Fortnite

Первые скриншоты PSV версии All-Stars: Battle Royale

Опубликовано: 08.06.2012 12:00:14

Компания Sony выпустила первые скриншоты файтинга All Stars: Battle Royale для портативной консоли PlayStation Vita. На них вы можете узнать многих персонажей, которые присутствовали в эксклюзивных играх на различных версиях PlayStation, таких как Натан Дрейк, Кратос, Полковник Радек, Слай Купер, а также не менее известного Большого Папочку, появляющегося и на других платформах.

Кроме PS Vita, All Stars: Battle Royale также разрабатывается на PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.06.2012 04:45:30
И что так все взъерепенились,игра то бишь для детей!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.06.2012 13:50:23
Cap писал(а):
Большой папочка это нечто в огромном водолазном костюме из игр Bioshok.Вон он на геймарте со здоровенным сверлом на руке.Это его на седьмом скрине из огнемета жарят)
Знаю самого героя, но не знал, что у него такая кликуха :)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2012 02:08:58
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2012 02:10:33
PHIL писал(а):
Мало кто может посравниться с Кратосом, но эта принцесса.... бред полный :) будет настоящий дурдом!
Кто знает, а кто такой "большой папочка"? О_о
Большой папочка это нечто в огромном водолазном костюме из игр Bioshok.Вон он на геймарте со здоровенным сверлом на руке.Это его на седьмом скрине из огнемета жарят)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2012 23:51:42
Мало кто может посравниться с Кратосом, но эта принцесса.... бред полный :) будет настоящий дурдом!
Кто знает, а кто такой "большой папочка"? О_о
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.06.2012 09:32:15
sarcastic_handsarcastic_hand Не понимаю, как Sony могла додуматься до такого бреда? И что они такого курили, но игра просто дичайший бред.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 09:29:13
Пройду мимо этого проекта, ибо такой фигни я еще не видел.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)08.06.2012 22:12:29
Мда, до такого еще додуматься надо
Игровой гуру