Fortnite

Первый дневник разработчиков Sniper Ghost Warrior 3

Опубликовано: 19.06.2015 17:01:28

Компания CI Games рассказала немного больше о Sniper Ghost Warrior 3, представив первый видеодневник. Создавая третью часть серии, разработчики постарались значительно расширить игровой процесс, добавив последствия каждому совершенному героем убийству. Как это будет выглядеть в самой игре, правда, пока не совсем понятно.

Что касается сюжета Sniper: Ghost Warrior 3, то главный герой оказывается в эпицентре новой холодной войны между США и Россией, развернувшейся в одной из стран Восточной Европы. Кроме снайперства протагонисту придется вести переговоры с воюющими группировками, чтобы выяснить больше о происходящем и не допустить полномасштабной войны.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мученик из Убежища
Stalkerclear (уровень 2)02.05.2016 17:21:00
На 1:58 секунде,вообще по звуку был слышен выстрел ак-47 из cs 1.6)А систему боя,вообще,хотят превзойти BF4.Надеюсь,что в этой части нам понадобится комбинация клавишь,чтобы хоть кого-то убить с ножа)
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)29.06.2015 15:31:43
Mugz_Faster писал(а):
Не знаю чем вам не понравилась эта игра, я же проиграл во все часть этой серии , и в этот "проходной высер" тоже поиграю... Балансировка пули, чуть стелса и нормальный сюжет вот за что я люблю серию)
good
Полностью с тобой согласен! нормальная серия.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.06.2015 14:20:43
Не знаю чем вам не понравилась эта игра, я же проиграл во все часть этой серии , и в этот "проходной высер" тоже поиграю... Балансировка пули, чуть стелса и нормальный сюжет вот за что я люблю серию)
good
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)21.06.2015 21:25:05
Будет очередной проходной высер.
Штаб-сержант
RADIUS (уровень 6)20.06.2015 13:46:34
если бы Сэм Фишер. больше похожи на скин из warface. мда фигня
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.06.2015 21:15:02
Смешит обложка с чуваком у которого есть очки а-ля Сэм Фишер с 4мя линзами :D
А вообще, чёт я не понял, игра будет... тиром обычным? Ибо я не видел что бы хоть кто-то стрелял по снайперу ._.
Веселит орлиное зрение как в АС, и если мой английский не подводит, они сказали что то про эволюцию жанра? Но это же... бред ._.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)19.06.2015 20:38:25
Вот только качество звука выстрелов, не айс.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)19.06.2015 19:47:50
Надеюсь игрушка выйдет класснойsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.06.2015 18:05:45
Неужели настроились на качественную продукцию? А хотелось бы, первая часть по нраву пришлась.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)19.06.2015 17:54:09
Net писал(а):
следующая часть, еще лучше прежней, и новый потрясающий сюжет
По отношению к Этой серии и Этому разработчику очень наивно предполагать подобные вещи. Вероятность 99,9%, что будет то же самое, а именно: глупый штампованный сюжет, старая механика, кривая анимация. Все обещания разработчиков относительно революционности, которые звучат в конце ролика, не более, чем обещания.
С одной стороны хорошего в серии про снайпера, так скажем, было немного, но с другой стороны ни одну из 2-х предыдущих игр я бы не назвал мегаотстоем. Это обычный проходняк на разок. Кому-то может и по вкусу прийтись.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Первые оценки Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Batman: Arkham Knight с E3 2015Ctrl + стрелка вправо