Первый скриншот Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 25.05.2011 08:46:33

City Interactive выпустила первый скриншот проекта Sniper: Ghost Warrior 2, изображающий высокодетализированный Тибетский храм и красивые горы на заднем плане. Такая картинка достигается благодаря движку CryEngine 3, на котором создается сиквел к игре Sniper: Ghost Warrior.

Sniper: Ghost Warrior 2 разрабатывается одновременно на ПК, Xbox 360 и PS3.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 12:27:55
ok ну так ничешно
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)28.05.2011 13:26:49
красотка))
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)28.05.2011 10:17:37
я в первой части каким-то образом умудрялся в ступеньках застревать и сквозь камни лазеть, надеюсь во второй игре таких багов не будет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.05.2011 12:24:20
Эцио Аудиторе писал(а):
Да согласен с тобой графика тут супер!!!!!
И вся это красота благодаря движку на которой сделали Crysis 2
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.05.2011 10:23:46
Vovan писал(а):
Да,графика на этом скриншоте канешно супер
Да согласен с тобой графика тут супер!!!!!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)27.05.2011 10:14:24
Да,графика на этом скриншоте канешно супер
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)26.05.2011 19:15:58
Игра нормальная и главное первая часть не глючила!!!!
Главное что бы эффект с летящей пули остался)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 12:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2011 12:17:43
Di_oXid писал(а):
это только твоё мнение. игра хорошая, хоть и исполнение не самое лучшее, а движок от кризиса пойдёт игре только на пользу на пользу. хорошо оптимизирован - значит будет тянуть даже на средненьких компах, и при этом выдавать отличную картинку.
если игра будет выдавать картинку как в Crysis 2 то игра будет одна из самых красивых игр на данный момент
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 12:16:31
по одному скрину можно вполне получить представление какие будут в игре виды, горы на заднем плане отлично смотрятся
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 12:15:53
Leo писал(а):
Это не означает, что будет графика как в crysis 2.
А может и не будет
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Киборг Leo в Anarchy ReignsCtrl + стрелка влево Репортаж по Witcher 2 от Михаила ЛисецкогоCtrl + стрелка вправо