Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 02.03.2013 21:56:34

Компания Ubisoft таки не смогла сохранить трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag до обещанного анонса, запланированного на понедельник. Видео оказалось в сети за два дня до намеченной даты публикации. В ролике можно увидеть главного героя и много пиратов. Как и было написано на скрытой странице официального сайта, игра должна выйти 29 октября 2013 года, а кроме версии для ПК и текущих консолей проект выйдет и на консоли следующего поколения.

Загрузка...
новыестарые118 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.03.2013 13:20:10
SANYA2012 писал(а):
Откуда такая уверенность?Или ты говоришь про графику?
Про графику.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.03.2013 13:15:41
Soundtrack писал(а):
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
Откуда такая уверенность?Или ты говоришь про графику?
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 13:15:39
Soundtrack писал(а):
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
признаюсь тупанулsmile но говорить что не будет тоже не льзя.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)04.03.2013 13:01:39
William писал(а):
Надеюсь четвёртая часть чем не будь удевит) как 3
P.S Мне кажеться или графон стал лучше?
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 12:56:03
Надеюсь четвёртая часть чем не будь удевит) как 3
P.S Мне кажеться или графон стал лучше?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.03.2013 11:54:44
Vitaminchik писал(а):
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Забудьте о Дезмонде. Это совершенно новый человек.Хотя точно не известно.Пусть новый человек ведет историю Ассассинов.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.03.2013 11:54:28
история дезмонда закончилась и теперь началась новая история
Эцио
neekson (уровень 20)04.03.2013 11:06:15
dr0n писал(а):
Разве тут про Дезмонта? Очнись! Суровый капитан дальнего плавания. Абордажи. Будем ждать. ^^
Она начиналась,штамповалась на Дезмонде,а теперь это просто клепальня...
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)04.03.2013 09:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 09:20:28
Vitaminchik писал(а):
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Разве тут про Дезмонта? Очнись! Суровый капитан дальнего плавания. Абордажи. Будем ждать. ^^
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.03.2013 08:06:50
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Знакомство с главным героем Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Главные герои FuseCtrl + стрелка вправо