Первый контакт с пришельцами в Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 02.11.2013 11:54:54

Компания Activision продолжает рекламировать новый кооперативный режим для шутера Call of Duty: Ghosts, который, напомним, получил название Extinction. В новом ролике вы узнаете, как состоялась первая встреча с пришельцами... и чем она закончилась.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)03.11.2013 18:47:30
Ладно уж зомби, но инопланетяни это они уже загнули.
Нуб
Vergil0 (уровень 1)03.11.2013 18:24:39
Что за пришельцы в КОД'е?!
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)03.11.2013 10:35:01
трек играет неплохой. Конец света называется)
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)02.11.2013 19:32:24
Офигительный апокалипсисный мультикомпанский ролик!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.11.2013 19:28:47
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Зомби останутся так как это идея Tryarch, а вот эта идея infinity ward
Содрали с других игр). Они даже персонажей придумать не в состоянии. Опять в ролике 4 персонажа, где одна женщина. Ничего не напоминает? Ну если там были зомби по принципу L4D, то тут теперь просто заменили зомби, на инопланетных тварей и то небось содрали откуда то и их). Ну идея как минимум из "кризиса" например
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)02.11.2013 18:31:29
В принципі все нормально, тільки чого на 4 гравців, цу мало, хо ч би на 8-16 зробили.
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2013 17:33:03
Штампованный квартет лучших друзей?
И что бы Infinity Ward не делала, всё равно ничего нового по механике игры они не могут предложить, что добавляй инопланетян, да хоть ретикулана добавляй, всё равно то же мыль... ой простите CoD...
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)02.11.2013 16:57:26
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Зомби останутся так как это идея Tryarch, а вот эта идея infinity ward. Ребята причём тут космическая собака, ну придумали так придумали, я уже хочу поскорее поиграть но этот режим выйдет сразу же после релиза xboxone или нет, я просто не понял!
Режим будет доступен с момента релиза игры.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.11.2013 16:26:02
Ох,плохая затея с этими инопланетянами.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)02.11.2013 13:13:49
Попахивает идиотизмом.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Next Car Game отправилась на КикстартерCtrl + стрелка влево Трейлер «Ставка Бассо» к игре ThiefCtrl + стрелка вправо