Первый скриншот Wasteland 2

Опубликовано: 23.07.2012 09:44:51

Компания inXile Entertainment опубликовала первый скриншот постапокалиптической РПГ Wasteland 2, разработка которой финансируется через Kickstarter. Теперь игроки могут увидеть, как примерно будет выглядеть реинкарнация Wasteland, вышедшей в 1988 году. Размещенное изображение взято из ранней версии игры с отключенными частицами и постпроцессингом – в финальной версии картинка будет выглядеть значительно лучше.

Также разработчики отметили, что угол камеры на скриншоте выставлен в крайнюю нижнюю позицию, а во время игры можно будет увеличить его для достижения более классического вида сверху.

 

Скриншот игры Wasteland 2

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.07.2012 20:47:31
Ну вроде бы должно быть интересно, постапокалиптическая тема, главное ведь не новейшая графа а геймплей.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 04:42:26
Скрин понравился!Скорпион чем то даже "скараба" из Halo 3 напомнил,ну только здесь он размером не много маловат будет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)24.07.2012 00:32:23
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я понял... )))
На 8 бит вполне неплохо
Ну т.е. да, для того времени это было шедевромsmile
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)23.07.2012 22:46:51
Edvard писал(а):
Ну как бы тебе сказать ))
https://gamer-info.com/game/wasteland/screenshots/87861/
Я понял... )))
На 8 бит вполне неплохо
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 21:05:30
Красивый скриншот, ничего не скажешь. Ждем следующих новостей)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)23.07.2012 12:56:03
Edvard писал(а):
Ну как бы тебе сказать ))
https://gamer-info.com/game/wasteland/screenshots/87861/
1988 год - ничего удивительного)))
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.07.2012 12:54:12
Что-то такое, в фоллаутовсом духе, не считая того, что 1-ый Wasteland много старше Follaut-а =)
Плюс на диск обещают кинуть и 2-ую, и 1-ую Wasteland, можно будет сравнить dirol
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.07.2012 12:31:00
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А кто играл в первую, как она ?
Ну как бы тебе сказать ))
https://gamer-info.com/game/wasteland/screenshots/87861/
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.07.2012 11:59:46
да велика різниця між першою і другою частинами цілих 24 роки
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)23.07.2012 11:29:54
А кто играл в первую, как она ?
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Демонстрация геймплея NHL 13Ctrl + стрелка влево Разработчики Splinter Cell Blacklist отвечают на вопросы фанатовCtrl + стрелка вправо