Fortnite

Первый геймплей трейлер War of the Roses

Опубликовано: 08.03.2012 18:09:31

Во время конференции GDC 2012, Paradox Interactive продемонстрировала первый геймплей трейлер пре-альфа версии экшена War of the Roses. При просмотре ролика первое, что приходит на ум - проект Mount & Blade. Особенно это касается анимации персонажей.

Напомним, что War of the Roses разрабатывается на ПК, а релиз игры ожидается в третьем квартале 2012 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)11.03.2012 16:50:11
saintsmax писал(а):
это ж "Маунт энд Блейд"(или как там его ) только графа круче
Хорошо бы если так но недумаю...........покрайней мере неуверен.В M&B была РПГ система и добавлена стратегия так как в бой ты шол не сам один а с войском.....а в ролике пока,что один персонаж.....к чему гадать -надо ждать и мы увидим

Добавлено позже:
Либо будем носить на руках,либо плеваться,либо ничем новым неугодит и пройдёться и забудеться как всякий ..........
Начинающий геймер
saintsmax (уровень 3)10.03.2012 10:13:23
это ж "Маунт энд Блейд"(или как там его ) только графа круче
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)09.03.2012 22:19:02
прикольно......я очень хочу такую......аааа
ещё одна причина что бы зад не сидел на месте=)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.03.2012 09:15:33
Жду)Все-таки моунт и блэйд с улучшенной графикой-золото)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.03.2012 00:51:44
Что это за торжество насилия и убийств , как это можно смотреть ?
В это надо играть я тоже такое себе хочу !
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.03.2012 00:44:25
ВАУ!!!!!!!!!!Это же как М&B один в один..............жду обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.03.2012 19:51:14
Противостояние Йорка и Ланкастера читал только в книжках. Хочется увидеть и в игре!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2012 19:46:03
Фигня какая-то. Анимация кривая, задники слабоватые. Не впечатлен.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.03.2012 19:09:18
Ух ты, клон mount and blade. Вот это заценю обязательно.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Motorized Patriot – опасный враг в BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Второй ролик из серии Believe in GhostsCtrl + стрелка вправо