Fortnite

Первый скриншот последнего DLC для ME2

Опубликовано: 15.03.2011 13:12:19

BioWare опубликовали на своей официальной странице в Facebook первый скриншот готовящегося последнего дополнения к игре Mass Effect 2, в котором будет рассказана история происходящего между окончанием второй главы трилогии, и началом финальной третьей части. Дополнение известно под названием Arrival, однако пока неизвестна даже приблизительная дата его релиза.

 

Первый скриншот последнего DLC для ME2

 

Напоминаем, что релиз Mass Effect 2 состоялся в январе прошлого года, а уже в конце этого года выйдет третья часть космической саги, в которой Шепарду предстоит возглавить противостояние Жнецам.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 22:47:22
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2011 22:46:26
xiduk писал(а):
Скорее всего нет, ведь не все играли в DLC и эти реплики будут не к месту, но те кто играл в дополнение, более глубоко проникнутся духом игры и будут знать некоторые детали которые случились с Шепардом во 2 части плюс может какие не будь бонусы, что дает небольшое, но преимущество)))))))))))))
но в сети цербер для официальных игроков доступны данные дополнения...а те кто не играл в дополнения там стандартные фразы мож какие будут...я первый раз в МЕ2 новую игру начинал...а потом с сохранения начинал...отличия пусть небольшие но есть...

Добавлено позже:
ну дополнение про серого посредника в стороне думаю не останется...это такое очень значимое дополнение, я так думаю..
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 22:08:10
sergey_dakota писал(а):
ты точно уверен? может пару реплик по этому поводу все-таки будет?
Скорее всего нет, ведь не все играли в DLC и эти реплики будут не к месту, но те кто играл в дополнение, более глубоко проникнутся духом игры и будут знать некоторые детали которые случились с Шепардом во 2 части плюс может какие не будь бонусы, что дает небольшое, но преимущество)))))))))))))
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 22:02:02
xiduk писал(а):
ага. но врядли дополнение будет влиять на 3 часть.
ты точно уверен? может пару реплик по этому поводу все-таки будет?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 21:54:08
ПСИХЫатр писал(а):
пока непоиграем неузнаем
ага. но врядли дополнение будет влиять на 3 часть.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 21:49:31
пока непоиграем неузнаем
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 21:48:39
ПСИХЫатр писал(а):
да скорей всего
а в сэйве отпечатается этот момент?
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)16.03.2011 21:46:37
да скорей всего
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)16.03.2011 21:46:01
все-таки если дополнение выйдет, его можно будет пройти после самоубийственной миссии???
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 21:40:33
ПСИХЫатр писал(а):
ну естествено нереально так скока игр лет за 20 наштамповали некто незнает???
до censored))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 21:40:25
ПСИХЫатр писал(а):
ну естествено нереально так скока игр лет за 20 наштамповали некто незнает???
хз, если только админы знаютsmile
Игровая индустрия развивается с большими шагами!
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Rocksmith – новая музыкальная играCtrl + стрелка влево Система квестов в The Sims MedievalCtrl + стрелка вправо