Первые скриншоты Mount & Blade 2: Bannerlord

Опубликовано: 30.09.2013 09:55:34

Спустя год после анонса исторического ролевого проекта Mount & Blade 2: Bannerlord, компания TaleWorlds Entertainment наконец-то опубликовала первые скриншоты игры. Глядя на изображения, трудно говорить о графической революции, но фанаты серии наверняка увидят значительный прогресс по сравнению с предыдущими частями. Также не стоит забывать, что проект все еще находится на стадии разработки и может получить ряд улучшений.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.04.2014 19:07:29
Игра класс.Добавили бы по больше возможностей, например как в Mount and Blade Warband.
Нуб
Sano (уровень 1)17.01.2014 21:15:24
Ігрушка клас хочеться правда морських баталій, більше міст і замків, нову карту, і сюжет який небудь та так щоб це все було пов'язано з історією як в "МБ вогнем та мечем"
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)01.10.2013 19:07:28
Прометей писал(а):
Шедевр может получится и без графических изысков. Примеров масса.
"Огласите весь список, пожалуйста!" (c).

+ Открыть спойлер
А я, последнее время, играю в графику (~ 90% игр), коих не много, т.к. я не отношусь к людям имеющих за плечами несколько лет "трудового стажа" в гамах.
+ Открыть спойлер
Мой трудовой стаж действительно трудовой - на химически опасном производстве и в городских службах энергоснабжения .


Добавлено позже:
14AL08 писал(а):
Начхать на графику. Главное - чтоб конь бежал и шлем блестел!
Э-эх! Хорошо сказал. В жизни бы так!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)30.09.2013 20:11:30
Гром писал(а):
Графика почти неизменилась,хотя для этой игры нужно лишь побольше предметов чуть лучше графон и всё!Игра была и будет шедевром
Шедевр может получится и без графических изысков. Примеров масса.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)30.09.2013 19:03:59
Графика почти неизменилась,хотя для этой игры нужно лишь побольше предметов чуть лучше графон и всё!Игра была и будет шедевром
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)30.09.2013 14:35:08
видно будет намного красивее первой части)
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)30.09.2013 14:19:24
Смотрится получше чем первая асть
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)30.09.2013 14:12:02
Начхать на графику. Главное - чтоб конь бежал и шлем блестел!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)30.09.2013 13:30:57
ну в отличии от Сара претензий к моделям персонажей у меня нет, а графика стало на порядок лучше чем в warband(имею в виду текстуры, тени, свет солнца и тд) увидим все в геймплее короче) конечно если он будет)
Я в любом случае жду эту игру не ради графона, самое главное чтобы разрабы открытый мир сделали объемней, фракций естественно побольше, осадные орудия и другие плюшки не помешают для продолжения, и чтобы в битвах больше народу участвовало(особенно в замковых, где было от силы 6 противников) Ну и чтобы люди на улицах крепостей и деревень живее были) и нпс не давали однообразных заданий=)

если даже этого не будет, а будет просто тот же mount&blade просто с 5ю новыми фракциями и более современной графикой, то игру сдвигаю на задний план... ИМХО
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.09.2013 10:23:20
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2013 10:23:31
Ну а модели по прежнему кривые) С графоном у маунт'н'блэйд всегда были траблы, но она не этим брала. И все-таки эти битвы-завоевания со временем надоедают без всякого приятного сюжета(а тут и неприятного не было).
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
В Batman: Arkham Origins появится еще один режим сложностиCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Deadfall AdventuresCtrl + стрелка вправо