Fortnite

Первый дневник разработчиков Total War: Rome II

Опубликовано: 19.12.2012 15:00:55

SEGA и The Creative Assembly выпустили первый дневник разработчиков к стратегии Total War: Rome II, посвященный Карфагену. Из него вы узнаете о том, с какими трудностями пришлось столкнуться разработчикам при создании виртуального города, а также о противостоянии Карфагена и Рима. Кроме этого в дневнике затрагивается внедрение тактической карты, которая ни в коем случае не упростит игру, а лишь позволит сориентироваться во время сражений.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
ParkanII (уровень 11)06.01.2013 07:01:01
mkoval писал(а):
Тактическая карта - это большой плюс. Можно включить ее, включить паузу, и думать как двумя отрядами захватить город smile
Взаимодействие армии и флота - это хорошо, но по большому счету это взаимодействие мужиков с палками и деревянных корыт с катапультами. Куда более внушительно смотрелись бы пехотинцы в противогазах и тяжелых железных крейсеров. Но это уже мои придирки.
Вообще, положа руку на сердце, к 25-летию компании лучше бы новую игру выпустили, а не ремейк. Например, по Первой Мировой. Хотя даже это выглядит просто колоссально.
Надеюсь, в игре останется межфракционная борьба - штоп травить ядами всяких Сципионов...
ну это же уже совсем другая атмосфера, другая по духу игра..
мне вот совсем не хочется чтоб вышла игра про современность, тк в истории мне нравится античность и средние века, как думаю большинству поклонников. Атмосфера Древнего Рима настолько притягательна, что когда играл в первый Рим, часами не мог оторватьсяsmile. А 20 век уже сплошь изъезжен))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.12.2012 12:16:37
Тактическая карта - это большой плюс. Можно включить ее, включить паузу, и думать как двумя отрядами захватить город smile
Взаимодействие армии и флота - это хорошо, но по большому счету это взаимодействие мужиков с палками и деревянных корыт с катапультами. Куда более внушительно смотрелись бы пехотинцы в противогазах и тяжелых железных крейсеров. Но это уже мои придирки.
Вообще, положа руку на сердце, к 25-летию компании лучше бы новую игру выпустили, а не ремейк. Например, по Первой Мировой. Хотя даже это выглядит просто колоссально.
Надеюсь, в игре останется межфракционная борьба - штоп травить ядами всяких Сципионов...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.12.2012 21:40:30
Гра викликає великі надії. Але й комп там треба буде потужний - графа шик.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.12.2012 20:08:32
Поглядим, как нововведения впишутся в игру
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.12.2012 19:43:33
Между 1 частью Рима и этой - 2, для меня не существует стратегий! Красотища, игру жду и надеюсь фракции теперь будут более разнообразны...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 18:03:32
Просто до чертиков люблю историю Древнего Рима, так что это для меня просто совершенный подарок)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)19.12.2012 16:47:17
Масштабы происходящего действительно великолепны.Карфаген сильный противник Риму.Жду игры с нетерпением
Игровой разум
Nightman (уровень 25)19.12.2012 16:39:37
Хороший ролик. Познавательный. Порадовала тактическая карта и, конечно же, масштабы происходящего на экране.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)19.12.2012 15:31:13
Интересно взглянуть на Галлов и Варваров
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Трейлер к релизу дополнения Zodiac TournamentCtrl + стрелка влево Запись на бета-тест The Showdown EffectCtrl + стрелка вправо