Fortnite

Первый геймплей трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 10.07.2013 21:32:08

Компания Reef Entertainment опубликовала первый трейлер игрового процесса шутера Rambo: The Video Game, который был анонсирован еще в 2011 году. Кроме этого стала известна приблизительная дата релиза проекта – он должен выйти зимой 2013 года на ПК, PS3 и Xbox 360.

Напомним, что в основу сюжета Rambo: The Video Game лягут кинокартины с участием знаменитого Сильвестра Сталлоне: «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо. Первая кровь 2» и «Рэмбо III».

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)13.07.2013 10:06:06
трейлер шикарный, всегда любил рэмбо, жду игру с нетерпением
Бич человечества
Zontes (уровень 15)12.07.2013 21:01:39
А текстурки серьезно страдают, главное что бы сюжет не подвел, а то и фанаты фильма отвернуться. Буду надеяться что не подведут.
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)12.07.2013 15:59:26
progamer писал(а):
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались?
Да после Крузиса 3 и Ларки Крафт блевануть охота. Текстуры эпохи МММ.
+ Открыть спойлер
ИМХО. Если честно - я люблю играть в графику, а уж потом только в игру.
Чтобы видеоускоритель закипал от нагрузки, а на эту "гнилуху" даже хобот не стоит. ИМХО.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)12.07.2013 14:02:19
Взрыв на мосту не понравился,такой не красивый...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.07.2013 13:59:35
krollfest писал(а):
А, по-моему, текстуры в данной гаме хромают. ИМХО.
Судя по ролику.
Да тут проект пытается на сломанных костылях передвигаться.
Игровой профи
London (уровень 13)12.07.2013 07:58:00
progamer писал(а):
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались?
Я не привередлив в плане графы спокойно могу переигрывать Final Fantsy VII (а там человечек сделан из десятка полигонов), но вот этот ролик ужасен, и оооочень сильно сомневаюсь что геймлей будет хотябы нормальным, не то что хорошим, потому как даже движения персонажей смотрятся коряво, ожидаю игру которая уделает Ride to Hell: Retribution, но надеюсь что ошибусь, т.к. к киноверсии отношусь очень хорошо.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.07.2013 05:22:19
progamer писал(а):
вообще-то разработчиком rogue trooper был Rebellion Developments
А сорь, издатель один
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)12.07.2013 04:23:59
Норм.Но хотелось бы текстуры по лучше.Но геймплеей важнее.
Но мне кажется что они не сделают его лучше фильма.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)12.07.2013 01:15:56
logoped писал(а):
Интересно, а чего в игре будет больше: стелса или шутера.
Это будет классический шутер hunter
Почетный геймер
progamer (уровень 8)12.07.2013 00:53:49
RaZor писал(а):
Вынужден разочаровать, так как это FPS pardon
в начале писали от 3го лица)
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались? или порадируете ваномаса? имхо графика приемлема, уж получше чем DARK
главное чтобы разрабы с геймплеем не облажали
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Запускать свои игры можно с любой PS4Ctrl + стрелка влево Детали DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо