Первые скриншоты The Wolf Among Us

Опубликовано: 09.05.2013 08:44:03

Компания Telltale Games выпустила первые скриншоты своего нового проекта The Wolf Among Us. Только самый ленивый не заметит сходства с прошлым творением разработчиков, игрой The Walking Dead, ставшей лучшей игрой года во время VGA 2012.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 12:49:53
Классно! Дизайн игры то что надо, я надеюсь что эта игра привзайдет все мои ожидания т.к. мне The Walking Dead очень сильно понравилась, а раз тажа компания выпустила игру похожую на предыдущее творение должно получиться весьма не плохо. Будем ждать.drinks
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.05.2013 19:55:29
Сеттинг богатый на пространство для полета фантазии. Волк выглядит матерым. Графика самая подходящая для жанра истории. А Теллтэйл действительно могут рассказать интересную историю(такой вот каламбур), что они уже доказали. Лично я определенно жду игру.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.05.2013 20:18:55
Скриншоты очень порадовали. Атмосфера на высоте.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)09.05.2013 14:54:26
Красиво,как всегда о Телитал шикарная картинка)
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)09.05.2013 14:53:15
Очень очень интересно
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.05.2013 14:00:53
выглядит красиво. но брать не буду
хотя кто знает...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.05.2013 12:27:13
На первом скрине приемная Белоснежки) Тру, Тру.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.05.2013 12:12:12
глянул 3 скриншот,чуть со стула не упал rofl
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.05.2013 11:09:44
Что ж, за графику можно не волноваться, вышла потрясающей, слегка мрачной и атмосферной
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.05.2013 10:11:32
Как всегда красиво, мрачно и атмосферно, с видео рядом у них проблем нет, чтож теперь главное это хороший сюжет.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Детали inFamous: Second Son из статьи GameInformer'аCtrl + стрелка влево Gran Turismo исполняется 15 летCtrl + стрелка вправо