Fortnite

Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 02.03.2013 21:56:34

Компания Ubisoft таки не смогла сохранить трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag до обещанного анонса, запланированного на понедельник. Видео оказалось в сети за два дня до намеченной даты публикации. В ролике можно увидеть главного героя и много пиратов. Как и было написано на скрытой странице официального сайта, игра должна выйти 29 октября 2013 года, а кроме версии для ПК и текущих консолей проект выйдет и на консоли следующего поколения.

Загрузка...
новыестарые118 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.03.2013 13:20:10
SANYA2012 писал(а):
Откуда такая уверенность?Или ты говоришь про графику?
Про графику.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)04.03.2013 13:15:41
Soundtrack писал(а):
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
Откуда такая уверенность?Или ты говоришь про графику?
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 13:15:39
Soundtrack писал(а):
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
признаюсь тупанулsmile но говорить что не будет тоже не льзя.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)04.03.2013 13:01:39
William писал(а):
Надеюсь четвёртая часть чем не будь удевит) как 3
P.S Мне кажеться или графон стал лучше?
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 12:56:03
Надеюсь четвёртая часть чем не будь удевит) как 3
P.S Мне кажеться или графон стал лучше?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)04.03.2013 11:54:44
Vitaminchik писал(а):
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Забудьте о Дезмонде. Это совершенно новый человек.Хотя точно не известно.Пусть новый человек ведет историю Ассассинов.
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.03.2013 11:54:28
история дезмонда закончилась и теперь началась новая история
Эцио
neekson (уровень 20)04.03.2013 11:06:15
dr0n писал(а):
Разве тут про Дезмонта? Очнись! Суровый капитан дальнего плавания. Абордажи. Будем ждать. ^^
Она начиналась,штамповалась на Дезмонде,а теперь это просто клепальня...
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)04.03.2013 09:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 09:20:28
Vitaminchik писал(а):
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Разве тут про Дезмонта? Очнись! Суровый капитан дальнего плавания. Абордажи. Будем ждать. ^^
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.03.2013 08:06:50
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Знакомство с главным героем Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Главные герои FuseCtrl + стрелка вправо