Fortnite

Первые скриншоты PS3 версии Diablo III

Опубликовано: 21.02.2013 17:56:10

Следом за объявлением выхода Diablo III на PlayStation 3 и PlayStation 4, компания Blizzard опубликовала первые скриншоты консольной версии игры. Как можно увидеть, графически игра выглядит так же, как и версия для ПК, но интерфейс полностью переработан для удобного управления при помощи геймпада.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.03.2013 14:55:40
Anim писал(а):
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
Возможно найдутся игроки, которые не имели возможнсти поиграть на пк, а тут смогут, не помешает.
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)26.02.2013 15:08:53
в эту убогую игру мне даже на компе стыдно играть
а они еще хотят ее выпустить на NEXT-GEN выпустить
меня уже от этой игры bad
Игровой разум
tunight (уровень 23)22.02.2013 13:04:09
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 13:04:51
Anim писал(а):
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
думаю те которые на компе поиграли на приставку не будут брать или купят только те у которых голова повернута по этой игре
+ Открыть спойлер
нормальные люди точно не возьмут
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.02.2013 09:14:23
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
Игровой разум
tunight (уровень 23)22.02.2013 04:09:34
господи боже мой, ну зачем на консоли выпускать это угодие, они явно хотят нервный срыв у игроковfacepalm
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)21.02.2013 23:34:55
После ПК провала все же решили теперь и консольщиков доконать. Умно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 19:23:28
В свое время очень порадовало управление в Diablo на PS1, так что думаю здесь тоже не напортачат.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 19:21:54
От ПК почти не отличить. Интерфейс переработали это уже хорошо.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.02.2013 19:10:29
самое предсказуемое что могли сделать близы это переработка интерфейса, дополнительного контента похоже не будет
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 18:07:16
Я в принципе и не ждал, что там какой-то новый уровень графики "нарисуется".)) А вот переработка интерфейса под геймпад, вполне себе логична.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Третья часть гида по выживанию в Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4Ctrl + стрелка вправо