Вторжение России в Украину

Первый дневник разработчиков Sniper Ghost Warrior 3

Опубликовано: 19.06.2015 17:01:28
Поделиться:  

Компания CI Games рассказала немного больше о Sniper Ghost Warrior 3, представив первый видеодневник. Создавая третью часть серии, разработчики постарались значительно расширить игровой процесс, добавив последствия каждому совершенному героем убийству. Как это будет выглядеть в самой игре, правда, пока не совсем понятно.

Что касается сюжета Sniper: Ghost Warrior 3, то главный герой оказывается в эпицентре новой холодной войны между США и Россией, развернувшейся в одной из стран Восточной Европы. Кроме снайперства протагонисту придется вести переговоры с воюющими группировками, чтобы выяснить больше о происходящем и не допустить полномасштабной войны.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мученик из Убежища
Stalkerclear (уровень 2)02.05.2016 17:21:00
На 1:58 секунде,вообще по звуку был слышен выстрел ак-47 из cs 1.6)А систему боя,вообще,хотят превзойти BF4.Надеюсь,что в этой части нам понадобится комбинация клавишь,чтобы хоть кого-то убить с ножа)
Майор группы
Marcus (уровень 18)29.06.2015 15:31:43
Mugz_Faster писал(а):
Не знаю чем вам не понравилась эта игра, я же проиграл во все часть этой серии , и в этот "проходной высер" тоже поиграю... Балансировка пули, чуть стелса и нормальный сюжет вот за что я люблю серию)
good
Полностью с тобой согласен! нормальная серия.
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)27.06.2015 14:20:43
Не знаю чем вам не понравилась эта игра, я же проиграл во все часть этой серии , и в этот "проходной высер" тоже поиграю... Балансировка пули, чуть стелса и нормальный сюжет вот за что я люблю серию)
good
Инкогнито21.06.2015 21:25:05
Будет очередной проходной высер.
Штаб-сержант
RADIUS (уровень 6)20.06.2015 13:46:34
если бы Сэм Фишер. больше похожи на скин из warface. мда фигня
Инкогнито19.06.2015 21:15:02
Смешит обложка с чуваком у которого есть очки а-ля Сэм Фишер с 4мя линзами :D
А вообще, чёт я не понял, игра будет... тиром обычным? Ибо я не видел что бы хоть кто-то стрелял по снайперу ._.
Веселит орлиное зрение как в АС, и если мой английский не подводит, они сказали что то про эволюцию жанра? Но это же... бред ._.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)19.06.2015 20:38:25
Вот только качество звука выстрелов, не айс.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)19.06.2015 19:47:50
Надеюсь игрушка выйдет класснойsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.06.2015 18:05:45
Неужели настроились на качественную продукцию? А хотелось бы, первая часть по нраву пришлась.
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)19.06.2015 17:54:09
Net писал(а):
следующая часть, еще лучше прежней, и новый потрясающий сюжет
По отношению к Этой серии и Этому разработчику очень наивно предполагать подобные вещи. Вероятность 99,9%, что будет то же самое, а именно: глупый штампованный сюжет, старая механика, кривая анимация. Все обещания разработчиков относительно революционности, которые звучат в конце ролика, не более, чем обещания.
С одной стороны хорошего в серии про снайпера, так скажем, было немного, но с другой стороны ни одну из 2-х предыдущих игр я бы не назвал мегаотстоем. Это обычный проходняк на разок. Кому-то может и по вкусу прийтись.
Первые оценки Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Batman: Arkham Knight с E3 2015Ctrl + стрелка вправо