Fortnite

Первый геймплей трейлер Max Payne 3

Опубликовано: 14.09.2011 18:48:15

Как и было обещано, компания Rockstar Games опубликовала первый геймплей трейлер проекта Max Payne 3. В нем можно увидеть, как главный герой получает работу в Сан-Пауло. Также показывают «превращение» Макса в лысого парня и некоторые фрагменты перестрелок, где хорошо просматривается фирменный bullet-time.

Релиз Max Payne 3 запланирован на март 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)06.10.2011 13:02:45
максимка это культовая личность потолстел не потолстел главное начинка а вот то че он лысый прикольно. лудше его не злить а то может начать веселитьсчя а другим неповадно будет
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)17.09.2011 17:07:31
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2011 17:08:33
вообще nice!!! clapping
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.09.2011 18:31:50
Че то геймплея так-токового не вижу!А вот Макс изрядно потолстел!pooh_birth_day
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)15.09.2011 18:28:07
Ну наконец то!!! Ура!!!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.09.2011 16:43:29
Опять услышал эту незабываемую музыку.
З.Ы Макс на террориста стал похож)
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)15.09.2011 11:02:47
отличное видео!!)с удовольствием жду игруyahoo
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.09.2011 09:43:02
NPreston писал(а):
Жаль, что фирменный нуар убрали....
Такая же мысль посетила при виде задов женских пляшущих.
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)15.09.2011 09:33:24
masterOok писал(а):
наконец-то. Дождались!
Ещё не дождались)
Первый лейтенант
NPreston (уровень 14)15.09.2011 07:17:37
William писал(а):
графа как в Кейне Линчи
Да, определённо((( Как-то не впечатляет: негры c Максом совершенное не ассоциируются. Жаль, что фирменный нуар убрали....
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)15.09.2011 06:24:01
Персонажи хорошо выглядят.

Добавлено позже:
Перестрелки - это круто!
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Детали коллекционного издания Assassin's Creed: RevelationsCtrl + стрелка влево Трейлер DLC «Lonesome Road» для Fallout: New VegasCtrl + стрелка вправо