Первые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 06.02.2013 10:17:16

В сети опубликованы первые скриншоты анонсированного вчера проекта The Witcher 3: Wild Hunt, создаваемого на движке REDengine 3. Изображения взяты из журнала GameInformer, которые, к сожалению, доступны только в сравнительно низком качестве.

 

The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Memrik (уровень 9)22.02.2013 18:42:02
RaZor писал(а):
Нормалек, будем ждать, надеюсь будет лучше 2 части. А тех людей кто судит о игре по графике, мне до слез жалко
Полностью согласен
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)13.02.2013 15:57:08
Нормалек, будем ждать, надеюсь будет лучше 2 части. А тех людей кто судит о игре по графике, мне до слез жалко
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 14:14:04
Представленные здесь скрины не впечатляют вообще!( ГРафика как была так и осталась,и вообще это перебор выпускать 3 часть не изменив впринципе не чего!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 00:20:23
Decoy писал(а):
графика не впечатляет, но игру только анонсировали, а так очень напоминает скайрим
До чего зажрался, уже и такая графика не впечатляет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.02.2013 14:07:11
Mr_Garret писал(а):
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
Скорее всего где-то на юго-западе от Темерии, и на севере от Цинтры. Может быть на скринах острова Скелиге видно.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.02.2013 14:06:46
Mr_Garret писал(а):
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
В России
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)09.02.2013 14:04:22
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.02.2013 13:52:59
До выхода ещё далеко, что первый, что второй ведьмак в своё время всех порадовали и качеством картинки, и геймплеем и историей. Верим и ждём дамы и господа! И едрить мои чресла если поляки лажанут! =)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 13:18:19
графика не впечатляет, но игру только анонсировали, а так очень напоминает скайрим
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.02.2013 05:55:00
Не сказал бы что скриншоты выглядят прямо суперски,пока что практически никаких отличий от второй части не вижу.Но игра только разрабатывается,так что будем надеяться на лучшее.
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Анонс дополнения для Elemental: Fallen EnchantressCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn доступен в SteamCtrl + стрелка вправо