Вторжение России в Украину

Первый концепт-арт нового Hitman

Опубликовано: 28.05.2014 14:48:04
Поделиться:  

В январе текущего года компания IO Interactive заявляла о работе над новой частью Hitman. Долгое молчание разработчики прервали первым концепт-артом. Локация, показанная на изображении, располагается в Центральной Европе, а изображенное здание можно будет полностью исследовать как внутри, так и снаружи. Чтобы игроки имели представление о масштабах, разработчики заявляют, что само по себе здание по размеру больше, чем любая локация в Hitman Absolution.

Кроме этого IO Interactive спешит огорчить игроков – новый Hitman в этом году не посетит выставку E3 2014. Но разработчики все свое время и усилие уделяют проекту, чтобы создать самую лучшую игру в серии Hitman.

 

Первый концепт-арт нового Hitman

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.05.2014 14:22:57
 
лучшую игру в серии Hitman.
А то. Агенты умирают, когда "не живут." Может подойдем к УРА. Без стелса. Даёшь бесшабашность!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)28.05.2014 18:29:47
Одним артом и коротким комментом про локации сыт не будешь. Буду ждать более детальных подробностей игры и геймплейных роликов.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)28.05.2014 18:20:07
Ну наконец то дождались, а то я думал что уже в этом году про 47 нам не видать.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)28.05.2014 17:04:49
Я только надеюсь что убогую систему "свой-чужой" из прошлой части заменят на что-нибудь более вменяемое.
Ну и ждём хоть сколько-нибудь годный сюжет. Серии дико не везёт с этим.
Игровой профи
Deathstroke (уровень 13)28.05.2014 16:21:44
А зачем нам отличия? это же хитмен))))как и асасин не отличается от асасина,как и бетмен от бетмена и кол оф дьюти от нее же)))))
Майор группы
makar61rus (уровень 18)28.05.2014 15:41:39
Подождем E3 и посмотрим измениться что нибудь или нет!
Мастер-джедай ветеран
Десятый (уровень 16)28.05.2014 15:28:04
Что-то я отличий не вижу от Absolution. За исключением слов разработчиков о масштабах. И то это пока что бабка надвое сказала.
World of Speed – на McLaren по МосквеCtrl + стрелка влево Дистрибьютором русской версии Ведьмак 3 выступит 1С-СофтКлабCtrl + стрелка вправо