Первый DLC для Assassin's Creed III

Опубликовано: 05.12.2012 10:31:46

Сегодня состоялся релиз первого DLC для Assassin’s Creed III, который получил название Hidden Secrets Pack. Спрятанные Секреты добавят в игру три новые миссии: Руины Майа, Призрак Войны и Опасная Тайна. Отметим, что ранее эти миссии можно было получить за покупку специальных изданий.

Дополнение также расширит гардероб главного героя и позволит ему щеголять в костюмах Captain of the Aquila и Colonial Assassin. Мультиплеер в свою очередь пополнится двумя новыми персонажами, Redcoat и Sharpshooter.

Пак станет широко доступен 11 декабря для Xbox Live и ПК, 13 декабря для PSN, а обладатели Season Pass могут уже наслаждаться дополнением.

 

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
dimca900 (уровень 11)14.01.2013 06:48:02
Я думаю смысла нету покупать дополнения
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)06.01.2013 13:40:30
Могу ошибаться, но кажется в deluxe edition доступно всё, что доступно в этом DLC.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:41:54
Принимая во внимание, что костюм персонажа в игре больше ни на что не влияет, платить за это деньги как-то глупо.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)07.12.2012 13:40:54
Бегут непонятно куда со своими DLC..Слишком перегружают они это всё. И слишком рано начали..
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)06.12.2012 00:17:52
pivnya4ok писал(а):
Куда они спешат? Новость, конечо, радует, но я ещё и половині основніх миссий не прошёл.
Присоединяюсь.Сам только что начал проходить Нью Йорк,но эта новость обрадовала
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)05.12.2012 18:05:47
Куда они спешат? Новость, конечо, радует, но я ещё и половині основніх миссий не прошёл.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.12.2012 15:29:09
Мне очень обрадовала эта новость. Игра был таким интересным, что мне просто впечатлила. Еще и ДЛС выйдет. Надеюсь в нем будет такой интересный сюжет, как был в игре. Буду ждать. Мне бы хотелось увидеть скриншоты новых костюмов.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.12.2012 13:27:13
Помяни "черта" и он появится! Только-только, не далее как вчера вечером, вели содержательную беседу с одним "постоянным слушателем академии Геймер-Инфо" (не буду упоминать его имя, хотя он тут в коментах ниже уже отметился), на предмет политики Ubisoft в отношении DLC. Ругали их на чем свет стоит. И вот Вам, пожалуйста - они тут как тут! =))
У меня, из всего вышеперечисленного, нехватает только миссии "Опасная Тайна" и, соответственно, пиратского кремневого мушкета вытекающего из нее. =)) Все остальное по предзаказу получил. Наверное я, все-таки, возьму этот Season Pass, что-бы впредь больше не геморроиться с допами для игры.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.12.2012 13:26:19
Хоть разнообразить игровое действо, а то после сюжета и доп. заданий собираю перья)
Nightman писал(а):
Хорошая новость для тех, кто не делал предзаказ, но хотел поиграть в эти миссии.
Да и наряды тоже интересно примерить)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)05.12.2012 13:08:35
Хорошая новость для тех, кто не делал предзаказ, но хотел поиграть в эти миссии.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Бонусное оружие в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Трейлер меха Ilya Muromets для MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо