Первый тизер Battlefield 4

Опубликовано: 21.03.2013 19:43:00

Примерно через неделю разработчики Battlefield 4 обещают показать первый трейлер своего нового шутера. Пока же компания Electronic Arts опубликовала короткий шестнадцатисекундный тизер, ознакомиться с которым вы можете ниже.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.03.2013 16:51:19
Apofeo писал(а):
Мне показалось, что это была подводная лодка, может быть передадут нам управление.
Не важно. Главное, ято это будет масштабнее, но и порулить был бы не против.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 20:46:02
как я много нового для себя узнал!
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.03.2013 02:58:21
Столько много узнал!Аж мозг кепит!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.03.2013 18:17:59
LitvaLix писал(а):
Показали, что будут корабли и скорее всего более масштабно, нежели в третьей части.
Мне показалось, что это была подводная лодка, может быть передадут нам управление.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)22.03.2013 16:31:57
William писал(а):
тизер почти не очем, как всегда. так что ждём трейлер.
Да да полностью согласе надо ждать трилера с геймплеем там же ивидем что нас ждёт!
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 16:27:52
тизер почти не очем, как всегда. так что ждём трейлер.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.03.2013 06:46:38
заинртигавали очень. что будет никто не может предугадать
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.03.2013 06:46:15
Не много информации, но сойдёт.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)22.03.2013 04:18:58
Подводная битва? Думаю,мультиплеер не затронет это,просто представить не могу себе это.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 02:32:14
Оригинальное представление эффектов, интригует.Ждем полный трейлер.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Анонс Might & Magic X LegacyCtrl + стрелка влево Season Pass для Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо