Первый трейлер Army of Two: The Devil’s Cartel

Опубликовано: 14.08.2012 19:22:39

Компания Electronic Arts опубликовала первый трейлер кооперативного тактического шутера Army of Two: The Devil’s Cartel. В ролике можно увидеть динамичные перестрелки и море взрывов – выжить в таком безумии можно только в случае, если спину прикрывает надежный товарищ.

Игра создается на движке Frostbite 2, а релиз запланирован на март 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.08.2012 13:50:42
Игра на Frostable 2.0, а выглядит хуже чем в новой MoH.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 09:38:33
AlexF1 писал(а):
Фил, это уже третья часть. ))
Тьфу, перепутал.)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.08.2012 08:26:19
PHIL писал(а):
Не играл в 1-ую часть, но вот 2-ую буду ждать. Заинтересовал проект. И снова есть ко-оп - еще более круто!
Фил, это уже третья часть. ))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 01:00:19
Не играл в 1-ую часть, но вот 2-ую буду ждать. Заинтересовал проект. И снова есть ко-оп - еще более круто!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)14.08.2012 23:49:52
Ох, я бы тоже с удовольствием подождал бы...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 23:43:18
Тот самый бодрый кооператив, которого так не хватает на консолях. Первые две игры были очень неплохими. Посмотрим, что в третьей будет.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 23:30:10
Мне понравилось, нужно взять у кого-то консоль.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 21:31:18
Кому не нравится, тот пусть и не ждет. Я, лично, с удовольствием подожду! И именно ради коопа.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 21:17:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Типичный кооп шутер, с супер-распиареным движком Frostbite 2. Еще и на консоли. Так что не жду.


Если так, то такой треш нам очень не нужен.
да разберут его, не переживай...он же на Фростбайт 2!!!!! разрушаемость и т.д.))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.08.2012 21:15:45
Типичный кооп шутер, с супер-распиареным движком Frostbite 2. Еще и на консоли. Так что не жду.

theMaulPaul писал(а):
главное, чтобы не вышел такой картель как прошлого года))
Если так, то такой треш нам очень не нужен.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Gamescom трейлер ZombiUCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Дата выхода и новый трейлер Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо