Первые скриншоты The Wolf Among Us

Опубликовано: 09.05.2013 08:44:03

Компания Telltale Games выпустила первые скриншоты своего нового проекта The Wolf Among Us. Только самый ленивый не заметит сходства с прошлым творением разработчиков, игрой The Walking Dead, ставшей лучшей игрой года во время VGA 2012.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 12:49:53
Классно! Дизайн игры то что надо, я надеюсь что эта игра привзайдет все мои ожидания т.к. мне The Walking Dead очень сильно понравилась, а раз тажа компания выпустила игру похожую на предыдущее творение должно получиться весьма не плохо. Будем ждать.drinks
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.05.2013 19:55:29
Сеттинг богатый на пространство для полета фантазии. Волк выглядит матерым. Графика самая подходящая для жанра истории. А Теллтэйл действительно могут рассказать интересную историю(такой вот каламбур), что они уже доказали. Лично я определенно жду игру.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.05.2013 20:18:55
Скриншоты очень порадовали. Атмосфера на высоте.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)09.05.2013 14:54:26
Красиво,как всегда о Телитал шикарная картинка)
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)09.05.2013 14:53:15
Очень очень интересно
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.05.2013 14:00:53
выглядит красиво. но брать не буду
хотя кто знает...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.05.2013 12:27:13
На первом скрине приемная Белоснежки) Тру, Тру.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.05.2013 12:12:12
глянул 3 скриншот,чуть со стула не упал rofl
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.05.2013 11:09:44
Что ж, за графику можно не волноваться, вышла потрясающей, слегка мрачной и атмосферной
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.05.2013 10:11:32
Как всегда красиво, мрачно и атмосферно, с видео рядом у них проблем нет, чтож теперь главное это хороший сюжет.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Детали inFamous: Second Son из статьи GameInformer'аCtrl + стрелка влево Gran Turismo исполняется 15 летCtrl + стрелка вправо