Вторжение России в Украину

Первый бесплатный апдейт для Days Gone выйдет летом

Опубликовано: 24.04.2019 16:37:08
Поделиться:  

Девелоперы зомби-экшена Days Gone, релиз которого состоится уже 26 апреля на PS4, объявили сегодня, что первое крупное обновление для их игры привнесет четвертый уровень сложности. Ожидать его стоит к июню и абсолютно бесплатно.

Поначалу в Days Gone будут доступны только «Легкий», «Нормальный» и «Сложный» уровни прохождения. Апдейт же добавит «Выживание» – самый хардкорный вариант, который запретит пользоваться быстрым перемещением и подсветкой ключевых целей. Вдобавок оскудеет интерфейс, потеряв мини-карту и ряд индикаторов.

А еще в июне авторы собираются ввести в Days Gone еженедельные испытания. Геймерам предстоит демонстрировать свои навыки вождения, стрельбы и противостояния целым ордам. За победу можно будет получить уникальную экипировку и другие награды.

 

Скриншот игры Days Gone

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Henryc (уровень 1)02.07.2019 21:51:26
Я не любитель зомби, но мне игра нравится, сюжет классный, играю на slim. Всегда в играх ищю плюсы. Просадки замечаю только когда едешь на байке, есть баги. Не знаю почему так критикуют игру.
Игровой разум
kesh (уровень 17)27.04.2019 19:05:33
лучше пусть допилят нормальную оптимизацию,просадки даже на прохе.
Обновленная версия Red Faction: Guerrilla появится на Nintendo SwitchCtrl + стрелка влево Новый ролик и дата релиза DLC Green Planet для Surviving MarsCtrl + стрелка вправо