Первый час геймплея Just Cause 3

Опубликовано: 24.11.2015 21:00:43

Just Cause 3 выходит уже через неделю, но если вам не терпится лицезреть безумные приключения Рико Родригеза в средиземноморской республике Медичи, новое видео позволит скоротать целый час времени. В ролике разработчики показывают, чем можно будет заняться на первом часу прохождения. Естественно, не рекомендуем смотреть ролик тем, кто не хочет ничего себе заспойлерить до релиза.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.11.2015 23:28:44
revan2386 писал(а):
Че за рожа у него стала
постарел как никак события этой игры идут через приличное время после 2 части
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.11.2015 17:10:41
alexman312 писал(а):
я видимо ничего не понимаю в этой игре. но серьезно в это можно играть?
А чего бы и нет, побегать вечерок-другой более чем можно.
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)25.11.2015 16:22:46
я видимо ничего не понимаю в этой игре. но серьезно в это можно играть?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)25.11.2015 13:20:29
Ох как хочется глянуть. Но надо терпеть, релиз уже так близко. crazy

Добавлено позже:
Тем временем игра поднимается в лидерах продаж чартах стима. Аж 2 штуки там. crazycrazy
Демон Пустошей
Net (уровень 12)25.11.2015 12:22:32
класс, жду вторника, с нетерпением:) проект стоящий:)

Добавлено позже:
осталось каких то 5 дней:)) взрыв эмоций, и море позитива, хаос и разрушение:)goodgood
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)25.11.2015 09:51:19
Че за рожа у него стала
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.11.2015 07:26:57
не буду смотреть чтоб не портить интригу)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)25.11.2015 02:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2015 02:30:14
Мне одному показалось, что это больше похоже на Saints Row, чем на Just Cause? Хотя я мало играл во вторую часть, может она была такой же, хорошо помню только первую
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)25.11.2015 01:03:05
Геймплей просто супер !
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.11.2015 22:55:18
magic2014 писал(а):
Очень круто, но меня не покидает ощущение, что всё это надоест через часа 2 игрыsad
ну незнаю я полгода играл во 2 часть , заново проходил раза 4 тут на вкус
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Total War: WARHAMMER - Гримгор Железношкур жаждет кровиCtrl + стрелка влево Games With Gold – декабрь 2015 годаCtrl + стрелка вправо