Первый геймплей трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 10.07.2013 21:32:08

Компания Reef Entertainment опубликовала первый трейлер игрового процесса шутера Rambo: The Video Game, который был анонсирован еще в 2011 году. Кроме этого стала известна приблизительная дата релиза проекта – он должен выйти зимой 2013 года на ПК, PS3 и Xbox 360.

Напомним, что в основу сюжета Rambo: The Video Game лягут кинокартины с участием знаменитого Сильвестра Сталлоне: «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо. Первая кровь 2» и «Рэмбо III».

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.07.2013 10:06:06
трейлер шикарный, всегда любил рэмбо, жду игру с нетерпением
Бич человечества
Zontes (уровень 15)12.07.2013 21:01:39
А текстурки серьезно страдают, главное что бы сюжет не подвел, а то и фанаты фильма отвернуться. Буду надеяться что не подведут.
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)12.07.2013 15:59:26
progamer писал(а):
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались?
Да после Крузиса 3 и Ларки Крафт блевануть охота. Текстуры эпохи МММ.
+ Открыть спойлер
ИМХО. Если честно - я люблю играть в графику, а уж потом только в игру.
Чтобы видеоускоритель закипал от нагрузки, а на эту "гнилуху" даже хобот не стоит. ИМХО.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)12.07.2013 14:02:19
Взрыв на мосту не понравился,такой не красивый...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.07.2013 13:59:35
krollfest писал(а):
А, по-моему, текстуры в данной гаме хромают. ИМХО.
Судя по ролику.
Да тут проект пытается на сломанных костылях передвигаться.
Игровой профи
London (уровень 13)12.07.2013 07:58:00
progamer писал(а):
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались?
Я не привередлив в плане графы спокойно могу переигрывать Final Fantsy VII (а там человечек сделан из десятка полигонов), но вот этот ролик ужасен, и оооочень сильно сомневаюсь что геймлей будет хотябы нормальным, не то что хорошим, потому как даже движения персонажей смотрятся коряво, ожидаю игру которая уделает Ride to Hell: Retribution, но надеюсь что ошибусь, т.к. к киноверсии отношусь очень хорошо.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.07.2013 05:22:19
progamer писал(а):
вообще-то разработчиком rogue trooper был Rebellion Developments
А сорь, издатель один
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)12.07.2013 04:23:59
Норм.Но хотелось бы текстуры по лучше.Но геймплеей важнее.
Но мне кажется что они не сделают его лучше фильма.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)12.07.2013 01:15:56
logoped писал(а):
Интересно, а чего в игре будет больше: стелса или шутера.
Это будет классический шутер hunter
Почетный геймер
progamer (уровень 8)12.07.2013 00:53:49
RaZor писал(а):
Вынужден разочаровать, так как это FPS pardon
в начале писали от 3го лица)
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались? или порадируете ваномаса? имхо графика приемлема, уж получше чем DARK
главное чтобы разрабы с геймплеем не облажали
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться...
Запускать свои игры можно с любой PS4Ctrl + стрелка влево Детали DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо