Fortnite

Первые трейлеры Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 05.06.2012 12:09:36

На днях стало известно, что серия Assassin's Creed посетит портативную консоль PS Vita, а на конференции во время E3 2012 уже показали первые трейлеры проекта Assassin's Creed 3: Liberation. В первом ролике можно увидеть, что главная героиня способна выполнять не меньше трюков, чем Коннор, герой Assassin's Creed 3. Второе видео полностью посвящено обзору основной экипировки девушки.

Релиз Assassin's Creed 3: Liberation запланирован на 31 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 11:47:13
Рейтинг 18 временно.Значит будут какие то изменения?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 13:20:50
Мне тоже, как и многим другим, эта ассасинша начинает нравится больше, чем Коннор. Или может это просто от непривычки, что за многое время ассасином будет девушка. Симпотная барышня. Шляпка тоже прикольная. Хоть и Виты нет(может пока), игру очень жду!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 14:46:29
бесит меня эта шляпа на ее голове! баба-гром. замел, что она двигается не так грациозно как Конор
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 16:11:59
Очень динамично, и классно, да и непривычно видеть в образе ассасина - девушку! Хотя давно пора было... Да и что тут говорить, юбисофт не перестают удивлять, в последнее время особенно!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 13:23:53
Cap писал(а):
На счет нелогичности, боюсь ты прав, но ведь не это привлекает игроков.
Игроков в возрасте 13-17 лет. Да, логика их не привлекает. Меня хватило на 2 часа первой части и 30 минут 2. Чтобы быть более понятным советую посмотреть скетчи и шаржи (ну и прочий стеб) на тему ассасина. Мне лично очень нравится мультик из серии "Как должен был закончится...". Очень четко высмеяли всё происходящее.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.06.2012 13:02:33
Guarder писал(а):
Мне кажется, что слишком многие сильно зациклились на Ассасине. Если учесть, до чего нелогична игра я не могу понять как можно ждать эту игру.
На счет нелогичности, боюсь ты прав, но ведь не это привлекает игроков.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 12:59:22
Мне кажется, что слишком многие сильно зациклились на Ассасине. Если учесть, до чего нелогична игра я не могу понять как можно ждать эту игру.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.06.2012 12:50:01
Графиня писал(а):
Ещё бы)))) А мне вот Коннор никогда сильно не нравился)secret
Верно.Самый интересный из ассассинов это Эцио)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.06.2012 12:45:31
Восхищает) Красивые трюки, драки и всё это по женски грациозно)) Но опять же жаль что всё это только для Vita. Очень бы хотелось, хотя это мало вероятно, чтобы они выпустили это в виде аддона к 3ей или как просто отдельную полноценную игру) А то так придется где то или у кого то PS Vita искать. Неудержусь ведь)smile

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Она мне начинает нравиться больше чем Коннор! )))
Ещё бы)))) А мне вот Коннор никогда сильно не нравился)secret
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 12:26:16
AlexF1 писал(а):
Она мне начинает нравиться больше чем Коннор! )))
Полностью поддерживаю. Она явно интереснее. Более адекватный костюм, более интересное оружие - меня лук как-то вообще не вдохновляет.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
PlayStation All-Stars Battle Royale - трейлер с E3 2012Ctrl + стрелка влево Трейлер эксклюзивного Wii U проекта ZombiUCtrl + стрелка вправо