Первый трейлер Army of Two: The Devil’s Cartel

Опубликовано: 14.08.2012 18:22:39

Компания Electronic Arts опубликовала первый трейлер кооперативного тактического шутера Army of Two: The Devil’s Cartel. В ролике можно увидеть динамичные перестрелки и море взрывов – выжить в таком безумии можно только в случае, если спину прикрывает надежный товарищ.

Игра создается на движке Frostbite 2, а релиз запланирован на март 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.08.2012 12:50:42
Игра на Frostable 2.0, а выглядит хуже чем в новой MoH.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 08:38:33
AlexF1 писал(а):
Фил, это уже третья часть. ))
Тьфу, перепутал.)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.08.2012 07:26:19
PHIL писал(а):
Не играл в 1-ую часть, но вот 2-ую буду ждать. Заинтересовал проект. И снова есть ко-оп - еще более круто!
Фил, это уже третья часть. ))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:00:19
Не играл в 1-ую часть, но вот 2-ую буду ждать. Заинтересовал проект. И снова есть ко-оп - еще более круто!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.08.2012 22:49:52
Ох, я бы тоже с удовольствием подождал бы...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 22:43:18
Тот самый бодрый кооператив, которого так не хватает на консолях. Первые две игры были очень неплохими. Посмотрим, что в третьей будет.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:30:10
Мне понравилось, нужно взять у кого-то консоль.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 20:31:18
Кому не нравится, тот пусть и не ждет. Я, лично, с удовольствием подожду! И именно ради коопа.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 20:17:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Типичный кооп шутер, с супер-распиареным движком Frostbite 2. Еще и на консоли. Так что не жду.


Если так, то такой треш нам очень не нужен.
да разберут его, не переживай...он же на Фростбайт 2!!!!! разрушаемость и т.д.))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.08.2012 20:15:45
Типичный кооп шутер, с супер-распиареным движком Frostbite 2. Еще и на консоли. Так что не жду.

theMaulPaul писал(а):
главное, чтобы не вышел такой картель как прошлого года))
Если так, то такой треш нам очень не нужен.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Gamescom трейлер ZombiUCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Дата выхода и новый трейлер Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо