Первый скриншот Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 26.06.2013 20:36:49

Разработчики Dragon Age: Inquisition опубликовали первый и пока единственный скриншот. Ранее, во время E3 2013, был представлен первый трейлер, а релиз третьей части РПГ запланирован на осень 2014 года. Разрабатывается проект на движке Frosbite 3, а выйдет он на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.06.2013 11:18:10
Разработчики пытаюся затянуть интригу, но лично для меня это кажется глупо. А что взять с скриншота? Ну да, красиво, красочно, но никакой смысловой нагрузки не несет
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.06.2013 07:52:39
Картинка красивая и сочная, но пока ни о чём, так подразнить только)),
lexamplel писал(а):

волнуют три вещи:
1. Изменения в боевой системе
2. Изменение в графике
3. Создание персонажа или его выбор
А история и ролевая система у биоваров всегда получалась если не на 5, то на твердую 4
Только после 3-го МассЭффекта, стоит опасаться, как бы не придумали ни каких мушкетов и не превратили игру в шутанчик с прокачкой.
ну за графику я тоже особо бы не переживал, тут больше за баги опасаться и за проблемы с физикой, будем ждать первых роликов...
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)28.06.2013 05:20:38
Если честно, меня после второй части волнуют три вещи:
1. Изменения в боевой системе
2. Изменение в графике
3. Создание персонажа или его выбор
А история и ролевая система у биоваров всегда получалась если не на 5, то на твердую 4
Только после 3-го МассЭффекта, стоит опасаться, как бы не придумали ни каких мушкетов и не превратили игру в шутанчик с прокачкой.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)27.06.2013 20:51:28
Ну картинка глаз не режет, уже хорошо.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.06.2013 17:58:22
LaoR писал(а):
Эту игру начали делать еще до выхода второй части. Очень просто уверен, на 99% что это будет игра года. Либо Ведьмак 3. Я никогда не мог выбрать между этими играми, потому прошел каждую по 2 раза.
Для меня тоже есть трудность в выборе этих двух серий. Но если выбирать, то по первым: Dragon Age получше чем Witcher, а по вторым: Геральд однозначно переплёвывает вторую часть вместе с Хоуком. Посмотрим кто победит в финальной битве.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)27.06.2013 17:24:36
Paul писал(а):
Думаю эту часть сделают достойной имени BioWare. После провала второй части они задумались и порадуют нас великолепной игрой.
Ждать ещё долго, но это хорошо, хоть игра будет намного лучше сделана, не на тяп-ляп.
Эту игру начали делать еще до выхода второй части. Очень просто уверен, на 99% что это будет игра года. Либо Ведьмак 3. Я никогда не мог выбрать между этими играми, потому прошел каждую по 2 раза.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)27.06.2013 10:44:45
Хе, и скрин-то вырвали из трейлера. Как-то... не щедро ни капли.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.06.2013 09:27:25
И опять люди со сфинктерами на лицах.
Картинка симпатичная, ни больше, ни меньше. Но сказать что прямо вот сразу "ВАУ, ХОЧУ" - это соврать.
Показали бы уже игровой процесс полноценный. Надеюсь, третья игра не будет таким убожеством, как вторая часть.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)27.06.2013 08:47:50
Не хилая графа.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)27.06.2013 07:25:59
всего-навсего только скриншотsad
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Полчаса геймплея Divinity: Dragon CommanderCtrl + стрелка влево Codemasters тизерит новый проект (обновлено)Ctrl + стрелка вправо