. Тем более предвкушаю смешную троицу копов..
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)28.05.2014 20:21:44
прям как калда на дно скатилась
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)28.05.2014 20:03:54
чё за ужас ?
Главный капо
Sargas (уровень 14)28.05.2014 19:37:49
Какой кошмар, зачем превращать батлу в ЭТОТ отстой.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Личный трейлер Красавчика Джека к Borderlands The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Bethesda представляет BATTLECRYCtrl + стрелка вправо