Первый геймплей трейлер PES 2012

Опубликовано: 03.06.2011 20:31:35

Konami порадовала фанатов симулятора футбола Pro Evolution Soccer 2012 первым трейлером, демонстрирующим более двух минут игрового процесса. Напомним, что проект разрабатывается на PS3, Xbox 360, Wii, PC, PSP и PS2, а его релиз состоится осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 16:36:51
если бы пес имела столько лицух как фифа, последней можно было бы тихо курить в соронке.
Нуб
Sergei532 (уровень 1)04.06.2011 19:28:26
LukaIII писал(а):
+1

Фифа уже поДнадоела.а пЕс как раз то)
Наоборот Фифа лучше,а Пес отстой.Они бегают как мертвецы и графа ужас...
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.06.2011 13:15:10
Я больше люблю смотреть футбол по телеку.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.06.2011 13:09:00
Сергей писал(а):
Pes лучше в 100 раз!!!!!!!!!!
+1
William писал(а):
фифа лучшия, только графикой её опережает ПЕС а так она её всем
Фифа уже поДнадоела.а пЕс как раз то)
Игровой гуру
William (уровень 15)04.06.2011 10:10:34
фифа лучшия, только графикой её опережает ПЕС а так она её всем
Капрал
gangsterok (уровень 4)04.06.2011 08:27:22
CAHR66 писал(а):
по моему фифа лучше
а тут какие то зомби из резидент эвил 5 бегают
разработчики ведь резидент ивела)))
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.06.2011 07:55:22
На PS2 до сих пор игры выходят.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)04.06.2011 06:50:27
по моему фифа лучше
а тут какие то зомби из резидент эвил 5 бегают
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.06.2011 06:24:49
потрясно!!! только вот вопрос: что лучше Fifa или Pes???
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)03.06.2011 23:16:54
Вообще молодцы жду с нетерпением yahoo
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Трейлер FIFA 12 к выставке E3 2011Ctrl + стрелка влево Третий геймплей трейлер шутера RageCtrl + стрелка вправо