Первые скриншоты PS3 версии Diablo III

Опубликовано: 21.02.2013 16:56:10

Следом за объявлением выхода Diablo III на PlayStation 3 и PlayStation 4, компания Blizzard опубликовала первые скриншоты консольной версии игры. Как можно увидеть, графически игра выглядит так же, как и версия для ПК, но интерфейс полностью переработан для удобного управления при помощи геймпада.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.03.2013 13:55:40
Anim писал(а):
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
Возможно найдутся игроки, которые не имели возможнсти поиграть на пк, а тут смогут, не помешает.
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)26.02.2013 14:08:53
в эту убогую игру мне даже на компе стыдно играть
а они еще хотят ее выпустить на NEXT-GEN выпустить
меня уже от этой игры bad
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)22.02.2013 12:04:09
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 12:04:51
Anim писал(а):
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
думаю те которые на компе поиграли на приставку не будут брать или купят только те у которых голова повернута по этой игре
+ Открыть спойлер
нормальные люди точно не возьмут
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.02.2013 08:14:23
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)22.02.2013 03:09:34
господи боже мой, ну зачем на консоли выпускать это угодие, они явно хотят нервный срыв у игроковfacepalm
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)21.02.2013 22:34:55
После ПК провала все же решили теперь и консольщиков доконать. Умно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 18:23:28
В свое время очень порадовало управление в Diablo на PS1, так что думаю здесь тоже не напортачат.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 18:21:54
От ПК почти не отличить. Интерфейс переработали это уже хорошо.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.02.2013 18:10:29
самое предсказуемое что могли сделать близы это переработка интерфейса, дополнительного контента похоже не будет
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 17:07:16
Я в принципе и не ждал, что там какой-то новый уровень графики "нарисуется".)) А вот переработка интерфейса под геймпад, вполне себе логична.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Третья часть гида по выживанию в Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4Ctrl + стрелка вправо