Первый геймплей трейлер PS3 эксклюзива Rain

Опубликовано: 25.03.2013 22:35:15

На официальном блоге PlayStation был опубликован первый геймплей трейлер эксклюзивного проекта Rain на консоль PlayStation 3, демонстрирующий кадры из первой главы. Основная особенность игры заключается в том, что главного героя можно увидеть только в дождь. Используя эту уникальную возможность, он может прятаться от врагов под навесами и в других местах, куда не попадает вода.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.05.2013 12:08:33
Чем-то напомнило игру Limbo - очень интересная бродилка) Я на ноуте поиграл с удовольствием. Такие фишки на Android бы - точно взял бы.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 17:10:42
что же в проекте заинтересован!надеюсь что будет головоломка наподобие лимбо или машинариума!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)27.03.2013 10:42:40
отмасфера красивая
+ Открыть спойлер
НО, такую игру я бы точно не брал на приставку
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)26.03.2013 16:51:37
Такая милая и добрая атмосфера.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.03.2013 12:06:36
PC-Zal писал(а):
Ну не знаю скоро уже PS4 выходит, а тут вот Rain все таки на PS3, удивлен, но игра все равно класная и приобрету после даты выхода.
Ну если будет успешная то по любому портируют на PS4.
Игра наверно будет норм, особенно порадовали плюшки .
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.03.2013 09:56:38
Весьма и весьма красиво. И необычно. Соглашусь с mkoval.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.03.2013 08:56:40
Я думал здесь только главный герой бедет невидимым. И еще собаки себя странно ведут - вместо того чтоб прятаться от дождя они кидаються под ним на прохожих. Но в остальном все хорошо, хотел бы поиграть.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.03.2013 08:53:48
В лучшем случае, нас ждет оригинальный квест. В худшем - унылая бродилка с невидимостью. Прямо скажем, интересных квестовых элементов я пока не увидел...
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)26.03.2013 08:00:17
Pitcher писал(а):
Прозрачные персонажы :(
Это и есть особенность игры )
 
Основная особенность игры заключается в том, что главного героя можно увидеть только в дождь.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)26.03.2013 06:01:06
Прозрачные персонажы :(
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Blacklight: Retribution выйдет на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Коллекционные издания Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо