Fortnite

Первый геймплей трейлер MechWarrior Online

Опубликовано: 14.03.2012 12:05:09

Разработчики MechWarrior Online опубликовали первый геймплей трейлер, в котором можно увидеть множество сходств с оригинальными играми серии MechWarrior. Как видно по ролику, оружие можно будет назначать в группы, а возможность отстреливать конечности и выводить из строя отдельные системы робота противника тоже осталась.

Релиз MechWarrior Online запланирован на лето 2012 года, а выйдет игра эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.03.2012 19:18:45
Guarder писал(а):
Убедился, что не хуже танков онлайн будет. Там ведь тоже влияет куда ты попал.
ты уж определись)) танки онлайн это убогая корявая пародия на танчики из тетриса
а World of Tanks это совсем другое дело.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.03.2012 14:17:53
Guarder писал(а):
Да нет, ты что. Уж на что в батле 3 то как все детально и то некоторые успешно на 500 кб играют.
Это не может не радовать. :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 14:10:31
Да, мелкие ваще шустрила. Интересно фракционно мехи будут различаться? Я тут зарегился на их официальном сайте и там несколько фракций с разными историями. Было бы круто. Не хотелось бы, чтобы под конец все были как "4 подлеца одинаковых с лица". Супер то что движок позволяет делать детализировано урон и игрок невооруженным глазом сможет видеть перегрев (мех перегретый заходит в воду и идет пар). Убедился, что не хуже танков онлайн будет. Там ведь тоже влияет куда ты попал.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Да, заметил. Вообще, движок работает на славу. Надеюсь, интернет понадобится не с гигабитовой скоростью, чтобы эта игруха нормально работала.
Да нет, ты что. Уж на что в батле 3 то как все детально и то некоторые успешно на 500 кб играют.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.03.2012 14:02:53
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2012 14:07:35
Guarder писал(а):
А еще ты заметил что меху таки руку оторвало
Да, заметил. Вообще, движок работает на славу. Надеюсь, интернет понадобится не с гигабитовой скоростью, чтобы эта игруха нормально работала.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.03.2012 13:52:08
Оценим классику! Мелкие понравились)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 09:05:00
Хотя проект и распространяется на free-to-play основе, купить предметы, дающие преимущество в бою за реальные деньги невозможно, их получение основано на достижении определенных целей в самой игре.

Источник: https://gamer-info.com/game/mechwarrior/

Платное конечно будет, но можно будет и без него обойтись.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Нет слов, красота! Следы от попаданий на мехах, отражения в воде, яркие взрывы. Чего еще надо-то? :)

Добавлено позже:
А геймплей не сильно изменили.
А еще ты заметил что меху таки руку оторвало
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.03.2012 21:48:32
TorukMakTo писал(а):
так это только хорошо!
Я это и имел в виду. :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2012 19:22:37
Очень даже неплохо, приятно что не превратили в шутер. Единственное, что напрягает, так это то, что она условно-бесплатная.

Guarder писал(а):
Я уже раз 10 посмотрел геймплей с восхищением. ВСё таки есть люди бескорыстные с прямыми руками.
Что? Поделись со мной тем, что ты куришь - "Бескорыстные разработчики" rofl.

+ Открыть спойлер
"-Джон, как нам быть-нам не на что кормить детей, мы еле платим налоги, ито только засчёт денег, которые высылает тебе твоя мать!"
"-Успокойся. Зачем нам еда? Я же работаю над Mech Warrior, это великая игра, и мы не должны просить с игроков деньги за неё. К тому же у нашего соседа осталось немного несьеденного газона, так что не унывай."
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)14.03.2012 18:56:53
oas212 писал(а):

А геймплей не сильно изменили.
так это только хорошо!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.03.2012 16:45:40
Нет слов, красота! Следы от попаданий на мехах, отражения в воде, яркие взрывы. Чего еще надо-то? :)

Добавлено позже:
А геймплей не сильно изменили.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Первые скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка влево Первые скриншоты Sins of a Dark AgeCtrl + стрелка вправо