Вторжение России в Украину

Первый тизер Titanfall 2

Опубликовано: 11.04.2016 19:50:10
Поделиться:  

Компания Electronic Arts представила первый тизер Titanfall 2 – продолжения знаменитого шутера с огромными роботами от Respawn Entertainment. Кроме небольших крох сюжета, в ролике можно увидеть робота с огромным мечом, что само по себе уже весьма интересно.

Полноценный анонс Titanfall 2 состоится 12 июня в рамках пресс-конференции EA перед E3 2016. Естественно, если не произойдет утечки информации вместе с роликом еще до мероприятия.

Разработчики пока не сообщают ориентировочную дату релиза проекта, но вполне ожидаемо, что Titanfall 2 выйдет в начале 2017 года. Выйдет игра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)12.04.2016 07:51:21
UltraS писал(а):
Ну маркетинг у ЕА конечно хромает. На уровне школьников 8-9 классов. Нельзя в один год выпускать Батлу и Тайтанфолл. Как и первая часть очень быстро канет в лету
Так она и не выходит в один год с ней.
Игровой разум
UltraS (уровень 24)12.04.2016 01:59:46
Ну маркетинг у ЕА конечно хромает. На уровне школьников 8-9 классов. Нельзя в один год выпускать Батлу и Тайтанфолл. Как и первая часть очень быстро канет в лету
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.04.2016 00:16:12
ИИИХААААА!!! Даешь новый titanfall с сюжетом и мечами!
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)12.04.2016 00:03:13
Давно уже надо было тизер выкатывать в свет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.04.2016 23:37:05
Робот с мечом? Где-то это я уже видел
Знаток игр
seref (уровень 12)11.04.2016 22:09:33
Gerrard писал(а):
А вот и годнота подъехала) Первая часть получилась довольно неплохой, жаль быстро надоела. Думаю, разработчики сделали выводы, учли пожелания фанатов и сделают качественный шутерок, который снова вернет нас в мир титанов)
Игра еще не вышла а уже стала годнотой? Вот из з атаких вот предубеждений рынок и завален барахлом которое вместо развития просто паразитирует на двух трех удачных идеях предыдущей части
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)11.04.2016 20:35:54
Смысл тизерить , если концепция игры уже давно знакома и чего то нового все равно нет.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)11.04.2016 20:05:53
А вот и годнота подъехала) Первая часть получилась довольно неплохой, жаль быстро надоела. Думаю, разработчики сделали выводы, учли пожелания фанатов и сделают качественный шутерок, который снова вернет нас в мир титанов)
Первые оценки Ratchet & ClankCtrl + стрелка вправо