Первый геймплей трейлер PES 2012

Опубликовано: 03.06.2011 20:31:35

Konami порадовала фанатов симулятора футбола Pro Evolution Soccer 2012 первым трейлером, демонстрирующим более двух минут игрового процесса. Напомним, что проект разрабатывается на PS3, Xbox 360, Wii, PC, PSP и PS2, а его релиз состоится осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 16:36:51
если бы пес имела столько лицух как фифа, последней можно было бы тихо курить в соронке.
Нуб
Sergei532 (уровень 1)04.06.2011 19:28:26
LukaIII писал(а):
+1

Фифа уже поДнадоела.а пЕс как раз то)
Наоборот Фифа лучше,а Пес отстой.Они бегают как мертвецы и графа ужас...
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.06.2011 13:15:10
Я больше люблю смотреть футбол по телеку.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.06.2011 13:09:00
Сергей писал(а):
Pes лучше в 100 раз!!!!!!!!!!
+1
William писал(а):
фифа лучшия, только графикой её опережает ПЕС а так она её всем
Фифа уже поДнадоела.а пЕс как раз то)
Игровой гуру
William (уровень 15)04.06.2011 10:10:34
фифа лучшия, только графикой её опережает ПЕС а так она её всем
Капрал
gangsterok (уровень 4)04.06.2011 08:27:22
CAHR66 писал(а):
по моему фифа лучше
а тут какие то зомби из резидент эвил 5 бегают
разработчики ведь резидент ивела)))
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.06.2011 07:55:22
На PS2 до сих пор игры выходят.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)04.06.2011 06:50:27
по моему фифа лучше
а тут какие то зомби из резидент эвил 5 бегают
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)04.06.2011 06:24:49
потрясно!!! только вот вопрос: что лучше Fifa или Pes???
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)03.06.2011 23:16:54
Вообще молодцы жду с нетерпением yahoo
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер FIFA 12 к выставке E3 2011Ctrl + стрелка влево Третий геймплей трейлер шутера RageCtrl + стрелка вправо