Первый дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 06.09.2012 18:33:21

Разработчики Dishonored опубликовали первую часть в серии видеодневников. В ролике создатели говорят об основных концептах проекта – стилистике мира, в котором игроку дается большая свобода действий. Релиз Dishonored запланирован на октябрь этого года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
overjke (уровень 10)08.09.2012 12:37:29
отличая наверно будет игра)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)07.09.2012 22:07:18
Mortis писал(а):
Не перестаю восхищаться Bethesda: создать после шедеврального Скайрима, Дисхоноред, с отличной графой, свободой действий и техномагией - супер!
Да Bethesda не перестает нас радовать!)))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.09.2012 18:12:12
Не перестаю восхищаться Bethesda: создать после шедеврального Скайрима, Дисхоноред, с отличной графой, свободой действий и техномагией - супер!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.09.2012 13:22:16
Ба! Аще чётко, есть же. Скорее бы октябрь!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.09.2012 23:00:27
mkoval писал(а):
Как же она похожа на "Вора"! Может разрабы тоже за ним скучают?
Эстетика очень радует. Такого комплексного стимпанка давненько не было.
Дизайнер же великий Антонов, почти земляк, брат славянин. Ответственен за густую атмосферу Half Life 2, которая и тут сквозит изо всех щелей, и это здорово. Как только узнал, что он участвует в разработке, увидел скрины и понял для себя-это маст хэв.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.09.2012 22:49:27
Как же она похожа на "Вора"! Может разрабы тоже за ним скучают?
Эстетика очень радует. Такого комплексного стимпанка давненько не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.09.2012 21:22:29
Очень интересно все это выглядит, но мне не нравится графическое исполнение. Вот эти огромные руки, деревянные лица... не то, что хочется видеть в игре такого жанра. Реалистичность внесла бы больше драматизма.
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 21:16:34
Nightman писал(а):
Интересная интерпретация будущего, согласитесь.
Игру стоит поиграть!
Новая ветвь развития нашей цивилизации, стоит , конечно оценить такое.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)06.09.2012 20:32:37
Интересная интерпретация будущего, согласитесь.
Игру стоит поиграть!
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)06.09.2012 20:09:14
С каждым новым роликом,хочется быстрее поиграть в эту игру.

Sonix писал(а):
очень круто смотрится , быстрее бы уже вышла
Ждать осталось не долго.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Анонс Football Manager 2013Ctrl + стрелка влево Анонс Arctic Pack для Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка вправо