Первые скриншоты Mount & Blade 2: Bannerlord

Опубликовано: 30.09.2013 09:55:34

Спустя год после анонса исторического ролевого проекта Mount & Blade 2: Bannerlord, компания TaleWorlds Entertainment наконец-то опубликовала первые скриншоты игры. Глядя на изображения, трудно говорить о графической революции, но фанаты серии наверняка увидят значительный прогресс по сравнению с предыдущими частями. Также не стоит забывать, что проект все еще находится на стадии разработки и может получить ряд улучшений.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.04.2014 19:07:29
Игра класс.Добавили бы по больше возможностей, например как в Mount and Blade Warband.
Нуб
Sano (уровень 1)17.01.2014 21:15:24
Ігрушка клас хочеться правда морських баталій, більше міст і замків, нову карту, і сюжет який небудь та так щоб це все було пов'язано з історією як в "МБ вогнем та мечем"
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)01.10.2013 19:07:28
Прометей писал(а):
Шедевр может получится и без графических изысков. Примеров масса.
"Огласите весь список, пожалуйста!" (c).

+ Открыть спойлер
А я, последнее время, играю в графику (~ 90% игр), коих не много, т.к. я не отношусь к людям имеющих за плечами несколько лет "трудового стажа" в гамах.
+ Открыть спойлер
Мой трудовой стаж действительно трудовой - на химически опасном производстве и в городских службах энергоснабжения .


Добавлено позже:
14AL08 писал(а):
Начхать на графику. Главное - чтоб конь бежал и шлем блестел!
Э-эх! Хорошо сказал. В жизни бы так!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.09.2013 20:11:30
Гром писал(а):
Графика почти неизменилась,хотя для этой игры нужно лишь побольше предметов чуть лучше графон и всё!Игра была и будет шедевром
Шедевр может получится и без графических изысков. Примеров масса.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)30.09.2013 19:03:59
Графика почти неизменилась,хотя для этой игры нужно лишь побольше предметов чуть лучше графон и всё!Игра была и будет шедевром
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)30.09.2013 14:35:08
видно будет намного красивее первой части)
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)30.09.2013 14:19:24
Смотрится получше чем первая асть
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)30.09.2013 14:12:02
Начхать на графику. Главное - чтоб конь бежал и шлем блестел!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)30.09.2013 13:30:57
ну в отличии от Сара претензий к моделям персонажей у меня нет, а графика стало на порядок лучше чем в warband(имею в виду текстуры, тени, свет солнца и тд) увидим все в геймплее короче) конечно если он будет)
Я в любом случае жду эту игру не ради графона, самое главное чтобы разрабы открытый мир сделали объемней, фракций естественно побольше, осадные орудия и другие плюшки не помешают для продолжения, и чтобы в битвах больше народу участвовало(особенно в замковых, где было от силы 6 противников) Ну и чтобы люди на улицах крепостей и деревень живее были) и нпс не давали однообразных заданий=)

если даже этого не будет, а будет просто тот же mount&blade просто с 5ю новыми фракциями и более современной графикой, то игру сдвигаю на задний план... ИМХО
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.09.2013 10:23:20
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2013 10:23:31
Ну а модели по прежнему кривые) С графоном у маунт'н'блэйд всегда были траблы, но она не этим брала. И все-таки эти битвы-завоевания со временем надоедают без всякого приятного сюжета(а тут и неприятного не было).
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года...
В Batman: Arkham Origins появится еще один режим сложностиCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Deadfall AdventuresCtrl + стрелка вправо