Fortnite

Первый дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 06.09.2012 18:33:21

Разработчики Dishonored опубликовали первую часть в серии видеодневников. В ролике создатели говорят об основных концептах проекта – стилистике мира, в котором игроку дается большая свобода действий. Релиз Dishonored запланирован на октябрь этого года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
overjke (уровень 10)08.09.2012 12:37:29
отличая наверно будет игра)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)07.09.2012 22:07:18
Mortis писал(а):
Не перестаю восхищаться Bethesda: создать после шедеврального Скайрима, Дисхоноред, с отличной графой, свободой действий и техномагией - супер!
Да Bethesda не перестает нас радовать!)))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.09.2012 18:12:12
Не перестаю восхищаться Bethesda: создать после шедеврального Скайрима, Дисхоноред, с отличной графой, свободой действий и техномагией - супер!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.09.2012 13:22:16
Ба! Аще чётко, есть же. Скорее бы октябрь!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.09.2012 23:00:27
mkoval писал(а):
Как же она похожа на "Вора"! Может разрабы тоже за ним скучают?
Эстетика очень радует. Такого комплексного стимпанка давненько не было.
Дизайнер же великий Антонов, почти земляк, брат славянин. Ответственен за густую атмосферу Half Life 2, которая и тут сквозит изо всех щелей, и это здорово. Как только узнал, что он участвует в разработке, увидел скрины и понял для себя-это маст хэв.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.09.2012 22:49:27
Как же она похожа на "Вора"! Может разрабы тоже за ним скучают?
Эстетика очень радует. Такого комплексного стимпанка давненько не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.09.2012 21:22:29
Очень интересно все это выглядит, но мне не нравится графическое исполнение. Вот эти огромные руки, деревянные лица... не то, что хочется видеть в игре такого жанра. Реалистичность внесла бы больше драматизма.
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 21:16:34
Nightman писал(а):
Интересная интерпретация будущего, согласитесь.
Игру стоит поиграть!
Новая ветвь развития нашей цивилизации, стоит , конечно оценить такое.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)06.09.2012 20:32:37
Интересная интерпретация будущего, согласитесь.
Игру стоит поиграть!
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)06.09.2012 20:09:14
С каждым новым роликом,хочется быстрее поиграть в эту игру.

Sonix писал(а):
очень круто смотрится , быстрее бы уже вышла
Ждать осталось не долго.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Анонс Football Manager 2013Ctrl + стрелка влево Анонс Arctic Pack для Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка вправо