Вторжение России в Украину

Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 02.03.2013 20:56:34
Поделиться:  

Компания Ubisoft таки не смогла сохранить трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag до обещанного анонса, запланированного на понедельник. Видео оказалось в сети за два дня до намеченной даты публикации. В ролике можно увидеть главного героя и много пиратов. Как и было написано на скрытой странице официального сайта, игра должна выйти 29 октября 2013 года, а кроме версии для ПК и текущих консолей проект выйдет и на консоли следующего поколения.

новыестарые118 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)04.03.2013 12:20:10
SANYA2012 писал(а):
Откуда такая уверенность?Или ты говоришь про графику?
Про графику.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)04.03.2013 12:15:41
Soundtrack писал(а):
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
Откуда такая уверенность?Или ты говоришь про графику?
Игровой разум
William (уровень 16)04.03.2013 12:15:39
Soundtrack писал(а):
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
признаюсь тупанулsmile но говорить что не будет тоже не льзя.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)04.03.2013 12:01:39
William писал(а):
Надеюсь четвёртая часть чем не будь удевит) как 3
P.S Мне кажеться или графон стал лучше?
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
Игровой разум
William (уровень 16)04.03.2013 11:56:03
Надеюсь четвёртая часть чем не будь удевит) как 3
P.S Мне кажеться или графон стал лучше?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)04.03.2013 10:54:44
Vitaminchik писал(а):
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Забудьте о Дезмонде. Это совершенно новый человек.Хотя точно не известно.Пусть новый человек ведет историю Ассассинов.
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.03.2013 10:54:28
история дезмонда закончилась и теперь началась новая история
Инкогнито04.03.2013 10:06:15
dr0n писал(а):
Разве тут про Дезмонта? Очнись! Суровый капитан дальнего плавания. Абордажи. Будем ждать. ^^
Она начиналась,штамповалась на Дезмонде,а теперь это просто клепальня...
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)04.03.2013 08:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 08:20:28
Vitaminchik писал(а):
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Разве тут про Дезмонта? Очнись! Суровый капитан дальнего плавания. Абордажи. Будем ждать. ^^
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)04.03.2013 07:06:50
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Знакомство с главным героем Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Главные герои FuseCtrl + стрелка вправо