Первый Crysis выйдет на консолях

Опубликовано: 09.09.2011 16:02:52

Компания Crytek сообщила о том, что в скором времени владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат возможность сыграть в первую часть фантастического шутера Crysis. Его релиз ожидается в Xbox Live и PlayStation Network уже в октябре этого года. По заявлениям разработчиков, в обновленном Crysis будет переработана система освещения, появятся новые эффекты, а также новые элементы управления «нанокостюмом».

Ниже представлен эксклюзивный трейлер портала Gametrailers, демонстрирующий первые кадры геймплея консольной версии Crysis.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 14:00:40
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2011 14:02:12
Megabit писал(а):
А мне пофику я на компе поиграл!
И я тоже на компе играл,мне тоже паралельно!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)10.09.2011 20:17:46
SANYA2012 писал(а):
незнай мне больше кризис 1 нравится чем второй,так что игра хорошая для игроков понимающий толк в играх
мне дак наоборот, а то впервой нужно бегать по острову не знаю чо делать, а во второй наоборот тебя само как то несёт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)10.09.2011 17:49:30
незнай мне больше кризис 1 нравится чем второй,так что игра хорошая для игроков понимающий толк в играх
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)10.09.2011 14:23:34
Mortis писал(а):
Crysis 1 для меня лично классика жанра не меньше!
Поддерживаю
Если бы сделали нечто подобное из второй части было бы шикарно.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.09.2011 11:59:31
Crysis 1 для меня лично классика жанра не меньше!
Игровой гуру
MiXaNiK (уровень 15)10.09.2011 11:09:45
Hardcore_gamer писал(а):
1:30 Мне одному напоминает S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ? Дом где Скряга и оружейная "Свободы".
Да ладно, даже я помню это место в первом Крайзисе. В этом здании нужно ученую освободить, а вокруг танки кружат.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)10.09.2011 07:31:48
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2011 07:35:55
1:30 Мне одному напоминает S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ? Дом где Скряга и оружейная "Свободы".
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.09.2011 02:56:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2011 02:57:02
Опять разбры гонятся за прибылью
Начинающий геймер
Megabit (уровень 3)09.09.2011 21:37:34
А мне пофигу я на компе поиграл!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)09.09.2011 20:40:47
норм) правда графон малёх левоват)
но лучше кульзона 2-ого как минимум
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Трейлер Resident Evil: Revelations к выставке TGS 2011Ctrl + стрелка влево Третья часть предыстории Dark SoulsCtrl + стрелка вправо