Первые скриншоты стелс-экшена DARK

Опубликовано: 05.05.2012 11:03:10

Компания Realmforge Studios, занимающаяся разработкой новой игры DARK, опубликовала на своей страничке в Facebook первые скриншоты альфа версии проекта, разрабатываемого на ПК и консоли. DARK - стелс-экшен, который предложить игрокам вжиться в роль вампира Эрика Бэйна. Протагонист просыпается в вампирском баре и даже не помнит, как попал сюда и каким образом стал нежитью.

Релиз игры ожидается в первом квартале 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 13:49:31
Сюжет закручиваеться да и стелс мне нравиться.........неужели попробуют возобновить ВАМПИРов.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)07.05.2012 21:51:01
довольно интересно, нада будет поиграть, заинтересовался
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.05.2012 07:53:27
необычная и мрачная графика. буду ждать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.05.2012 22:29:39
Выглядит это все пока что никак. Много зеленого цвета, полная неинформативность, и затравка, на которой можно сделать что угодно. Так что ждем. Интересно, в угоду современным тенденциям эти вампиры будут тоже светиться на солнышке, и сосать совсем не кровь?
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.05.2012 18:19:54
dragТаак...посмотрим немцы чем нас порадуют.По скринам смотрится не плохо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2012 17:09:42
GenEralShePard писал(а):
Наверное, зеленый цвет - стиль этой игры. Как-то необычно.
Да может быть,а бывает что движок такой.С MGS 2 и 3 точно такая же ситуация была.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)05.05.2012 17:06:37
Наверное, зеленый цвет - стиль этой игры. Как-то необычно.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)05.05.2012 16:02:15
Если будет хоть на половину такой как "Маскарад: путь крови", то, определенно стоит внимания!
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2012 15:38:42
Да давно чего то про вампиров не было....зеленого цвета что то многовато будет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.05.2012 14:52:03
потенциально амбициозный проект, жаль пока информации маловато
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Бодарки – русский ответ ПризракамCtrl + стрелка влево Использование PS Move в игре ЧародейCtrl + стрелка вправо