Вторжение России в Украину

Первые трейлеры Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 05.06.2012 12:09:36
Поделиться:  

На днях стало известно, что серия Assassin's Creed посетит портативную консоль PS Vita, а на конференции во время E3 2012 уже показали первые трейлеры проекта Assassin's Creed 3: Liberation. В первом ролике можно увидеть, что главная героиня способна выполнять не меньше трюков, чем Коннор, герой Assassin's Creed 3. Второе видео полностью посвящено обзору основной экипировки девушки.

Релиз Assassin's Creed 3: Liberation запланирован на 31 октября 2012 года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.06.2012 11:47:13
Рейтинг 18 временно.Значит будут какие то изменения?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 13:20:50
Мне тоже, как и многим другим, эта ассасинша начинает нравится больше, чем Коннор. Или может это просто от непривычки, что за многое время ассасином будет девушка. Симпотная барышня. Шляпка тоже прикольная. Хоть и Виты нет(может пока), игру очень жду!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 14:46:29
бесит меня эта шляпа на ее голове! баба-гром. замел, что она двигается не так грациозно как Конор
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 16:11:59
Очень динамично, и классно, да и непривычно видеть в образе ассасина - девушку! Хотя давно пора было... Да и что тут говорить, юбисофт не перестают удивлять, в последнее время особенно!
Инкогнито05.06.2012 13:23:53
Cap писал(а):
На счет нелогичности, боюсь ты прав, но ведь не это привлекает игроков.
Игроков в возрасте 13-17 лет. Да, логика их не привлекает. Меня хватило на 2 часа первой части и 30 минут 2. Чтобы быть более понятным советую посмотреть скетчи и шаржи (ну и прочий стеб) на тему ассасина. Мне лично очень нравится мультик из серии "Как должен был закончится...". Очень четко высмеяли всё происходящее.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.06.2012 13:02:33
Guarder писал(а):
Мне кажется, что слишком многие сильно зациклились на Ассасине. Если учесть, до чего нелогична игра я не могу понять как можно ждать эту игру.
На счет нелогичности, боюсь ты прав, но ведь не это привлекает игроков.
Инкогнито05.06.2012 12:59:22
Мне кажется, что слишком многие сильно зациклились на Ассасине. Если учесть, до чего нелогична игра я не могу понять как можно ждать эту игру.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.06.2012 12:50:01
Графиня писал(а):
Ещё бы)))) А мне вот Коннор никогда сильно не нравился)secret
Верно.Самый интересный из ассассинов это Эцио)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.06.2012 12:45:31
Восхищает) Красивые трюки, драки и всё это по женски грациозно)) Но опять же жаль что всё это только для Vita. Очень бы хотелось, хотя это мало вероятно, чтобы они выпустили это в виде аддона к 3ей или как просто отдельную полноценную игру) А то так придется где то или у кого то PS Vita искать. Неудержусь ведь)smile

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Она мне начинает нравиться больше чем Коннор! )))
Ещё бы)))) А мне вот Коннор никогда сильно не нравился)secret
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.06.2012 12:26:16
AlexF1 писал(а):
Она мне начинает нравиться больше чем Коннор! )))
Полностью поддерживаю. Она явно интереснее. Более адекватный костюм, более интересное оружие - меня лук как-то вообще не вдохновляет.
PlayStation All-Stars Battle Royale - трейлер с E3 2012Ctrl + стрелка влево Трейлер эксклюзивного Wii U проекта ZombiUCtrl + стрелка вправо