Вторжение России в Украину

Первые скриншоты Sacred 3

Опубликовано: 31.08.2012 18:13:57
Поделиться:  

Компания Deep Silver поделилась несколькими скриншотами Sacred 3 – новой части знаменитой РПГ, переданной на разработку студии Keen Games. Кроме этого издатели пообещали, что геймплей игры будет продемонстрирован во время PAX Prime, а посетители выставки даже смогут поиграть в ранний билд проекта.

Релиз Sacred 3 запланирован на 2013 год, разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Corpse (уровень 9)22.04.2013 00:19:14
норм графа) по мне так всё лучше и лучше делают
Инкогнито16.12.2012 09:57:16
ДАНИЛ писал(а):
Клон Diablo.
дьябло 3 запоганили так хоть в Сакрид сыграем!!!!!!!!!!!!!! кстати она только визуально на дьябло похожа.Первая часть мне очень нравилась,вторая неочень.....посмотрим что в 3ей будет.

Скриншоты очень красочные и яркие,выглядит заманивающе.Если непотеряют РПГ-составляющую (добавляя Экшен) то обязательно сыграю
Альтаир
STEP (уровень 19)16.12.2012 09:18:34
Sacred и Sacred Underworld остаются классикой, с Sacred 2, Ascorone обложались даже самые ярые фанаты серии в большинстве случаев возненавидели её, а тут новые создатели перекупившие права на историю Мира Сакреда, лично мне кажется запорят полностью будет хуже 2й раз в 100, но могу и ошибаться, как говориться поживем увидим.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.11.2012 19:29:37
Клон Diablo.
Последняя надежда человечества
Калюня (уровень 20)26.11.2012 19:25:40
неплохое начало
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)28.10.2012 09:14:49
По скриншотам очень понравилось всё. Красиво. В предыдущие части не играла. А мимо это, может, не пройду.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)28.10.2012 09:12:40
я думаю и в 3-й раз в неё будет поиграть весело good
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 20:24:17
Не играл в 1-ую часть, но скриншоты очень даже ничего, красивые.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.09.2012 13:22:24
Помнится играла я в первую часть Sacred и мне она понравилась больше чем тогдашнее Diablo)) Всё как то живо в ней смотрелось)) Надеюсь 3я часть не подведет) И судя по скриншотам в чем то Diablo III даже обойдетsmile
Элитный ассасин