Fortnite

Первые скриншоты стелс-экшена DARK

Опубликовано: 05.05.2012 12:03:10

Компания Realmforge Studios, занимающаяся разработкой новой игры DARK, опубликовала на своей страничке в Facebook первые скриншоты альфа версии проекта, разрабатываемого на ПК и консоли. DARK - стелс-экшен, который предложить игрокам вжиться в роль вампира Эрика Бэйна. Протагонист просыпается в вампирском баре и даже не помнит, как попал сюда и каким образом стал нежитью.

Релиз игры ожидается в первом квартале 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 14:49:31
Сюжет закручиваеться да и стелс мне нравиться.........неужели попробуют возобновить ВАМПИРов.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)07.05.2012 22:51:01
довольно интересно, нада будет поиграть, заинтересовался
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.05.2012 08:53:27
необычная и мрачная графика. буду ждать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.05.2012 23:29:39
Выглядит это все пока что никак. Много зеленого цвета, полная неинформативность, и затравка, на которой можно сделать что угодно. Так что ждем. Интересно, в угоду современным тенденциям эти вампиры будут тоже светиться на солнышке, и сосать совсем не кровь?
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.05.2012 19:19:54
dragТаак...посмотрим немцы чем нас порадуют.По скринам смотрится не плохо.
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.05.2012 18:09:42
GenEralShePard писал(а):
Наверное, зеленый цвет - стиль этой игры. Как-то необычно.
Да может быть,а бывает что движок такой.С MGS 2 и 3 точно такая же ситуация была.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)05.05.2012 18:06:37
Наверное, зеленый цвет - стиль этой игры. Как-то необычно.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)05.05.2012 17:02:15
Если будет хоть на половину такой как "Маскарад: путь крови", то, определенно стоит внимания!
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.05.2012 16:38:42
Да давно чего то про вампиров не было....зеленого цвета что то многовато будет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.05.2012 15:52:03
потенциально амбициозный проект, жаль пока информации маловато
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Бодарки – русский ответ ПризракамCtrl + стрелка влево Использование PS Move в игре ЧародейCtrl + стрелка вправо