Вторжение России в Украину

Первый тизер DARK

Опубликовано: 24.05.2012 16:40:20
Поделиться:  

Разработчики игры DARK опубликовали первый короткий тизер трейлер. Естественно, геймплей в нем не показывают, но уже можно заметить, что вампиры смогут использовать классическую способность растворяться в облаке дыма, мгновенно перемещаясь на короткие расстояния.

Релиз DARK запланирован на начало 2013 года, а разрабатывается игра на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)26.05.2012 02:07:50
Если она хоть на половину будет такой же интересной как "Маскарад - Линия крови" тогда стоит поиграть, хотя тема вампиризма не цепляет меня.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)25.05.2012 19:36:34
Guarder писал(а):
Мясом? Ты ошибаешься! Прежде всего - это стелс. ТО, что тебе показали - это просто вынужденная мера. Авторы сказали, что в принципе стычки можно миновать.
Ну мы же ещё ничего не знаем дорогой Guarder)) Моё мнение пока остается прежним - мясо со страшным вампиром в главной роли)))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.05.2012 19:32:21
Так это что от первого лица будет чтоли ?
И вобще как=то выглядит как не от этой игры, нам другое обещали.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)25.05.2012 16:19:15
блин, надеюсь, что нам не придется быть подобными ребятами из спецназ, а быть обычным вампиром с животными инстинктами и ограниченным запасом оружия...
быть зубастным только как клеймо и тупо стрелять уж как-то не вставляет!!!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)25.05.2012 14:09:25
игра будет супер! жаль таких мало выпускают...
Инкогнито25.05.2012 08:26:04
Edvard писал(а):
Я тебе не за вампиров говорю, а за атмосферу.
Так бы и сказал. Тогда да. Тогда я с тобой согласен. drinks
Инкогнито25.05.2012 08:24:14
Guarder писал(а):
Там вампиров не было. Там только альма появлялась из неоткуда и исчезала в дыме. Вот и всё что может быть общего. Ну тебе конечно виднее, но по мне тут сделали уникальных вампиров, которые не похожи еще были ни на кого!
Я тебе не за вампиров говорю, а за атмосферу.
Инкогнито25.05.2012 08:21:09
Edvard писал(а):
Первую часть и Extraktion point. Так что не надо мне тут smile
Там вампиров не было. Там только альма появлялась из неоткуда и исчезала в дыме. Вот и всё что может быть общего. Ну тебе конечно виднее, но по мне тут сделали уникальных вампиров, которые не похожи еще были ни на кого!
Инкогнито25.05.2012 08:16:47
Guarder писал(а):
Я 3 части СТРАХА прошел и так и не понял чем он тебе напоминает эту игру...может ДЫМОМ?grin
Первую часть и Extraktion point. Так что не надо мне тут smile