Первые трейлеры фильма Ghost in the Shell

Опубликовано: 22.09.2016 08:50:15, NeoFlash

В сети появилось сразу пять коротких трейлеров киноленты Ghost in the Shell, главную роль в которой сыграет Скарлетт Йоханссон. Все ролики имеют очень маленькую продолжительность и для удобства просмотра собраны в плейлист.

На большие экраны фильм Ghost in the Shell должен выйти 30 марта 2017 года. Русское название киноленты – «Призрак в доспехах».

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)01.10.2016 15:12:11
Мне фильм нравиться все меньше и меньшеmda
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.09.2016 18:06:44
tunight писал(а):
кроме игр конечно
"Призрак" на PS1 суперским был) А вот на PS2 и на PSP слабовато получилось.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)23.09.2016 18:02:16
Сема писал(а):
Аниме по вселенной "Призрака", это вообще что то с чем то)
Кроме недавнего "Арайзен".censored
Главное интересно, кроме игр конечно.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.09.2016 16:21:27
tunight писал(а):
И ещё в придачу куча аниме фильмов и серий.
Аниме по вселенной "Призрака", это вообще что то с чем то)
Кроме недавнего "Арайзен".censored
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)23.09.2016 10:22:49
Сема писал(а):
И ещё в придачу куча аниме фильмов и серий.
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.09.2016 16:27:05
kirill1998lp писал(а):
как эта новость связана с играми? О_о
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.09.2016 14:55:27
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2016 15:05:56
kirill1998lp писал(а):
как эта новость связана с играми? О_о
Да ладно тебе, это ж кибер панк, это ж "Призрак в доспехах"smile. Там такое аниме шикарное было
Хотя на фильм, я что то смотрю с недоверием
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)22.09.2016 11:09:30
kirill1998lp писал(а):
как эта новость связана с играми? О_о
Эмм
Один - https://gamer-info.com/game/ghost-in-the-shell-online/
Два - https://ru.wikipedia.org/wiki/Ghost_in_the_Shell_(компьютерная_игра)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.09.2016 11:05:39
как эта новость связана с играми? О_о
Бич человечества