Вторжение России в Украину

Первый тизер фильма «Король Лев»

Опубликовано: 23.11.2018 10:59:05
Поделиться:  

Компания Walt Disney опубликовала первый тизер трейлер киноверсии знаменитого мультфильма «Король Лев», что был популярен в 90-хх годах и на основе которого был создан платформер The Lion King. Премьера фильма состоится 18 июля 2019 года.

Режиссером «Короля Льва» выступит Джон Фавро, который также занимался такими фильмами, как «Железный Человек», «Эльф» и «Затура: Космическое приключение».

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Zvit (уровень 1)29.11.2018 22:48:46
Что-то многова-то ремейков в следующем году.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.11.2018 09:54:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2018 10:48:44
faret писал(а):
А чего альбом на немецком?) Неужто великую и могучую версию не нашли?
Да первое попавшееся из-под интернета просто влепил и всего делов )
Monte_Cristo писал(а):
Так зачем его делают?
В рамках переписи мультвселенной на киношную, Дисней это давно начал: Красавица и Чудовище, Малифисента, Золушка (с прекрасной Бонем Картер в роли Феи Крестной), упомянутый тобой Маугли. Сейчас вот очередь до Короля-Льва дошла, в будущем году вместе с этим самым львом выходит Алладин режиссуры некоего Гая Ричи. Ну и Дамбо Тима Бертона. Это про слона, летающего на ушах.

UPD.
Еще в будущем году Король-Лев празнует свое 25-летие (четверть века минуло, №?*%!). Кино-кавер – отличный способ отметить такую дату.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)25.11.2018 23:41:26
я так понимаю у Дисней уже нет мозгов и фантазии чтобы придумать что то новое .....mda
Капитан
faret (уровень 15)25.11.2018 19:51:49
Трейлер просто потрясающий, вернулся в детство, когда пересматривал фильм с родителями каждые выходные.

Shtefan писал(а):
Спойлеры!!11!1

По сабжу вообще огонь-тема. Как с утра трейлер увидел так чуть не всплакнул, что ж в кино будет. Слишком сильно оригинальный мультфильм повлиял на меня. И игра. Как игру не перепрохожу, окунаюсь в тело себя юного, у которого еще вся жизнь впереди =)
А еще я почти дособирал весь альбом наклеек Panini!
А чего альбом на немецком?) Неужто великую и могучую версию не нашли?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)25.11.2018 10:21:52
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2018 10:24:48
На самом деле мы взрослые только по паспорту. И на фильм "Король Лев" с ограничением 6+ пойдут 25 летние дети которые рыдали из-за смерти Муфасы. P.S. Такое ещё раз не в силах пережить.
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)24.11.2018 17:55:56
Сообщение отредактировано пользователем 24.11.2018 17:57:02
Кристофер Робин, Книга джунглей, красавица и чудовище, Пэн, далматинцы, теперь еще и король лев.
Осталось Дамбо, Бемби, Лило и стич, и большинство любимых мультфильмов в кино.

Хм, интересно какая будет свинья в роли Пумбы.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)24.11.2018 09:00:06
Сообщение отредактировано пользователем 24.11.2018 09:01:33
С одной стороны, вроде как и красиво, зрелищно, да и идея новое поколение познакомить с таким шедевром (ну, и конечно же, заработать денег на громком названии) понятна, однако, во-первых, нынешним детям, гораздо приятнее будет смотреть старую тёплую рисованную картинку, нежели реалистичные пейзажи "хмурого" неба и т.д., во- вторых, никогда ремастер (либо ремейк) не сможет повторить успеха оргинала, а в-третьих, песня "Circle Of Life" в исполнении Carmen Twillie под музыку замечательного компазитора Lebohang Morake (Lebo M) — "смотриться" здесь, как минимум, глупо и неподходяще.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)23.11.2018 22:37:09
Я когда был малым, меня этот мульт так зацепил, что я взрослым его не решался посмотреть, уже в 20 лет смерть Муфасы все еще вызывала слезы. Если они облажаются, я их найду xD
Инкогнито23.11.2018 17:18:18
Посмотрим...Но если и пойду на премьеру, то с заниженными ожиданиями, ибо мне еще ни одна киноадаптация классических мультов и персонажей Disney не понравилась. Всё то что в мультиках было хорошо, в кино передать у них не получилось, увы.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.11.2018 15:15:02
Поначалу к новости о римейке относился скептически, но посмотрел трейлер и... чёрт возьми, как красиво! Вот это проработка, гамма, оттенки! Я потрясён. И король-лев был одним из двух мультов где каждый раз у меня накатывалась слеза. Тут понятно, на смерти Муфасы, а второй мультфильм который вызывал слезу, это был Ну, Погоди, 3-я серия, когда волк на машине разбивался.
Трейлер первого дополнения для Dakar 18Ctrl + стрелка вправо