Первый геймплей трейлер MXGP - The Official Motocross Videogame

Опубликовано: 29.11.2013 15:46:22

Компания Milestone опубликовала дебютный геймплей трейлер мотогонки MXGP - The Official Motocross Videogame. В ролике показан заезд семиразового чемпиона мира по мотокроссу, Антонио Кайроли, на трассе Маджора, расположенной в Италии.

Также в ролике сообщается, что релиз игры стоит ожидать в марте 2014 года. MXGP - The Official Motocross Videogame разрабатывается на ПК, PS3, PS Vita и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)04.12.2013 15:15:03
Мда... игра ничем не зацепила - иду мимо.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)02.12.2013 05:10:53
Чудо-мальчик писал(а):
Не,это очень мало вероятно,ведь им ещё надо будет подтянуть физику,геймплей и звук,но они не будут заниматься всем этим,так как это же игра,где мы едем на мотоцикле,а не на машине.
вот тут не поспоришь((((((
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)01.12.2013 12:57:52
LVL_80 писал(а):
Давно ждал игру подобного рода, надеюсь со временем графу подтянут
Не,это очень мало вероятно,ведь им ещё надо будет подтянуть физику,геймплей и звук,но они не будут заниматься всем этим,так как это же игра,где мы едем на мотоцикле,а не на машине.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)01.12.2013 12:12:10
Давно ждал игру подобного рода, надеюсь со временем графу подтянут
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)01.12.2013 05:46:59
Ерунда какая-то!!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.11.2013 23:22:06
ни о чем!!!
Нуб
Ilya014 (уровень 1)30.11.2013 18:01:23
Графа конечно не идеал но поиграть стоит
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)30.11.2013 14:00:46
Криво и сыро! Слишком криво и сыро! Пока никакого внимания на игру обращать не стоит.
Сержант
FinAlex (уровень 5)29.11.2013 21:19:48
он так сидит на мотоцикле будто его приклеили к седлу,даже когда с гор летит свой зад не поднимает,mt vs atv reflex лучше
Первый лейтенант