Вторжение России в Украину

Первый Crysis выйдет на консолях

Опубликовано: 09.09.2011 16:02:52
Поделиться:  

Компания Crytek сообщила о том, что в скором времени владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат возможность сыграть в первую часть фантастического шутера Crysis. Его релиз ожидается в Xbox Live и PlayStation Network уже в октябре этого года. По заявлениям разработчиков, в обновленном Crysis будет переработана система освещения, появятся новые эффекты, а также новые элементы управления «нанокостюмом».

Ниже представлен эксклюзивный трейлер портала Gametrailers, демонстрирующий первые кадры геймплея консольной версии Crysis.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.09.2011 14:00:40
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2011 14:02:12
Megabit писал(а):
А мне пофику я на компе поиграл!
И я тоже на компе играл,мне тоже паралельно!
Инкогнито10.09.2011 20:17:46
SANYA2012 писал(а):
незнай мне больше кризис 1 нравится чем второй,так что игра хорошая для игроков понимающий толк в играх
мне дак наоборот, а то впервой нужно бегать по острову не знаю чо делать, а во второй наоборот тебя само как то несёт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)10.09.2011 17:49:30
незнай мне больше кризис 1 нравится чем второй,так что игра хорошая для игроков понимающий толк в играх
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)10.09.2011 14:23:34
Mortis писал(а):
Crysis 1 для меня лично классика жанра не меньше!
Поддерживаю
Если бы сделали нечто подобное из второй части было бы шикарно.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)10.09.2011 11:59:31
Crysis 1 для меня лично классика жанра не меньше!
Игровой гуру
MiXaNiK (уровень 15)10.09.2011 11:09:45
Hardcore_gamer писал(а):
1:30 Мне одному напоминает S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ? Дом где Скряга и оружейная "Свободы".
Да ладно, даже я помню это место в первом Крайзисе. В этом здании нужно ученую освободить, а вокруг танки кружат.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)10.09.2011 07:31:48
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2011 07:35:55
1:30 Мне одному напоминает S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ? Дом где Скряга и оружейная "Свободы".
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.09.2011 02:56:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2011 02:57:02
Опять разбры гонятся за прибылью
Инкогнито09.09.2011 21:37:34
А мне пофигу я на компе поиграл!
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)09.09.2011 20:40:47
норм) правда графон малёх левоват)
но лучше кульзона 2-ого как минимум
Трейлер Resident Evil: Revelations к выставке TGS 2011Ctrl + стрелка влево Третья часть предыстории Dark SoulsCtrl + стрелка вправо