Первый час геймплея Just Cause 3

Опубликовано: 24.11.2015 21:00:43

Just Cause 3 выходит уже через неделю, но если вам не терпится лицезреть безумные приключения Рико Родригеза в средиземноморской республике Медичи, новое видео позволит скоротать целый час времени. В ролике разработчики показывают, чем можно будет заняться на первом часу прохождения. Естественно, не рекомендуем смотреть ролик тем, кто не хочет ничего себе заспойлерить до релиза.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.11.2015 23:28:44
revan2386 писал(а):
Че за рожа у него стала
постарел как никак события этой игры идут через приличное время после 2 части
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)25.11.2015 17:10:41
alexman312 писал(а):
я видимо ничего не понимаю в этой игре. но серьезно в это можно играть?
А чего бы и нет, побегать вечерок-другой более чем можно.
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)25.11.2015 16:22:46
я видимо ничего не понимаю в этой игре. но серьезно в это можно играть?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)25.11.2015 13:20:29
Ох как хочется глянуть. Но надо терпеть, релиз уже так близко. crazy

Добавлено позже:
Тем временем игра поднимается в лидерах продаж чартах стима. Аж 2 штуки там. crazycrazy
Демон Пустошей
Net (уровень 12)25.11.2015 12:22:32
класс, жду вторника, с нетерпением:) проект стоящий:)

Добавлено позже:
осталось каких то 5 дней:)) взрыв эмоций, и море позитива, хаос и разрушение:)goodgood
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)25.11.2015 09:51:19
Че за рожа у него стала
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.11.2015 07:26:57
не буду смотреть чтоб не портить интригу)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)25.11.2015 02:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2015 02:30:14
Мне одному показалось, что это больше похоже на Saints Row, чем на Just Cause? Хотя я мало играл во вторую часть, может она была такой же, хорошо помню только первую
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)25.11.2015 01:03:05
Геймплей просто супер !
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.11.2015 22:55:18
magic2014 писал(а):
Очень круто, но меня не покидает ощущение, что всё это надоест через часа 2 игрыsad
ну незнаю я полгода играл во 2 часть , заново проходил раза 4 тут на вкус
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Total War: WARHAMMER - Гримгор Железношкур жаждет кровиCtrl + стрелка влево Games With Gold – декабрь 2015 годаCtrl + стрелка вправо