Первый дневник разработчиков Total War: Rome II

Опубликовано: 19.12.2012 14:00:55

SEGA и The Creative Assembly выпустили первый дневник разработчиков к стратегии Total War: Rome II, посвященный Карфагену. Из него вы узнаете о том, с какими трудностями пришлось столкнуться разработчикам при создании виртуального города, а также о противостоянии Карфагена и Рима. Кроме этого в дневнике затрагивается внедрение тактической карты, которая ни в коем случае не упростит игру, а лишь позволит сориентироваться во время сражений.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)06.01.2013 06:01:01
mkoval писал(а):
Тактическая карта - это большой плюс. Можно включить ее, включить паузу, и думать как двумя отрядами захватить город smile
Взаимодействие армии и флота - это хорошо, но по большому счету это взаимодействие мужиков с палками и деревянных корыт с катапультами. Куда более внушительно смотрелись бы пехотинцы в противогазах и тяжелых железных крейсеров. Но это уже мои придирки.
Вообще, положа руку на сердце, к 25-летию компании лучше бы новую игру выпустили, а не ремейк. Например, по Первой Мировой. Хотя даже это выглядит просто колоссально.
Надеюсь, в игре останется межфракционная борьба - штоп травить ядами всяких Сципионов...
ну это же уже совсем другая атмосфера, другая по духу игра..
мне вот совсем не хочется чтоб вышла игра про современность, тк в истории мне нравится античность и средние века, как думаю большинству поклонников. Атмосфера Древнего Рима настолько притягательна, что когда играл в первый Рим, часами не мог оторватьсяsmile. А 20 век уже сплошь изъезжен))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.12.2012 11:16:37
Тактическая карта - это большой плюс. Можно включить ее, включить паузу, и думать как двумя отрядами захватить город smile
Взаимодействие армии и флота - это хорошо, но по большому счету это взаимодействие мужиков с палками и деревянных корыт с катапультами. Куда более внушительно смотрелись бы пехотинцы в противогазах и тяжелых железных крейсеров. Но это уже мои придирки.
Вообще, положа руку на сердце, к 25-летию компании лучше бы новую игру выпустили, а не ремейк. Например, по Первой Мировой. Хотя даже это выглядит просто колоссально.
Надеюсь, в игре останется межфракционная борьба - штоп травить ядами всяких Сципионов...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)19.12.2012 20:40:30
Гра викликає великі надії. Але й комп там треба буде потужний - графа шик.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.12.2012 19:08:32
Поглядим, как нововведения впишутся в игру
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.12.2012 18:43:33
Между 1 частью Рима и этой - 2, для меня не существует стратегий! Красотища, игру жду и надеюсь фракции теперь будут более разнообразны...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 17:03:32
Просто до чертиков люблю историю Древнего Рима, так что это для меня просто совершенный подарок)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.12.2012 15:47:17
Масштабы происходящего действительно великолепны.Карфаген сильный противник Риму.Жду игры с нетерпением
Игровой разум
Nightman (уровень 24)19.12.2012 15:39:37
Хороший ролик. Познавательный. Порадовала тактическая карта и, конечно же, масштабы происходящего на экране.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)19.12.2012 14:31:13
Интересно взглянуть на Галлов и Варваров
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Трейлер к релизу дополнения Zodiac TournamentCtrl + стрелка влево Запись на бета-тест The Showdown EffectCtrl + стрелка вправо