Первый DLC для Assassin's Creed III

Опубликовано: 05.12.2012 10:31:46

Сегодня состоялся релиз первого DLC для Assassin’s Creed III, который получил название Hidden Secrets Pack. Спрятанные Секреты добавят в игру три новые миссии: Руины Майа, Призрак Войны и Опасная Тайна. Отметим, что ранее эти миссии можно было получить за покупку специальных изданий.

Дополнение также расширит гардероб главного героя и позволит ему щеголять в костюмах Captain of the Aquila и Colonial Assassin. Мультиплеер в свою очередь пополнится двумя новыми персонажами, Redcoat и Sharpshooter.

Пак станет широко доступен 11 декабря для Xbox Live и ПК, 13 декабря для PSN, а обладатели Season Pass могут уже наслаждаться дополнением.

 

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
dimca900 (уровень 11)14.01.2013 06:48:02
Я думаю смысла нету покупать дополнения
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)06.01.2013 13:40:30
Могу ошибаться, но кажется в deluxe edition доступно всё, что доступно в этом DLC.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:41:54
Принимая во внимание, что костюм персонажа в игре больше ни на что не влияет, платить за это деньги как-то глупо.
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.12.2012 13:40:54
Бегут непонятно куда со своими DLC..Слишком перегружают они это всё. И слишком рано начали..
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)06.12.2012 00:17:52
pivnya4ok писал(а):
Куда они спешат? Новость, конечо, радует, но я ещё и половині основніх миссий не прошёл.
Присоединяюсь.Сам только что начал проходить Нью Йорк,но эта новость обрадовала
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)05.12.2012 18:05:47
Куда они спешат? Новость, конечо, радует, но я ещё и половині основніх миссий не прошёл.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.12.2012 15:29:09
Мне очень обрадовала эта новость. Игра был таким интересным, что мне просто впечатлила. Еще и ДЛС выйдет. Надеюсь в нем будет такой интересный сюжет, как был в игре. Буду ждать. Мне бы хотелось увидеть скриншоты новых костюмов.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.12.2012 13:27:13
Помяни "черта" и он появится! Только-только, не далее как вчера вечером, вели содержательную беседу с одним "постоянным слушателем академии Геймер-Инфо" (не буду упоминать его имя, хотя он тут в коментах ниже уже отметился), на предмет политики Ubisoft в отношении DLC. Ругали их на чем свет стоит. И вот Вам, пожалуйста - они тут как тут! =))
У меня, из всего вышеперечисленного, нехватает только миссии "Опасная Тайна" и, соответственно, пиратского кремневого мушкета вытекающего из нее. =)) Все остальное по предзаказу получил. Наверное я, все-таки, возьму этот Season Pass, что-бы впредь больше не геморроиться с допами для игры.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.12.2012 13:26:19
Хоть разнообразить игровое действо, а то после сюжета и доп. заданий собираю перья)
Nightman писал(а):
Хорошая новость для тех, кто не делал предзаказ, но хотел поиграть в эти миссии.
Да и наряды тоже интересно примерить)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)05.12.2012 13:08:35
Хорошая новость для тех, кто не делал предзаказ, но хотел поиграть в эти миссии.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Бонусное оружие в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Трейлер меха Ilya Muromets для MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо