Первый Crysis выйдет на консолях

Опубликовано: 09.09.2011 16:02:52

Компания Crytek сообщила о том, что в скором времени владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат возможность сыграть в первую часть фантастического шутера Crysis. Его релиз ожидается в Xbox Live и PlayStation Network уже в октябре этого года. По заявлениям разработчиков, в обновленном Crysis будет переработана система освещения, появятся новые эффекты, а также новые элементы управления «нанокостюмом».

Ниже представлен эксклюзивный трейлер портала Gametrailers, демонстрирующий первые кадры геймплея консольной версии Crysis.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
HAKER (уровень 6)11.09.2011 14:00:40
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2011 14:02:12
Megabit писал(а):
А мне пофику я на компе поиграл!
И я тоже на компе играл,мне тоже паралельно!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)10.09.2011 20:17:46
SANYA2012 писал(а):
незнай мне больше кризис 1 нравится чем второй,так что игра хорошая для игроков понимающий толк в играх
мне дак наоборот, а то впервой нужно бегать по острову не знаю чо делать, а во второй наоборот тебя само как то несёт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)10.09.2011 17:49:30
незнай мне больше кризис 1 нравится чем второй,так что игра хорошая для игроков понимающий толк в играх
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)10.09.2011 14:23:34
Mortis писал(а):
Crysis 1 для меня лично классика жанра не меньше!
Поддерживаю
Если бы сделали нечто подобное из второй части было бы шикарно.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.09.2011 11:59:31
Crysis 1 для меня лично классика жанра не меньше!
Игровой гуру
MiXaNiK (уровень 15)10.09.2011 11:09:45
Hardcore_gamer писал(а):
1:30 Мне одному напоминает S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ? Дом где Скряга и оружейная "Свободы".
Да ладно, даже я помню это место в первом Крайзисе. В этом здании нужно ученую освободить, а вокруг танки кружат.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)10.09.2011 07:31:48
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2011 07:35:55
1:30 Мне одному напоминает S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ? Дом где Скряга и оружейная "Свободы".
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.09.2011 02:56:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2011 02:57:02
Опять разбры гонятся за прибылью
Начинающий геймер
Megabit (уровень 3)09.09.2011 21:37:34
А мне пофигу я на компе поиграл!
Консильери
EmigoS (уровень 17)09.09.2011 20:40:47
норм) правда графон малёх левоват)
но лучше кульзона 2-ого как минимум
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трейлер Resident Evil: Revelations к выставке TGS 2011Ctrl + стрелка влево Третья часть предыстории Dark SoulsCtrl + стрелка вправо