Первый дневник разработчиков Warframe

Опубликовано: 30.08.2012 09:41:37

В сети был опубликован первый дневник разработчиков Warframe. После небольших трейлеров, показанных ранее, пользователи смогут более подробно ознакомиться с сеттингом игры. Этот самый сеттинг включай в себя смелый дизайн доспехов, чудо-способности супер-костюмов и яркие световые эффекты в качестве бонуса. Точной даты выхода шутера пока нет, но ориентировочное время его появления – зима этого года.

Играть в Warframe
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 11:40:10
оце я розумію можливості, навіть Асасін може позаздрити
Знаток игр
демон93 (уровень 12)01.09.2012 20:03:24
броня больше напоминает игру dark sector, а игра не че такая=)
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)30.08.2012 15:38:20
Cap писал(а):
Вместо того что тут показывали я видел только мульт МЕ3... они очень похожи, не знаю к добру, иль к худу. А костюм напоминает броню из Prototype.
тож это заметил!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 15:37:23
Вместо того что тут показывали я видел только мульт МЕ3... они очень похожи, не знаю к добру, иль к худу. А костюм напоминает броню из Prototype.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.08.2012 12:07:42
zerglord писал(а):
Почему она мне напоминает 3 масс еффект?
согласен...тот же МЕ3 только бесплатный)
Геймер
zerglord (уровень 4)30.08.2012 11:21:45
Почему она мне напоминает 3 масс еффект?
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.08.2012 10:33:31
На фоне стрелкового оружия эффекты от мечей смотрятся впечатляюще, дождёмся зимы, надеюсь игра оправдает ожидания, в трейлере всё очень неплохо выглядело..
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)30.08.2012 10:31:07
Joker195 писал(а):
Наверняка игра получится не обычной
Тоже так думаю, я вообще не фанат игр такого жанра, но в эту игру буду играть.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)30.08.2012 10:17:29
Наверняка игра получится не обычной.Она будет выделяться из всех остальных игр.В это я определенно буду играть.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Трейлер четвертого эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка влево Видеогид по выживанию на островах Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо