Первый тизер PES 2014

Опубликовано: 30.05.2013 20:15:24

Компания Konami опубликовала первый тизер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014. По нему мало что понятно, но уже шестого июня разработчики обещают рассказать и показать значительно больше. Для тех, кто пропустил изначальный анонс, напомним, что игра этого года создается на движке FOX Engine, позволяющем добиться фотореалистичного освещения. Поможет ли это стать PES'у лучше – узнаем после релиза.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)04.06.2013 11:36:24
в принципе из года в год, игра выходит однотипной, меняються только составы и физика, так, что от игры ничего нового не жду
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2013 22:23:38
От игры чуда не жду, но глянуть стоит. Авось чего и намудрят?
Капо
neowolf (уровень 13)31.05.2013 20:19:25
Мои друзья повально купили PES, как он в стиме появился. Про ФИФУ лицензионную даже не думают, тем более с такими задранными ценами. Я понимаю когда за скайрим платят столько, над которым работали и которого много времени ждали. А тут каждый год одно и тоже выходит.
Опытный солдат мафии
romik1999 (уровень 9)31.05.2013 16:05:46
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2013 16:07:01
Вряд-ли разработчики ПЭС придумают что-то новое. Так же и разработчики ФИФА.
Эти игры спасет только новый игровой движок
Капитан
Ardyn (уровень 15)31.05.2013 15:54:20
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2013 15:55:07
William писал(а):
Да не фига. PES хоть чуть и реалистичней, но она скучная. Да и изменений мало с выходом 11 части. А вот FIFA боллее интересней сталf в последние годы, до этого она пыталась догнать PES, а щяс уже наоборот.
Пес не пытается сделать из своей игры аркаду которая бы собирала кучу деньги изза своей простоти в освоении, и что я точно знаю пес не чем не скучнее фифа

Добавлено позже:
Vitaminchik писал(а):
Как бы они не старались, Фифу им не догнать!
acer112 писал(а):
Возможно в пес 14 будет то чего нет у фифи,но и это конечно врятли.
Gerrard писал(а):
Ничего уже ПЕСУ не поможет)
похоже в новостях о Песе пора отключать комментарии
Игровой гуру
William (уровень 15)31.05.2013 13:02:23
EmigoS писал(а):
Фифа - аркада, пес - симулятор. У гонок всё так же.
Да не фига. PES хоть чуть и реалистичней, но она скучная. Да и изменений мало с выходом 11 части. А вот FIFA боллее интересней сталf в последние годы, до этого она пыталась догнать PES, а щяс уже наоборот.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)31.05.2013 10:40:04
ПЕС дійсно потрібен новий движок.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.05.2013 04:16:00
игрой не интересуюсь но интересно как онабудет выглядеть на новомдвижке
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)31.05.2013 04:00:32
пес интересней ибо я больше симуляторы люблю
а фифа просто легкая аркада, которая популярна из за свой простоты
Консильери
EmigoS (уровень 17)30.05.2013 23:39:12
O.O ХОТЕТЬ!

acer112 писал(а):
Возможно в пес 14 будет то чего нет у фифи,но и это конечно врятли.
Фифа - аркада, пес - симулятор. У гонок всё так же.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Трейлер к релизу Rising StormCtrl + стрелка влево Assassin's Creed 4 от разработчиков со всего мираCtrl + стрелка вправо