Fortnite

Первые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 06.02.2013 10:17:16

В сети опубликованы первые скриншоты анонсированного вчера проекта The Witcher 3: Wild Hunt, создаваемого на движке REDengine 3. Изображения взяты из журнала GameInformer, которые, к сожалению, доступны только в сравнительно низком качестве.

 

The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Memrik (уровень 12)22.02.2013 18:42:02
RaZor писал(а):
Нормалек, будем ждать, надеюсь будет лучше 2 части. А тех людей кто судит о игре по графике, мне до слез жалко
Полностью согласен
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)13.02.2013 15:57:08
Нормалек, будем ждать, надеюсь будет лучше 2 части. А тех людей кто судит о игре по графике, мне до слез жалко
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 14:14:04
Представленные здесь скрины не впечатляют вообще!( ГРафика как была так и осталась,и вообще это перебор выпускать 3 часть не изменив впринципе не чего!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 00:20:23
Decoy писал(а):
графика не впечатляет, но игру только анонсировали, а так очень напоминает скайрим
До чего зажрался, уже и такая графика не впечатляет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.02.2013 14:07:11
Mr_Garret писал(а):
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
Скорее всего где-то на юго-западе от Темерии, и на севере от Цинтры. Может быть на скринах острова Скелиге видно.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.02.2013 14:06:46
Mr_Garret писал(а):
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
В России
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)09.02.2013 14:04:22
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.02.2013 13:52:59
До выхода ещё далеко, что первый, что второй ведьмак в своё время всех порадовали и качеством картинки, и геймплеем и историей. Верим и ждём дамы и господа! И едрить мои чресла если поляки лажанут! =)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 13:18:19
графика не впечатляет, но игру только анонсировали, а так очень напоминает скайрим
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.02.2013 05:55:00
Не сказал бы что скриншоты выглядят прямо суперски,пока что практически никаких отличий от второй части не вижу.Но игра только разрабатывается,так что будем надеяться на лучшее.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Анонс дополнения для Elemental: Fallen EnchantressCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn доступен в SteamCtrl + стрелка вправо