Первый геймплей трейлер War of the Roses

Опубликовано: 08.03.2012 18:09:31

Во время конференции GDC 2012, Paradox Interactive продемонстрировала первый геймплей трейлер пре-альфа версии экшена War of the Roses. При просмотре ролика первое, что приходит на ум - проект Mount & Blade. Особенно это касается анимации персонажей.

Напомним, что War of the Roses разрабатывается на ПК, а релиз игры ожидается в третьем квартале 2012 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)11.03.2012 16:50:11
saintsmax писал(а):
это ж "Маунт энд Блейд"(или как там его ) только графа круче
Хорошо бы если так но недумаю...........покрайней мере неуверен.В M&B была РПГ система и добавлена стратегия так как в бой ты шол не сам один а с войском.....а в ролике пока,что один персонаж.....к чему гадать -надо ждать и мы увидим

Добавлено позже:
Либо будем носить на руках,либо плеваться,либо ничем новым неугодит и пройдёться и забудеться как всякий ..........
Начинающий геймер
saintsmax (уровень 3)10.03.2012 10:13:23
это ж "Маунт энд Блейд"(или как там его ) только графа круче
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.03.2012 22:19:02
прикольно......я очень хочу такую......аааа
ещё одна причина что бы зад не сидел на месте=)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.03.2012 09:15:33
Жду)Все-таки моунт и блэйд с улучшенной графикой-золото)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.03.2012 00:51:44
Что это за торжество насилия и убийств , как это можно смотреть ?
В это надо играть я тоже такое себе хочу !
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.03.2012 00:44:25
ВАУ!!!!!!!!!!Это же как М&B один в один..............жду обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.03.2012 19:51:14
Противостояние Йорка и Ланкастера читал только в книжках. Хочется увидеть и в игре!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2012 19:46:03
Фигня какая-то. Анимация кривая, задники слабоватые. Не впечатлен.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.03.2012 19:09:18
Ух ты, клон mount and blade. Вот это заценю обязательно.
В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Motorized Patriot – опасный враг в BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Второй ролик из серии Believe in GhostsCtrl + стрелка вправо