Fortnite

Первый скрин интерфейса Company of Heroes 2

Опубликовано: 08.01.2013 12:04:11

Разработчики Company of Heroes 2 показывали множество скриншотов из создаваемой ими стратегии, но ни на одном из них не было видно интерфейса. Теперь же фанаты смогут оценить, чем же отличается новый интерфейс от предыдущей игры.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.01.2013 23:42:08
LitvaLix писал(а):
По отличной первой части, ждешь от игры как минимум тоже самое, только чуть больше.
Что то сомнения большие меня терзают, что дела THQ пошли сиквелу на пользу. Первая была одной из самых дорогих в разработке стратегий, что о второй части точно не скажешь, хотябы потому, что движок практически тот же.

Что по интерфейсу-
Нарисован откровенно халтурно, как, пардон, в русских играх; надеюсь иконки хоть переделают.

Видно что принципы не изменились, топливные, аммуниционные точки, абилки, но теперь, судя по предзаказу, XP будет идти в профиль, где эти самые абилки и нужно будет открывать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 20:24:56
SANYA2012 писал(а):
По одному скину игру судить трудно.Танки немного похожи на игрушки.
По отличной первой части, ждешь от игры как минимум тоже самое, только чуть больше.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)08.01.2013 20:08:57
По одному скину игру судить трудно.Танки немного похожи на игрушки.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 19:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2013 19:30:25
Dante писал(а):
Знаю, я в нее играл тогда, только на более слабой машине.
Я в ее до сих пар играю. Зачетная стратегия! Рад буду во второй части за СССР воевать.

Добавлено позже:
Только по моему интерфейс практически не изменился... Замечаю только пару новых "заклепок" и косметический ремонт в реалиях 2013-го года.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.01.2013 19:25:24
LitvaLix писал(а):
Она и в первой части была хороша, как для 2006-го года.
Знаю, я в нее играл тогда, только на более слабой машине.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 19:24:19
Dante писал(а):
Графика очень хороша, как для стратегии=))
Она и в первой части была хороша, как для 2006-го года.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.01.2013 18:08:08
Хммм, на варкрафт похож интерфейс. Игра тоже подобная?
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.01.2013 17:22:59
красотища. жду когда можно будет приобрести
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.01.2013 13:46:40
Графика очень хороша, как для стратегии=))
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)08.01.2013 12:27:05
miha1102 писал(а):
После первой части интерфейс как-то поярче стал=D
ага игра с ним даже лучше смотрится
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Детали дополнения Battle Hardened для Assassin’s Creed 3Ctrl + стрелка влево Поддержка Kinect в Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо