Fortnite

Первый тизер Goodbye Deponia

Опубликовано: 11.06.2013 15:48:18

Этой осенью ожидается релиз Goodbye Deponia – третьей и заключительной части приключений безумного сорвиголовы Руфуса. Специально к проходящей сейчас выставке E3 2013 был подготовлен небольшой тизер игры, в котором можно мельком взглянуть на новые лихие планы главного героя.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.06.2013 23:18:00
Крутой юмористический ролик! С классной серией незнаком почему то.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.06.2013 21:33:07
Заключительная часть Депонии обязательно получится отличным квестом, да и вообще эта серия одна из моих любимых в данном жанре
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.06.2013 15:14:07
3 частьyahoo
как же мне нравиться это серия квестов
две части прошел на одном дыхание
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)11.06.2013 23:55:30
Как погляжу у Руфуса есть брат близнец на 18 секунде просмотра тизера.smile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 17:52:49
"Бесконечность - не предел!" Надо будет поиграть)
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)11.06.2013 16:41:14
Хорошо, что депонией занимается не Гейб Ньюэлл, а то этой части так бы и не дождались.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)11.06.2013 16:21:52
Rufus. Rufus never changes.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)11.06.2013 16:19:22
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 16:21:29
Скромно, но со вкусом. Тизер это всё таки.
+ Открыть спойлер
Первую и вторую часть прошёл, остался крайне доволен, ибо юмор в этой игре на высоте. А это главное, по-моему. grin
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.06.2013 15:53:55
Блин, еще первые две не прошел, нужн нагонять упущенное!
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Gran Turismo 6 на E3 2013 - демонстрация особенностей игрыCtrl + стрелка влево Трейлер Need for Speed Rivals с E3 2013Ctrl + стрелка вправо