Первый скриншот Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 25.05.2011 07:46:33

City Interactive выпустила первый скриншот проекта Sniper: Ghost Warrior 2, изображающий высокодетализированный Тибетский храм и красивые горы на заднем плане. Такая картинка достигается благодаря движку CryEngine 3, на котором создается сиквел к игре Sniper: Ghost Warrior.

Sniper: Ghost Warrior 2 разрабатывается одновременно на ПК, Xbox 360 и PS3.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 11:27:55
ok ну так ничешно
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.05.2011 12:26:49
красотка))
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)28.05.2011 09:17:37
я в первой части каким-то образом умудрялся в ступеньках застревать и сквозь камни лазеть, надеюсь во второй игре таких багов не будет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.05.2011 11:24:20
Эцио Аудиторе писал(а):
Да согласен с тобой графика тут супер!!!!!
И вся это красота благодаря движку на которой сделали Crysis 2
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.05.2011 09:23:46
Vovan писал(а):
Да,графика на этом скриншоте канешно супер
Да согласен с тобой графика тут супер!!!!!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)27.05.2011 09:14:24
Да,графика на этом скриншоте канешно супер
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)26.05.2011 18:15:58
Игра нормальная и главное первая часть не глючила!!!!
Главное что бы эффект с летящей пули остался)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 11:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2011 11:17:43
Di_oXid писал(а):
это только твоё мнение. игра хорошая, хоть и исполнение не самое лучшее, а движок от кризиса пойдёт игре только на пользу на пользу. хорошо оптимизирован - значит будет тянуть даже на средненьких компах, и при этом выдавать отличную картинку.
если игра будет выдавать картинку как в Crysis 2 то игра будет одна из самых красивых игр на данный момент
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 11:16:31
по одному скрину можно вполне получить представление какие будут в игре виды, горы на заднем плане отлично смотрятся
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 11:15:53
Leo писал(а):
Это не означает, что будет графика как в crysis 2.
А может и не будет
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Киборг Leo в Anarchy ReignsCtrl + стрелка влево Репортаж по Witcher 2 от Михаила ЛисецкогоCtrl + стрелка вправо