Первый геймплей трейлер Skyrim

Опубликовано: 25.02.2011 09:42:42

Компания Bethesda выпустила первый геймплей трейлер к ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim, показывающий игровой процесс на консоли Xbox 360. В ролике демонстрируются красивые локации и немного сражений с большими монстрами. Кроме этого, разработчики подтвердили, что дальность прорисовки в показанном трейлере не отличается от того, что будет на самом деле.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)01.04.2011 15:59:39
killer22080 писал(а):
Класс. Поскорее бы вышла. Блин ну дату они выбрали )
хорошо, что не выбрали 12.12.12
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)28.03.2011 07:43:42
Класс. Поскорее бы вышла. Блин ну дату они выбрали )
Второй лейтенант
Action (уровень 13)25.02.2011 19:08:35
Трейлер не впечатлилlazy

Добавлено позже:
bad
Геймер-ветеран
Bugorok (уровень 9)25.02.2011 18:53:00
Skoree bi vishla =)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:35:44
NeoFlash писал(а):
если Dovahkiin - то это Dragonborn, тоесть рожденный под знаком дракона или что-то типа того
Довак'лиин - Драконорожденный!
Dovahkiin, for a king, for the sake of Skyrim!
For a land, for a hope, for the after strike!
For a home, for a god, for the sons of the clan Dovahkiin,
For a king, for the Clan will rise! HUJAH!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)25.02.2011 16:31:10
xiduk писал(а):
Может Dovahkiin?
если Dovahkiin - то это Dragonborn, тоесть рожденный под знаком дракона или что-то типа того
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:29:16
Довак_Лиин писал(а):
...... кто он этот Довак`Лиин , Если кто ни будь знает на нем информации то сообщите народ плиз , буду очень рад....
Может Dovahkiin?
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)25.02.2011 16:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2011 16:23:58
Да вдохновить , может!!!

Добавлено позже:
Нет что то я не так написал ! это самая классная игра в своем классе

Добавлено позже:
Да ну вот все таки хоть и являюсь фанатом всех Свитков но блин я так и не понял кто он этот Довак`Лиин , Если кто ни будь знает на нем информации то сообщите народ плиз , буду очень рад....
Игровой разум
Devil (уровень 16)25.02.2011 14:05:35
Офигеный ролик разрабочики всё больше и больше радуют поскорее бы вышла а то уже ждать надоелоgood
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)25.02.2011 13:59:59
Да, ролик действительно весьма эпичен, радует работа компании разработчиков.
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Дата выхода Virtua Tennis 4Ctrl + стрелка влево Видео о создании F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо