Первый скриншот последнего DLC для ME2

Опубликовано: 15.03.2011 13:12:19

BioWare опубликовали на своей официальной странице в Facebook первый скриншот готовящегося последнего дополнения к игре Mass Effect 2, в котором будет рассказана история происходящего между окончанием второй главы трилогии, и началом финальной третьей части. Дополнение известно под названием Arrival, однако пока неизвестна даже приблизительная дата его релиза.

 

Первый скриншот последнего DLC для ME2

 

Напоминаем, что релиз Mass Effect 2 состоялся в январе прошлого года, а уже в конце этого года выйдет третья часть космической саги, в которой Шепарду предстоит возглавить противостояние Жнецам.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 22:47:22
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2011 22:46:26
xiduk писал(а):
Скорее всего нет, ведь не все играли в DLC и эти реплики будут не к месту, но те кто играл в дополнение, более глубоко проникнутся духом игры и будут знать некоторые детали которые случились с Шепардом во 2 части плюс может какие не будь бонусы, что дает небольшое, но преимущество)))))))))))))
но в сети цербер для официальных игроков доступны данные дополнения...а те кто не играл в дополнения там стандартные фразы мож какие будут...я первый раз в МЕ2 новую игру начинал...а потом с сохранения начинал...отличия пусть небольшие но есть...

Добавлено позже:
ну дополнение про серого посредника в стороне думаю не останется...это такое очень значимое дополнение, я так думаю..
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 22:08:10
sergey_dakota писал(а):
ты точно уверен? может пару реплик по этому поводу все-таки будет?
Скорее всего нет, ведь не все играли в DLC и эти реплики будут не к месту, но те кто играл в дополнение, более глубоко проникнутся духом игры и будут знать некоторые детали которые случились с Шепардом во 2 части плюс может какие не будь бонусы, что дает небольшое, но преимущество)))))))))))))
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 22:02:02
xiduk писал(а):
ага. но врядли дополнение будет влиять на 3 часть.
ты точно уверен? может пару реплик по этому поводу все-таки будет?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 21:54:08
ПСИХЫатр писал(а):
пока непоиграем неузнаем
ага. но врядли дополнение будет влиять на 3 часть.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 21:49:31
пока непоиграем неузнаем
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 21:48:39
ПСИХЫатр писал(а):
да скорей всего
а в сэйве отпечатается этот момент?
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 21:46:37
да скорей всего
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 21:46:01
все-таки если дополнение выйдет, его можно будет пройти после самоубийственной миссии???
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 21:40:33
ПСИХЫатр писал(а):
ну естествено нереально так скока игр лет за 20 наштамповали некто незнает???
до censored))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 21:40:25
ПСИХЫатр писал(а):
ну естествено нереально так скока игр лет за 20 наштамповали некто незнает???
хз, если только админы знаютsmile
Игровая индустрия развивается с большими шагами!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Rocksmith – новая музыкальная играCtrl + стрелка влево Система квестов в The Sims MedievalCtrl + стрелка вправо