Первый скрин интерфейса Company of Heroes 2

Опубликовано: 08.01.2013 11:04:11

Разработчики Company of Heroes 2 показывали множество скриншотов из создаваемой ими стратегии, но ни на одном из них не было видно интерфейса. Теперь же фанаты смогут оценить, чем же отличается новый интерфейс от предыдущей игры.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.01.2013 22:42:08
LitvaLix писал(а):
По отличной первой части, ждешь от игры как минимум тоже самое, только чуть больше.
Что то сомнения большие меня терзают, что дела THQ пошли сиквелу на пользу. Первая была одной из самых дорогих в разработке стратегий, что о второй части точно не скажешь, хотябы потому, что движок практически тот же.

Что по интерфейсу-
Нарисован откровенно халтурно, как, пардон, в русских играх; надеюсь иконки хоть переделают.

Видно что принципы не изменились, топливные, аммуниционные точки, абилки, но теперь, судя по предзаказу, XP будет идти в профиль, где эти самые абилки и нужно будет открывать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 19:24:56
SANYA2012 писал(а):
По одному скину игру судить трудно.Танки немного похожи на игрушки.
По отличной первой части, ждешь от игры как минимум тоже самое, только чуть больше.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)08.01.2013 19:08:57
По одному скину игру судить трудно.Танки немного похожи на игрушки.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 18:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2013 18:30:25
Dante писал(а):
Знаю, я в нее играл тогда, только на более слабой машине.
Я в ее до сих пар играю. Зачетная стратегия! Рад буду во второй части за СССР воевать.

Добавлено позже:
Только по моему интерфейс практически не изменился... Замечаю только пару новых "заклепок" и косметический ремонт в реалиях 2013-го года.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.01.2013 18:25:24
LitvaLix писал(а):
Она и в первой части была хороша, как для 2006-го года.
Знаю, я в нее играл тогда, только на более слабой машине.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 18:24:19
Dante писал(а):
Графика очень хороша, как для стратегии=))
Она и в первой части была хороша, как для 2006-го года.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.01.2013 17:08:08
Хммм, на варкрафт похож интерфейс. Игра тоже подобная?
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.01.2013 16:22:59
красотища. жду когда можно будет приобрести
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.01.2013 12:46:40
Графика очень хороша, как для стратегии=))
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)08.01.2013 11:27:05
miha1102 писал(а):
После первой части интерфейс как-то поярче стал=D
ага игра с ним даже лучше смотрится
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Детали дополнения Battle Hardened для Assassin’s Creed 3Ctrl + стрелка влево Поддержка Kinect в Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо