Первый трейлер Battlefield: Hardline

Опубликовано: 28.05.2014 17:08:48

Как это уже часто бывает, все тайное становится явным. Следуя этому принципу, в сети появился первый трейлер Battlefield: Hardline, который разработчики не планировали показывать вплоть до E3 2014. Теперь не нужно ждать выставки, чтобы взглянуть на новую часть шутера, создаваемую силами Visceral Games.

А что вы думаете об успехах разработчиков, работавших ранее над серией хорроров, которым выпала возможность попробовать свои силы в новой части популярного шутера?

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2014 14:02:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2014 14:03:31
ЭТО моё и все равно, как ЭТО называется Батла - Кодла - Мертвый космос.....Все равно будет что то новенькое. И МЫ геймеры, буду не буду одним глазком, пол-глазка, всё равно опробуем.
Мы, уже больные и вылечится трудно! Потом, как-нибудь...
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)29.05.2014 12:20:38
А мне понравилось
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)29.05.2014 11:16:16
фуфуфу что за фигня это не Battlefield эта игра не достойна носить такое имя
Великий игрок
Gashinboy (уровень 11)28.05.2014 20:58:19
Идею с Payday спёрли
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)28.05.2014 20:17:30
А что, 4 батла уже не катит?
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)28.05.2014 19:34:49
В крайнем случае запилили бы DLC какой-нибудь, но зачем этот кошмар отдельной игрой делать? В комнатушках я могу и в "Кал оф Дути" побегать, если надо будет. А батлу... батлу то зачем поганить?!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.05.2014 19:34:42
ArsenaL125 писал(а):
А что что то изменилось?!? Лично мне эта затея не нравится, я просто не понимаю, что они хотят сделать с Батлой? Где старая Бед Компани, это совсем не то.
Бэд компани кипит в недрах DICE - это вопрос времени.
А вот СВАТ лично мне по душе и я обязательно куплю. Тем более предвкушаю смешную троицу копов..
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)28.05.2014 19:21:44
прям как калда на дно скатилась
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)28.05.2014 19:03:54
чё за ужас ?
Главный капо
Sargas (уровень 14)28.05.2014 18:37:49
Какой кошмар, зачем превращать батлу в ЭТОТ отстой.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Личный трейлер Красавчика Джека к Borderlands The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Bethesda представляет BATTLECRYCtrl + стрелка вправо