Первый дневник разработчиков Sniper Ghost Warrior 3

Опубликовано: 19.06.2015 16:01:28

Компания CI Games рассказала немного больше о Sniper Ghost Warrior 3, представив первый видеодневник. Создавая третью часть серии, разработчики постарались значительно расширить игровой процесс, добавив последствия каждому совершенному героем убийству. Как это будет выглядеть в самой игре, правда, пока не совсем понятно.

Что касается сюжета Sniper: Ghost Warrior 3, то главный герой оказывается в эпицентре новой холодной войны между США и Россией, развернувшейся в одной из стран Восточной Европы. Кроме снайперства протагонисту придется вести переговоры с воюющими группировками, чтобы выяснить больше о происходящем и не допустить полномасштабной войны.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мученик из Убежища
Stalkerclear (уровень 2)02.05.2016 16:21:00
На 1:58 секунде,вообще по звуку был слышен выстрел ак-47 из cs 1.6)А систему боя,вообще,хотят превзойти BF4.Надеюсь,что в этой части нам понадобится комбинация клавишь,чтобы хоть кого-то убить с ножа)
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)29.06.2015 14:31:43
Mugz_Faster писал(а):
Не знаю чем вам не понравилась эта игра, я же проиграл во все часть этой серии , и в этот "проходной высер" тоже поиграю... Балансировка пули, чуть стелса и нормальный сюжет вот за что я люблю серию)
good
Полностью с тобой согласен! нормальная серия.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.06.2015 13:20:43
Не знаю чем вам не понравилась эта игра, я же проиграл во все часть этой серии , и в этот "проходной высер" тоже поиграю... Балансировка пули, чуть стелса и нормальный сюжет вот за что я люблю серию)
good
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)21.06.2015 20:25:05
Будет очередной проходной высер.
Штаб-сержант
RADIUS (уровень 6)20.06.2015 12:46:34
если бы Сэм Фишер. больше похожи на скин из warface. мда фигня
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.06.2015 20:15:02
Смешит обложка с чуваком у которого есть очки а-ля Сэм Фишер с 4мя линзами :D
А вообще, чёт я не понял, игра будет... тиром обычным? Ибо я не видел что бы хоть кто-то стрелял по снайперу ._.
Веселит орлиное зрение как в АС, и если мой английский не подводит, они сказали что то про эволюцию жанра? Но это же... бред ._.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)19.06.2015 19:38:25
Вот только качество звука выстрелов, не айс.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)19.06.2015 18:47:50
Надеюсь игрушка выйдет класснойsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.06.2015 17:05:45
Неужели настроились на качественную продукцию? А хотелось бы, первая часть по нраву пришлась.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)19.06.2015 16:54:09
Net писал(а):
следующая часть, еще лучше прежней, и новый потрясающий сюжет
По отношению к Этой серии и Этому разработчику очень наивно предполагать подобные вещи. Вероятность 99,9%, что будет то же самое, а именно: глупый штампованный сюжет, старая механика, кривая анимация. Все обещания разработчиков относительно революционности, которые звучат в конце ролика, не более, чем обещания.
С одной стороны хорошего в серии про снайпера, так скажем, было немного, но с другой стороны ни одну из 2-х предыдущих игр я бы не назвал мегаотстоем. Это обычный проходняк на разок. Кому-то может и по вкусу прийтись.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...