Первые снимки нового дисплея от Sony

Опубликовано: 11.09.2012 16:55:11, Shtefan

Sony Japan сегодня утром разместила видео своего нового девайса, HMZ Personal 3D Viewer Headset. Первые официальные снимки устройства были выпущены в сеть сразу после демонстрационного ролика. Оцените и то, и другое.

Если призвать на помощь Google-переводчик, то официальный сайт Sony Japan расскажет также о грядущей демонстрации гаджета на "Tokyo Game Show 2012". Кроме "нового чувства развлечения", японский сайт говорит также и о дате релиза 3D-очков, которую разработчик назначил на 13 октября 2012 года. Учтите, это информация предоставлена переводчиком от Гугл, но если он не соврал, то ждать новой разработки от Sony осталось не так уж и долго.

 

Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 19:35:11
Не плохо иметь такую штуку. Но цена наверно будет приличная....

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Что бы там разработчики не говорили,но зрение по ходу точно будет сажать.
Точно. Хоть и так плохое зрение, но не хотелось бы его посадить до конца.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 15:12:48
Японія одна з високорозвинутих країн і те що ми зараз бачимо це і показує що країна з кожним роком розвається все більше і більше
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)12.09.2012 15:37:11
наверное прикольная штучка но себе такую чего то не хочу ... ето что бы пройти battlefield 3 (например0 мне прийдется добежать гдето до Франции и не заметить ахахаха
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.09.2012 19:20:50
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2012 20:01:11
Вот оно, вот оно будущее уже на пороге, я такие раньше в фильмах только видел, немогу уже дождаться когда оно выйдет, а я буду с невозмутимой физиономией ругать это и всё ещё по старинке гамать на геймпаде перед теликом, олдскул форэва!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.09.2012 18:38:34
Жалко, что цена у них будет не менее 15000 на момент выпуска, а так вещь знатная, я бы обрадовался, если мне такое бы подарили
AlexF1 писал(а):
P.S. Сбоку на рыбку похож! ))
я тоже сразу подумал
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.09.2012 18:23:23
Сема писал(а):
Что бы там разработчики не говорили,но зрение по ходу точно будет сажать.
Кстати, этот вопрос меня тоже больше всего волнует. Не хочется из-за желания увидеть во всей красе виртуальный мир, потом плохо видеть реальный.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.09.2012 18:04:04
Что бы там разработчики не говорили,но зрение по ходу точно будет сажать.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)11.09.2012 17:59:07
Вау, вот это да я бы от такой штучки не отказался.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.09.2012 17:51:09
Надо ждать презентации этого гаджета на Tokyo Game Show 2012. Очень хотелось бы самому такую "фиговину" опробовать.
P.S. Сбоку на рыбку похож! ))
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 17:30:47
Про цену этого гаджета что-нибудь известно??Думаю баков 600-700..
kirill1998lp писал(а):
не плохо выглядит, будем эдаким Сэмом Фишером. однако меня больше интересует как там все изнутри выглядит (т.е. какое изображение)
да,видео от 1 лица хотелось бы...
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Второй дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка влево Borderlands 2 – финальный вариант MechromancerCtrl + стрелка вправо