Первый геймплей трейлер MechWarrior Online

Опубликовано: 14.03.2012 12:05:09

Разработчики MechWarrior Online опубликовали первый геймплей трейлер, в котором можно увидеть множество сходств с оригинальными играми серии MechWarrior. Как видно по ролику, оружие можно будет назначать в группы, а возможность отстреливать конечности и выводить из строя отдельные системы робота противника тоже осталась.

Релиз MechWarrior Online запланирован на лето 2012 года, а выйдет игра эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.03.2012 19:18:45
Guarder писал(а):
Убедился, что не хуже танков онлайн будет. Там ведь тоже влияет куда ты попал.
ты уж определись)) танки онлайн это убогая корявая пародия на танчики из тетриса
а World of Tanks это совсем другое дело.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.03.2012 14:17:53
Guarder писал(а):
Да нет, ты что. Уж на что в батле 3 то как все детально и то некоторые успешно на 500 кб играют.
Это не может не радовать. :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 14:10:31
Да, мелкие ваще шустрила. Интересно фракционно мехи будут различаться? Я тут зарегился на их официальном сайте и там несколько фракций с разными историями. Было бы круто. Не хотелось бы, чтобы под конец все были как "4 подлеца одинаковых с лица". Супер то что движок позволяет делать детализировано урон и игрок невооруженным глазом сможет видеть перегрев (мех перегретый заходит в воду и идет пар). Убедился, что не хуже танков онлайн будет. Там ведь тоже влияет куда ты попал.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Да, заметил. Вообще, движок работает на славу. Надеюсь, интернет понадобится не с гигабитовой скоростью, чтобы эта игруха нормально работала.
Да нет, ты что. Уж на что в батле 3 то как все детально и то некоторые успешно на 500 кб играют.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.03.2012 14:02:53
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2012 14:07:35
Guarder писал(а):
А еще ты заметил что меху таки руку оторвало
Да, заметил. Вообще, движок работает на славу. Надеюсь, интернет понадобится не с гигабитовой скоростью, чтобы эта игруха нормально работала.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.03.2012 13:52:08
Оценим классику! Мелкие понравились)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 09:05:00
Хотя проект и распространяется на free-to-play основе, купить предметы, дающие преимущество в бою за реальные деньги невозможно, их получение основано на достижении определенных целей в самой игре.

Источник: https://gamer-info.com/game/mechwarrior/

Платное конечно будет, но можно будет и без него обойтись.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Нет слов, красота! Следы от попаданий на мехах, отражения в воде, яркие взрывы. Чего еще надо-то? :)

Добавлено позже:
А геймплей не сильно изменили.
А еще ты заметил что меху таки руку оторвало
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.03.2012 21:48:32
TorukMakTo писал(а):
так это только хорошо!
Я это и имел в виду. :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2012 19:22:37
Очень даже неплохо, приятно что не превратили в шутер. Единственное, что напрягает, так это то, что она условно-бесплатная.

Guarder писал(а):
Я уже раз 10 посмотрел геймплей с восхищением. ВСё таки есть люди бескорыстные с прямыми руками.
Что? Поделись со мной тем, что ты куришь - "Бескорыстные разработчики" rofl.

+ Открыть спойлер
"-Джон, как нам быть-нам не на что кормить детей, мы еле платим налоги, ито только засчёт денег, которые высылает тебе твоя мать!"
"-Успокойся. Зачем нам еда? Я же работаю над Mech Warrior, это великая игра, и мы не должны просить с игроков деньги за неё. К тому же у нашего соседа осталось немного несьеденного газона, так что не унывай."
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)14.03.2012 18:56:53
oas212 писал(а):

А геймплей не сильно изменили.
так это только хорошо!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.03.2012 16:45:40
Нет слов, красота! Следы от попаданий на мехах, отражения в воде, яркие взрывы. Чего еще надо-то? :)

Добавлено позже:
А геймплей не сильно изменили.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Первые скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка влево Первые скриншоты Sins of a Dark AgeCtrl + стрелка вправо