Первые скриншоты шутера The Walking Dead

Опубликовано: 16.08.2012 10:50:59

Компания Activision опубликовала первые скриншоты шутера The Walking Dead: Video Game, разрабатываемого студией Terminal Reality. По ним мало что понятно о самой игре, хотя если верить обещаниям разработчиков, проект должен получиться стоящим.

Релиз The Walking Dead: Video Game запланирован на 2013 год.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)20.08.2012 16:03:39
Всего два скрина, и ничего толком не понять. А на счет графики пока ничего особенного(да и ничего плохого тоже) не видно. И правда выглядит сыро. Ждем новостей.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.08.2012 00:29:23
Ballam писал(а):
Графика не очень высокого качества.
це лише перші, далі буде краще. А ще це картинка в грі буде виглядати яскравіше.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 23:57:14
Графика не очень высокого качества.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)16.08.2012 12:30:57
Еще как-то сыра. Графика унылая. Возможно я делаю поспешные выводы.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.08.2012 11:59:55
Edvard писал(а):
Ну по текстурам, скрины могут многое напоминать. Надо больше инфыsmile
Ну это вот я и имел ввиду))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)16.08.2012 11:53:54
BlackSite11 писал(а):
Все это пока чем-то л4д напоминает. Хотя информации сейчас кот наплакал.
Ну по текстурам, скрины могут многое напоминать. Надо больше инфыsmile
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)16.08.2012 11:40:23
Не все-ли равно что она напоминает и как выглядит? Главное, чтобы было интересно играть и не вышло подобие Дед Райзинга от первого лица. А графика не самая плохая.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.08.2012 11:33:15
Чем эти скриншоты могут напоминать л4д?
По моему в первой л4д даже картинка была лучше.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.08.2012 11:01:56
BlackSite11 писал(а):
Все это пока чем-то л4д напоминает. Хотя информации сейчас кот наплакал.
вот и мне насчет л4д также показалось как только скрины увидел
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.08.2012 10:54:49
Все это пока чем-то л4д напоминает. Хотя информации сейчас кот наплакал.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Анонс нового детективного квеста The RavenCtrl + стрелка влево Трейлер PlanetSide 2 с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо