Первый контакт с пришельцами в Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 02.11.2013 11:54:54

Компания Activision продолжает рекламировать новый кооперативный режим для шутера Call of Duty: Ghosts, который, напомним, получил название Extinction. В новом ролике вы узнаете, как состоялась первая встреча с пришельцами... и чем она закончилась.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)03.11.2013 18:47:30
Ладно уж зомби, но инопланетяни это они уже загнули.
Нуб
Vergil0 (уровень 1)03.11.2013 18:24:39
Что за пришельцы в КОД'е?!
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)03.11.2013 10:35:01
трек играет неплохой. Конец света называется)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)02.11.2013 19:32:24
Офигительный апокалипсисный мультикомпанский ролик!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.11.2013 19:28:47
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Зомби останутся так как это идея Tryarch, а вот эта идея infinity ward
Содрали с других игр). Они даже персонажей придумать не в состоянии. Опять в ролике 4 персонажа, где одна женщина. Ничего не напоминает? Ну если там были зомби по принципу L4D, то тут теперь просто заменили зомби, на инопланетных тварей и то небось содрали откуда то и их). Ну идея как минимум из "кризиса" например
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)02.11.2013 18:31:29
В принципі все нормально, тільки чого на 4 гравців, цу мало, хо ч би на 8-16 зробили.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2013 17:33:03
Штампованный квартет лучших друзей?
И что бы Infinity Ward не делала, всё равно ничего нового по механике игры они не могут предложить, что добавляй инопланетян, да хоть ретикулана добавляй, всё равно то же мыль... ой простите CoD...
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)02.11.2013 16:57:26
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Зомби останутся так как это идея Tryarch, а вот эта идея infinity ward. Ребята причём тут космическая собака, ну придумали так придумали, я уже хочу поскорее поиграть но этот режим выйдет сразу же после релиза xboxone или нет, я просто не понял!
Режим будет доступен с момента релиза игры.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.11.2013 16:26:02
Ох,плохая затея с этими инопланетянами.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)02.11.2013 13:13:49
Попахивает идиотизмом.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Next Car Game отправилась на КикстартерCtrl + стрелка влево Трейлер «Ставка Бассо» к игре ThiefCtrl + стрелка вправо