Fortnite

Первый геймплей трейлер Skyrim

Опубликовано: 25.02.2011 09:42:42

Компания Bethesda выпустила первый геймплей трейлер к ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim, показывающий игровой процесс на консоли Xbox 360. В ролике демонстрируются красивые локации и немного сражений с большими монстрами. Кроме этого, разработчики подтвердили, что дальность прорисовки в показанном трейлере не отличается от того, что будет на самом деле.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)01.04.2011 15:59:39
killer22080 писал(а):
Класс. Поскорее бы вышла. Блин ну дату они выбрали )
хорошо, что не выбрали 12.12.12
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)28.03.2011 07:43:42
Класс. Поскорее бы вышла. Блин ну дату они выбрали )
Второй лейтенант
Action (уровень 13)25.02.2011 19:08:35
Трейлер не впечатлилlazy

Добавлено позже:
bad
Геймер-ветеран
Bugorok (уровень 9)25.02.2011 18:53:00
Skoree bi vishla =)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:35:44
NeoFlash писал(а):
если Dovahkiin - то это Dragonborn, тоесть рожденный под знаком дракона или что-то типа того
Довак'лиин - Драконорожденный!
Dovahkiin, for a king, for the sake of Skyrim!
For a land, for a hope, for the after strike!
For a home, for a god, for the sons of the clan Dovahkiin,
For a king, for the Clan will rise! HUJAH!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)25.02.2011 16:31:10
xiduk писал(а):
Может Dovahkiin?
если Dovahkiin - то это Dragonborn, тоесть рожденный под знаком дракона или что-то типа того
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:29:16
Довак_Лиин писал(а):
...... кто он этот Довак`Лиин , Если кто ни будь знает на нем информации то сообщите народ плиз , буду очень рад....
Может Dovahkiin?
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)25.02.2011 16:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2011 16:23:58
Да вдохновить , может!!!

Добавлено позже:
Нет что то я не так написал ! это самая классная игра в своем классе

Добавлено позже:
Да ну вот все таки хоть и являюсь фанатом всех Свитков но блин я так и не понял кто он этот Довак`Лиин , Если кто ни будь знает на нем информации то сообщите народ плиз , буду очень рад....
Игровой разум
Devil (уровень 16)25.02.2011 14:05:35
Офигеный ролик разрабочики всё больше и больше радуют поскорее бы вышла а то уже ждать надоелоgood
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)25.02.2011 13:59:59
Да, ролик действительно весьма эпичен, радует работа компании разработчиков.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Дата выхода Virtua Tennis 4Ctrl + стрелка влево Видео о создании F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо