Fortnite

Первый геймплей трейлер Crysis 3

Опубликовано: 24.04.2012 15:16:51

Crytek опубликовала первый геймплей трейлер шутера Crysis 3, который был обещан во время анонса игры. Ролик показывает Нью-Йорк, который теперь находится под куполом, построенным корпорацией C.E.L.L. якобы для защиты жителей города от оставшихся пришельцев, а также Пророка, сражающегося с цефами.

Загрузка...
новыестарые94 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.06.2012 21:22:17
Edvard писал(а):
Еще вот не пойму, зачем ему лук? Снайперка с глушаком же круче smile
mkoval писал(а):
+1. Вообще не понятно, зачем лук.
Edvard писал(а):
По мне так снайперка с бронебойными была бы кстати. А лук громосткий сам по себе. Поэтому и смотрится это как то странно. Стрелой по металлу О_о
Из лука можно будет стрелять с активированной невидимостью и при этом не терять ее. Вот кагбэ...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.05.2012 16:03:25
А как с оптимизацией?
Начинающий геймер
death (уровень 3)28.05.2012 16:02:22
Игра будет сделана на улучшеном движке CRY ENGINE 3.4
Игровой гуру
Mars (уровень 15)11.05.2012 19:36:24
больше похоже на аддон а не на 3-ю часть
Нуб
angry_rabbitos (уровень 1)01.05.2012 11:59:28
никич писал(а):
интересно тут форстбайт 2 будет?
это что с вами???? вы только что родились?
тут движок CryEngine 3 ! ! !

Frostbaitu много еще до CryEngina - так что в следующий раз не тупи так сильно - а то я от смеха не умер...
Штаб-сержант
никич (уровень 6)30.04.2012 10:01:38
DJOKER17 писал(а):
Разве что системными требованиями =)
смотря на что ты берёш!!!
Нуб
Person (уровень 1)30.04.2012 10:01:23
никич писал(а):
интересно тут форстбайт 2 будет?
Если что то CryEngine 3
Штаб-сержант
никич (уровень 6)30.04.2012 10:00:39
интересно тут форстбайт 2 будет?
Воплощение зла
Anno (уровень 14)28.04.2012 21:48:45
Зверь,а не игра))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.04.2012 15:29:45