Первый официальный трейлер Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 26.08.2011 11:46:23

В Steam был опубликован первый официальный трейлер сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive, в начале которого рассказывается короткая история серии, после чего демонстрируются фрагменты игрового процесса. Основными особенностями новой части являются: обновленная графика, большее количество карт, игровых режимов и оружия, система ранговых матчей, а также поддержка одновременной игры на различных платформах.

Релиз Counter-Strike: Global Offensive запланирован на 2012 год, а в октябре этого года должно начаться бета тестирование, получить код на участие в котором смогут посетители выставок PAX и Eurogamer Expo.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TRYP (уровень 16)29.08.2011 06:46:43
Павел писал(а):
подождем увидим
может будет интересно
Возможно будет интересно но от CS остались только карты sad
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)27.08.2011 13:09:18
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2011 13:09:33
подождем увидим
может будет интересно
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)27.08.2011 08:40:37
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2011 08:41:34
Shtefan писал(а):
Сколько будет современных проектов про террористов и бравых парней, все равно будет слышен ропот фанатов 1,6.
Может, новый проект уже наконец удовлетворит взыскательный вкус всех консерваторов?)
Как волка не корми - всё равно в лес смотрит...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.08.2011 08:38:49
Incognito писал(а):
старая добрая контра, но всё же cs 1.6 лучше
Сколько будет современных проектов про террористов и бравых парней, все равно будет слышен ропот фанатов 1,6.
Может, новый проект уже наконец удовлетворит взыскательный вкус всех консерваторов?)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.08.2011 06:02:09
старая контра лучше ну и проше на мой взгляд
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)27.08.2011 00:30:15
старая добрая контра, но всё же cs 1.6 лучше
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.08.2011 22:11:17
Да, не очень(( Я ждал большего.
Ну как всегда надо бы поиграть, чтобы дать реальную оценку
Геймер со стажем
VladOnOff (уровень 6)26.08.2011 20:35:03
С удовольствием поиграем.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.08.2011 19:42:04
White писал(а):
Эх, сомневаюсь что тру задроты ее одобрят...
а чего её одобрять? лучше уже всёравно не сделают
Клон маршал коммандер