Первые снимки нового дисплея от Sony

Опубликовано: 11.09.2012 16:55:11, Shtefan

Sony Japan сегодня утром разместила видео своего нового девайса, HMZ Personal 3D Viewer Headset. Первые официальные снимки устройства были выпущены в сеть сразу после демонстрационного ролика. Оцените и то, и другое.

Если призвать на помощь Google-переводчик, то официальный сайт Sony Japan расскажет также о грядущей демонстрации гаджета на "Tokyo Game Show 2012". Кроме "нового чувства развлечения", японский сайт говорит также и о дате релиза 3D-очков, которую разработчик назначил на 13 октября 2012 года. Учтите, это информация предоставлена переводчиком от Гугл, но если он не соврал, то ждать новой разработки от Sony осталось не так уж и долго.

 

Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 19:35:11
Не плохо иметь такую штуку. Но цена наверно будет приличная....

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Что бы там разработчики не говорили,но зрение по ходу точно будет сажать.
Точно. Хоть и так плохое зрение, но не хотелось бы его посадить до конца.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.09.2012 15:12:48
Японія одна з високорозвинутих країн і те що ми зараз бачимо це і показує що країна з кожним роком розвається все більше і більше
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)12.09.2012 15:37:11
наверное прикольная штучка но себе такую чего то не хочу ... ето что бы пройти battlefield 3 (например0 мне прийдется добежать гдето до Франции и не заметить ахахаха
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.09.2012 19:20:50
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2012 20:01:11
Вот оно, вот оно будущее уже на пороге, я такие раньше в фильмах только видел, немогу уже дождаться когда оно выйдет, а я буду с невозмутимой физиономией ругать это и всё ещё по старинке гамать на геймпаде перед теликом, олдскул форэва!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.09.2012 18:38:34
Жалко, что цена у них будет не менее 15000 на момент выпуска, а так вещь знатная, я бы обрадовался, если мне такое бы подарили
AlexF1 писал(а):
P.S. Сбоку на рыбку похож! ))
я тоже сразу подумал
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.09.2012 18:23:23
Сема писал(а):
Что бы там разработчики не говорили,но зрение по ходу точно будет сажать.
Кстати, этот вопрос меня тоже больше всего волнует. Не хочется из-за желания увидеть во всей красе виртуальный мир, потом плохо видеть реальный.
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.09.2012 18:04:04
Что бы там разработчики не говорили,но зрение по ходу точно будет сажать.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)11.09.2012 17:59:07
Вау, вот это да я бы от такой штучки не отказался.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.09.2012 17:51:09
Надо ждать презентации этого гаджета на Tokyo Game Show 2012. Очень хотелось бы самому такую "фиговину" опробовать.
P.S. Сбоку на рыбку похож! ))
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 17:30:47
Про цену этого гаджета что-нибудь известно??Думаю баков 600-700..
kirill1998lp писал(а):
не плохо выглядит, будем эдаким Сэмом Фишером. однако меня больше интересует как там все изнутри выглядит (т.е. какое изображение)
да,видео от 1 лица хотелось бы...
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Второй дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка влево Borderlands 2 – финальный вариант MechromancerCtrl + стрелка вправо