Первый геймплей трейлер PS3 эксклюзива Rain

Опубликовано: 25.03.2013 23:35:15

На официальном блоге PlayStation был опубликован первый геймплей трейлер эксклюзивного проекта Rain на консоль PlayStation 3, демонстрирующий кадры из первой главы. Основная особенность игры заключается в том, что главного героя можно увидеть только в дождь. Используя эту уникальную возможность, он может прятаться от врагов под навесами и в других местах, куда не попадает вода.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.05.2013 13:08:33
Чем-то напомнило игру Limbo - очень интересная бродилка) Я на ноуте поиграл с удовольствием. Такие фишки на Android бы - точно взял бы.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 18:10:42
что же в проекте заинтересован!надеюсь что будет головоломка наподобие лимбо или машинариума!
Игровой разум
tunight (уровень 23)27.03.2013 11:42:40
отмасфера красивая
+ Открыть спойлер
НО, такую игру я бы точно не брал на приставку
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)26.03.2013 17:51:37
Такая милая и добрая атмосфера.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.03.2013 13:06:36
PC-Zal писал(а):
Ну не знаю скоро уже PS4 выходит, а тут вот Rain все таки на PS3, удивлен, но игра все равно класная и приобрету после даты выхода.
Ну если будет успешная то по любому портируют на PS4.
Игра наверно будет норм, особенно порадовали плюшки .
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)26.03.2013 10:56:38
Весьма и весьма красиво. И необычно. Соглашусь с mkoval.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.03.2013 09:56:40
Я думал здесь только главный герой бедет невидимым. И еще собаки себя странно ведут - вместо того чтоб прятаться от дождя они кидаються под ним на прохожих. Но в остальном все хорошо, хотел бы поиграть.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.03.2013 09:53:48
В лучшем случае, нас ждет оригинальный квест. В худшем - унылая бродилка с невидимостью. Прямо скажем, интересных квестовых элементов я пока не увидел...
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)26.03.2013 09:00:17
Pitcher писал(а):
Прозрачные персонажы :(
Это и есть особенность игры )
 
Основная особенность игры заключается в том, что главного героя можно увидеть только в дождь.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)26.03.2013 07:01:06
Прозрачные персонажы :(
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Blacklight: Retribution выйдет на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Коллекционные издания Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо