Fortnite

Первый тизер Battlefield 4

Опубликовано: 21.03.2013 19:43:00

Примерно через неделю разработчики Battlefield 4 обещают показать первый трейлер своего нового шутера. Пока же компания Electronic Arts опубликовала короткий шестнадцатисекундный тизер, ознакомиться с которым вы можете ниже.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.03.2013 16:51:19
Apofeo писал(а):
Мне показалось, что это была подводная лодка, может быть передадут нам управление.
Не важно. Главное, ято это будет масштабнее, но и порулить был бы не против.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 20:46:02
как я много нового для себя узнал!
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.03.2013 02:58:21
Столько много узнал!Аж мозг кепит!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.03.2013 18:17:59
LitvaLix писал(а):
Показали, что будут корабли и скорее всего более масштабно, нежели в третьей части.
Мне показалось, что это была подводная лодка, может быть передадут нам управление.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)22.03.2013 16:31:57
William писал(а):
тизер почти не очем, как всегда. так что ждём трейлер.
Да да полностью согласе надо ждать трилера с геймплеем там же ивидем что нас ждёт!
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 16:27:52
тизер почти не очем, как всегда. так что ждём трейлер.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.03.2013 06:46:38
заинртигавали очень. что будет никто не может предугадать
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.03.2013 06:46:15
Не много информации, но сойдёт.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)22.03.2013 04:18:58
Подводная битва? Думаю,мультиплеер не затронет это,просто представить не могу себе это.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 02:32:14
Оригинальное представление эффектов, интригует.Ждем полный трейлер.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Анонс Might & Magic X LegacyCtrl + стрелка влево Season Pass для Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо