Первый скриншот Wasteland 2

Опубликовано: 23.07.2012 09:44:51

Компания inXile Entertainment опубликовала первый скриншот постапокалиптической РПГ Wasteland 2, разработка которой финансируется через Kickstarter. Теперь игроки могут увидеть, как примерно будет выглядеть реинкарнация Wasteland, вышедшей в 1988 году. Размещенное изображение взято из ранней версии игры с отключенными частицами и постпроцессингом – в финальной версии картинка будет выглядеть значительно лучше.

Также разработчики отметили, что угол камеры на скриншоте выставлен в крайнюю нижнюю позицию, а во время игры можно будет увеличить его для достижения более классического вида сверху.

 

Скриншот игры Wasteland 2

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.07.2012 20:47:31
Ну вроде бы должно быть интересно, постапокалиптическая тема, главное ведь не новейшая графа а геймплей.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2012 04:42:26
Скрин понравился!Скорпион чем то даже "скараба" из Halo 3 напомнил,ну только здесь он размером не много маловат будет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)24.07.2012 00:32:23
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я понял... )))
На 8 бит вполне неплохо
Ну т.е. да, для того времени это было шедевромsmile
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)23.07.2012 22:46:51
Edvard писал(а):
Ну как бы тебе сказать ))
https://gamer-info.com/game/wasteland/screenshots/87861/
Я понял... )))
На 8 бит вполне неплохо
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 21:05:30
Красивый скриншот, ничего не скажешь. Ждем следующих новостей)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)23.07.2012 12:56:03
Edvard писал(а):
Ну как бы тебе сказать ))
https://gamer-info.com/game/wasteland/screenshots/87861/
1988 год - ничего удивительного)))
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.07.2012 12:54:12
Что-то такое, в фоллаутовсом духе, не считая того, что 1-ый Wasteland много старше Follaut-а =)
Плюс на диск обещают кинуть и 2-ую, и 1-ую Wasteland, можно будет сравнить dirol
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.07.2012 12:31:00
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А кто играл в первую, как она ?
Ну как бы тебе сказать ))
https://gamer-info.com/game/wasteland/screenshots/87861/
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)23.07.2012 11:59:46
да велика різниця між першою і другою частинами цілих 24 роки
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)23.07.2012 11:29:54
А кто играл в первую, как она ?
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Демонстрация геймплея NHL 13Ctrl + стрелка влево Разработчики Splinter Cell Blacklist отвечают на вопросы фанатовCtrl + стрелка вправо