Вторжение России в Украину

Первый геймплей трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 10.07.2013 20:32:08
Поделиться:  

Компания Reef Entertainment опубликовала первый трейлер игрового процесса шутера Rambo: The Video Game, который был анонсирован еще в 2011 году. Кроме этого стала известна приблизительная дата релиза проекта – он должен выйти зимой 2013 года на ПК, PS3 и Xbox 360.

Напомним, что в основу сюжета Rambo: The Video Game лягут кинокартины с участием знаменитого Сильвестра Сталлоне: «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо. Первая кровь 2» и «Рэмбо III».

новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.07.2013 09:06:06
трейлер шикарный, всегда любил рэмбо, жду игру с нетерпением
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)12.07.2013 20:01:39
А текстурки серьезно страдают, главное что бы сюжет не подвел, а то и фанаты фильма отвернуться. Буду надеяться что не подведут.
Инкогнито12.07.2013 14:59:26
progamer писал(а):
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались?
Да после Крузиса 3 и Ларки Крафт блевануть охота. Текстуры эпохи МММ.
+ Открыть спойлер
ИМХО. Если честно - я люблю играть в графику, а уж потом только в игру.
Чтобы видеоускоритель закипал от нагрузки, а на эту "гнилуху" даже хобот не стоит. ИМХО.
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)12.07.2013 13:02:19
Взрыв на мосту не понравился,такой не красивый...
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.07.2013 12:59:35
krollfest писал(а):
А, по-моему, текстуры в данной гаме хромают. ИМХО.
Судя по ролику.
Да тут проект пытается на сломанных костылях передвигаться.
Игровой разум
London (уровень 16)12.07.2013 06:58:00
progamer писал(а):
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались?
Я не привередлив в плане графы спокойно могу переигрывать Final Fantsy VII (а там человечек сделан из десятка полигонов), но вот этот ролик ужасен, и оооочень сильно сомневаюсь что геймлей будет хотябы нормальным, не то что хорошим, потому как даже движения персонажей смотрятся коряво, ожидаю игру которая уделает Ride to Hell: Retribution, но надеюсь что ошибусь, т.к. к киноверсии отношусь очень хорошо.
Инкогнито12.07.2013 04:22:19
progamer писал(а):
вообще-то разработчиком rogue trooper был Rebellion Developments
А сорь, издатель один
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)12.07.2013 03:23:59
Норм.Но хотелось бы текстуры по лучше.Но геймплеей важнее.
Но мне кажется что они не сделают его лучше фильма.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)12.07.2013 00:15:56
logoped писал(а):
Интересно, а чего в игре будет больше: стелса или шутера.
Это будет классический шутер hunter
Почетный геймер
progamer (уровень 8)11.07.2013 23:53:49
RaZor писал(а):
Вынужден разочаровать, так как это FPS pardon
в начале писали от 3го лица)
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались? или порадируете ваномаса? имхо графика приемлема, уж получше чем DARK
главное чтобы разрабы с геймплеем не облажали
Детали DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо